Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЦОДД: в городе затруднено движение на внешней стороне МКАД



ЦОДД: в городе затруднено движение на внешней стороне МКАД
2018-11-01 07:30
Центр организации дорожного движения оценивает трафик в один балл. Затруднено движение на внешней стороне МКАД от Дмитровки до Ленинградки. Небольшие заторы образовались на Ярославском шоссе от Малыгинского до Хибинского проезда, на шоссе Энтузиастов в районе Измайловского парка и на трассе «Дон» и Липецкой улице на въезде в город.

Очередной мост в Хабаровске требует ремонта
2018-11-01 08:05
Жители Хабаровска обеспокоены судьбой автомобильного моста. Считают, что переправа в микрорайоне «Пятая площадка» может рухнуть в любую минуту. Часть плит разрушена, стену размыло дождями. Осложняют обстановку многотонные грузовики. Дело в том, что мост соединяет жилую часть столицы края с промышленной зоной. Вердикт должны вынести специалисты.

ЦОДД: плотный поток образовался на внутренней стороне МКАД
2018-11-01 08:35
Центр организации дорожного движения оценивает трафик в два балла. Сильно затруднено движение на внешней стороне МКАД от Лихачевского до Путилковского шоссе. Многокилометровые заторы образовались на Ярославском шоссе от Палехской улицы до улицы Летчика Бабушкина, на Рязанском проспекте от Луховицкой до Новохохловской. Плотный поток сформировался на внутренней стороне МКАД от Можайки до Рублевки.

Ажурную модель Ferrari показали на форуме 3D-дизайнеров в Польше
2018-11-01 08:48
Ажурная модель спорткара Ferrari Lusso в натуральную величину и самый большой в мире стол, напечатанные на 3D-принтере. Эти изделия стали экспонатами форума дизайнеров в Гданьске.

ЦОДД: на Ленинградском шоссе затруднено движение
2018-11-01 09:30
Центр организации дорожного движения оценивает трафик в пять баллов. Крупный затор образовался на внешней стороне МКАД от Ярославского до Осташковского шоссе. Плотный поток сформировался на внешней стороны МКАД от Дмитровки до Волоколамки. Затруднено движение на Ленинградском шоссе от «Речного вокзала» до «Сокола», на Щелковском шоссе от Гольянова до Преображенского, на Волгоградском шоссе от Ташкентской до Люблинской улицы. Фактически парализовано движение на Можайском шоссе от Сколковского до Аминьевского шоссе. Похожая картина складывается на трассе «Дон» на въезде в город.

«Вести. net»: Самоуправляемые Waymo начали возить пассажиров за деньги
2018-11-01 10:06
В России стартуют продажи нового смартфона BlackBerry с физической клавиатурой, а самоуправляемые автомобили Waymo начали возить пассажиров в режиме такси. Подробности — в программе «Вести. net».

В Кабардино-Балкарии открыли движение по мосту, поврежденному паводком
2018-11-01 10:46
В Кабардино-Балкарии открыли проезд по левому мосту через реку Чегем. Его практически смыло ливнями летом прошлого года, опоры просели. Автомобилистам приходилось пользоваться временной переправой или правым двухполосным мостом. За год специалисты установили новые опоры, смонтировали пролеты, укрепили обочины и полностью сменили дорожное полотно.

Вести. Эфир от 01.11.2018 (11:00)
2018-11-01 11:00

Камеры на дорогах Москвы пока не будут вычислять авто без полисов ОСАГО
2018-11-01 11:04
С 1 ноября планировали запустить пилотный проект по ОСАГО. Водителей без страховки хотели вычислять с помощью видеокамер. Однако пока этот проект откладывается. Возникло множество проблем, в том числе технических.

Цены на бензин в России заморозили до конца года
2018-11-01 11:05
Цены на бензин на московских заправках расти не будут. Правительство договорилось с нефтяными компаниями о заморозке стоимости топлива. Сегодня это соглашение вступает в силу. Оно будет действовать до 31 марта.

Утро России. Эфир от 01.11.2018
2018-11-01 11:46
Хищный ястреб стал виновником огромной пробки в Нью-Йорке. В России вступили новые требования к инструкторам по автовождению. Российские инженеры работают над технологиями, которые способны с высокой точностью переносить движения человека в цифровую реальность. Обзор новой моды в интернете.

В Москве все чаще происходят конфликты на дорогах
2018-11-01 12:59
Как рассказывают сами автомобилисты, некоторые водители считают себя так называемыми «учителями» и в агрессивной манере наказывают других участников дорожного движения за их неправильное вождение. Как бороться с хамством на дорогах?

Красноярские автоинспекторы ловили водителей на летней резине
2018-11-01 14:07
Автоинспекторы сегодня днем устроили облаву на выезде в сторону Дивногорска. Вместе с сотрудниками управления автодорог «Енисей» они проверяли как переобули владельцы свои авто, на федеральной трассе уже гололед и лежит снег.

Цены на бензин в стране будут заморожены
2018-11-01 15:48
Цены на бензин в стране будут заморожены. Правительству России удалось договориться с нефтяными магнатами. Правда запрет на повышение продлится недолго.

ЦОДД предупредил об осложнении движения в Москве
2018-11-01 16:26
Отказаться от поездок по Москве на машине рекомендуют специалисты Центра организации дорожного движения. Днем ожидаются затруднения в центральной части города — Бульварное и Садовое кольца, Кремлевская набережная, улица Моховая. Ближе к вечеру будут загружены вылетные магистрали по направлению в область, особенно Ленинский проспект, улица Профсоюзная, Можайское шоссе, а также ТТК и МКАД. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Заторы на московских дорогах достигли 9 баллов
2018-11-01 21:16
Заторы в Москве достигли 9 баллов. Специалисты Центра организации дорожного движения советуют водителям пересесть на общественный транспорт. Сейчас загружены Бульварное и Садовое кольца, Кремлевская набережная и Моховая улица. Движение также затруднено на Ленинском проспекте и Профсоюзной улице. В ближайшие часы возможны заторы на магистралях по направлению в область, на Можайском шоссе, Третьем транспортном и Московской кольцевой автодороге.

В избранное