Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В России могут запретить BlaBlaCar



В России могут запретить BlaBlaCar
2018-11-03 17:15
С таким требованием в Таганский суд Москвы обратилась группа междугородных перевозчиков. Их представители считают, что работа сервиса не соответствует законодательству. Так, BlaBlaCar обвиняют в том, что сервис платно перевозит пассажиров под предлогом «компенсации затрат на бензин», а также в помощи перевозчикам, которые используют сервис для ухода от налогов. Кроме того, по словам истцов, у BlaBlaCar отсутствует информация о водителях, наличии у них лицензии, состоянии их здоровья и транспортных средств.

Вести-Калуга. События недели. Эфир от 04.11.2018
2018-11-04 09:59

Ряд улиц перекрыли в Москве из-за праздников
2018-11-04 12:00
Водители сегодня могут быть спокойными — перекрытий в городе из-за праздника немного. Закрыта дорога от Октябрьского поля до Щукинской и от улицы Перерва до Памятника Солдату Отечества. Парковка на всех улицах города будет бесплатной и сегодня и завтра.

Агрессивный «инвалид»: водитель Nissan несколько раз ломал шлагбаум в Тушине
2018-11-04 14:54
Водитель автомобиля Nissan несколько раз ломал шлагбаум в Тушине, потому что его не пускали без пропуска. Мужчина утверждает, что он — инвалид второй группы. А значит, по его мнению, может въезжать и парковаться без всяких на это разрешений или платы. Однако, диспетчер с ним не согласна. Местные жители выложили в сеть это видео и сейчас обсуждают, можно ли остановить мужчину, чтобы тот не ломал шлагбаумы.

В избранное