То, что вы транслируете в отношениях с мужчиной, он и отражает. Это может быть и ваше счастье, и ваши проблемы. Поэтому в паре так важны искренность и открытость. Ведь "натянутые" эмоции близкого человека обмануть не могут. Будьте честны с собой и вашим мужчиной, имейте уважение к себе и к нему.

Дорогие мои женщины, поймите одну простую, но очень важную вещь: ваш мужчина это как увеличительное стекло, которое в первую очередь отражает именно ваше внутреннее состояние. То есть даже если внешне вы прекрасно выглядите, но внутри вам очень плохо и вы совсем не уверены в себе - ваш мужчина будет это чувствовать и отражать. Ваш мужчина отражает ваше внутреннее состояние

Он также отражает всю вашу боль и ваши внутренние проблемы. Ведь вы на подсознательном уровне транслируете это миру, и в первую очередь вашему партнеру. Поэтому не надо притворяться и, например, «выдавливать» из себя радость и улыбку, если на душе у вас "кошки скребут". Будьте честны с собой и вашим мужчиной, имейте уважение к себе и к нему.

Ведь зачем обманывать себя и всех вокруг?

Это все выглядит очень неискренне и ненатурально, поэтому постарайтесь позволить себе быть собой и чувствовать то, что в данный момент времени вами чувствуется. Поэтому не плюйте на свои эмоции, ведь даже боль способна принести вам пользу.

Да, вам не показалось, это действительно возможно.

Ведь именно то, что вам больше всего болит, где вам больше всего страшно - является тем местом, куда вам нужно идти, это ваша "зона развития". Поэтому не гасите и не заглушайте свои эмоции, а в первую очередь прислушайтесь к ним.

Что они вам говорят?

О чем они?

О какой боли, какой это сигнал вашего тела?

И уже поняв это - идите к счастью и внутренней гармонии.

То же самое касается и самооценки - вы не уверены в себе, а значит мужчина это у вас "подсвечивает". Вы счастливы и знаете, что вы классные и достойные всего самого лучшего - мужчина носит вас на руках. Все довольно просто, но и сложно одновременно. Поэтому всегда начинайте с себя. Но при этом обращайте внимание и на то, как ведет себя с вами ваш мужчина.

Ведь иногда можно показывать ему, как с вами можно обращаться, а как нет, вы можете уважать и любить себя, и его, но при этом мужчина все равно не может ответить вам таким же отношением и к вам. В таком случае, лучше отпустить друг друга и жить своей жизнью. Все к лучшему, ведь вы знаете, что достойны счастья и любви. А значит так оно и будет.

Автор Виктория Кирста