2023 год в амурных делах обещает быть настойчивым и целеустремленным. В целом период будет благоприятен для серьезных отношений, плавно перетекающих в свадьбу и рождение детей. Однако не стоит забывать и про легкую романтику. Так как символом года является нежное животное, имейте в виду, что только искренние и обдуманные признания в грядущем году будут иметь успех.

Любовный гороскоп на 2023 год для знаков зодиака Год Черного Водяного Кролика наступает раз в 60 лет. Этот покровитель олицетворяет чувствительность, гибкость. Черный цвет — символ упорства и силы, сочетающийся с мягкостью и справедливостью характера. Черный Водяной Кролик ступает на мягких лапах, очаровывает деликатными манерами, а потому советует сначала выполнить рабочие вопросы и только потом уже сходить на свидание и пофлиртовать. Как обычно, кому-то повезет в амурных делах чуть больше, кому-то — меньше, но без внимания уж точно не останется никто. Ищите свой знак и читайте прогноз на грядущие 12 месяцев.

Овен (21 марта — 20 апреля) В начале года вас ждет стабильность и размеренный образ жизни, а вот вторая половина года будет насыщенной на события. Одинокие Овны встретят любовь, а тем, кто уже в партнерстве, предстоит масштабная стройка. Единственное, что вас может приостановить — финансовые проблемы. Что касается пар, которые на грани разрыва, вам предстоит расставание, либо обновление супружеских отношений. Актуальной темой года для вас станут сексуальные отношения с партнерами. Возможно вступление в интимные отношения с партнером по бизнесу или коллегой.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Личные отношения будут подвержены неопределенности и нервозному состоянию. У одиноких велика вероятность знакомства с иностранцами, могут завязаться романтические отношения. Для тех, кто в паре, намечается переезд или капитальный ремонт старого жилья. Любовный гороскоп на 2023-й подсказывает, что это отличная новость для стабильных и долгосрочных отношений. А вот возможность нового знакомства с последствиями повлечет за собой неприятные ситуации. Любовный гороскоп говорит, что в 2023 году возможен болезненный разрыв и вынужденные условия разъезда.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Первая половина года благополучная для нового знакомства и будущего романа. Будет ли у него продолжение все зависит от вас, но в любом случае на долгосрочную перспективу стоит рассчитывать. Во второй половине года следует заняться обустройством гнездышка, а для этого необходим рост по карьерной лестнице и увеличение доходов. Для тех, кто уже давно в браке, вам предстоит заняться ремонтом жилья. Так как в ближайшее время вас ждет прибавление в семье.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для влюбленных весь год будет нестабильным и сопровождаться разными форс-мажорами и конфликтами. Поэтому не стоит объединять доходы со второй половиной, иначе вы можете остаться у «разбитого корыта». Для дружных супружеских пар год чреват крупными расходами на детей. Но в любом случае не стоит забывать про социум. Любовный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака предсказывает, что у вас есть проблемы в семье, но нужная поддержка всегда найдется со стороны верных и преданных друзей.

Лев (23 июля — 21 августа)

Вам предстоит переосмыслить прежние отношения. В любом случае вам захочется обновления чувств и эмоций. Все, что скрыто, станет явным. Выйдет на первый план новая любовь, и вы сможете сбросить с себя груз прошлых проблем. Но надеется на долгосрочные отношения не стоит. Дружные пары запланируют переезд в более масштабном варианте — в другой город или в другую страну.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Начало года в личных отношениях пройдет в отчуждении и недопонимании. Летние месяцы принесут возможность исправить ситуацию. Но если шлейф взаимных обид не успеете исправить до конца года, то может произойти расставание. Влюбленным и дружным семьям немного больше повезло — ваши отношения станут еще крепче и будут вознаграждены новыми крупными покупками для семьи. Осенью может потянуть в дальние края. Но смена обстановки не пойдет вам на пользу. На новом месте могут возникнуть новые трудности, которые придется решать самостоятельно, без помощи родственников.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Весь год вас ждут увлекательные романтические приключения. Одиноким представится возможность встретить любовь всей своей жизни и это будет счастливый союз. Тем, кто в браке давно, предстоят решения вопросов по расширению жилплощади. Основной задачей года могут стать финансовые проблемы и мелкие бытовые неурядицы. Однако к концу года все устаканится и примет мирное направление.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Первая половина намечается стабильной, но начиная с июля месяца у вас в жизни начнут происходить яркие незабываемые события. Одинокие смогут возобновить прошлые отношения. А вот конец года будет не таким радужным. Вам предстоят бурные выяснения отношений, но на этот раз перемирие может и не произойти. В любом случае выход из комфортной зоны вам гарантирован.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

В начале года личная жизнь будет насыщенной. Вас ждут новые знакомства, но все зависит от вас будет ли это страстный роман или легкое увлечение. Вторая половина года ознаменуется прибавлением в семье. В дружных семьях все стабильно, дети будут приносить радость своими успехами. Давние цели и мечты начнут воплощаться в жизнь.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Для влюбленных год будет чреват «гонками с препятствиями». Особенно трансформация в отношениях ожидает тех, кто решил вступить в брачный союз. Всплывут все нерешенные вопросы и заставят вас сделать выбор. Но не забывайте, что чудеса бывают не только в сказках — даже в жизни могут произойти истории со счастливым концом. Самое главное, вы должны понимать, что результат зависит от вашего желания — именно это советует любовный гороскоп 2023.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Перспективные отношения в личной жизни могут сильно повлиять на дальнейшие взаимоотношения. В начале года вам предстоит переезд в новую квартиру, в новый город, а может быть даже другую страну. Все зависит насколько масштабны ваши желания. Переживания по поводу расставания в прошлом отойдут на второй план, так как новая встреча будет незабываемой. В любом случае вас ожидают глобальные перемены.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Романтическое настроение продлится весь год. Новое знакомство станет важной встречей в вашей жизни. Весной вам предстоит поездка или встреча с людьми, которых вы давно не видели. Любовный гороскоп пророчит вам переезд в другой город или страну ко второй половинке, который осложнится различными трудностями. Все семейные вопросы удастся разрулить к концу года. В любом случае, Новый год вы встретите в кругу близких друзей.