Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Перформия": Кадры решают все!"

  Все выпуски  

<<ПЕРФОРМИЯ>>: КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ! Выпуск No179. Скрытая дыра, куда исчезает ваш ДОХОД


Официальный сайт Архив выпусков Подписаться Мы в соц. сетях:

Джо Джирард – легенда продаж. Его называют лучшим продавцом всех времен. Он попал в Книгу рекордов Гиннесса, продав более 13 000 машин. Джо был одним из 42 продавцов, работавших в дилерском центре. Средний уровень продаж – 5 машин в месяц. Джо делал не просто больше среднего: он продавал 6 машин в день.

Ваши продавцы настолько же эффективны? Или вы думаете, они на это не способны? А может быть, они просто недостаточно вовлечены в деятельность вашей компании?

По статистике самая низкая вовлеченность у тех, кто напрямую работает с клиентами – у продавцов и менеджеров по обслуживанию.

Конечно, Джо Джирард – гений. Достичь таких же результатов, как он, способы не многие. Но вашим продавцам это и не нужно. Если их продажи увеличатся хотя бы на треть, доход вашей компании значительно возрастет без каких-либо дополнительных вложений.

26 апреля в 17:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар

«СКРЫТАЯ ДЫРА, КУДА ИСЧЕЗАЕТ ВАШ ДОХОД»


На нем вы узнаете:
  • Почему ваши продавцы продают меньше, чем могли бы.
  • Почему их не удается научить продавать больше.
  • Почему качество обслуживания клиентов не поднимается на должный уровень.
Оставить заявку для участия в вебинаре вы можете здесь.


Ведущий вебинара: Владимир Сидоренко

С 1989 года успешный опыт открытия, становления и управления собственными компаниями в различных областях бизнеса; один из основателей и Председатель Совета директоров международной консалтинговой компании «ПЕРФОРМИЯ», которая с 2001 года специализируется на эффективных решениях проблем с персоналом и на технологии поиска продуктивных сотрудников. Благодаря семинарам Владимира Сидоренко и «ПЕРФОРМИИ» десятки тысяч самых разных компаний успешнее развиваются и стабильнее расширяются, быстро нанимая себе в штат компетентных, эффективных и ответственных сотрудников.



C уважением,
Пресс-служба «ПЕРФОРМИИ»
Контакты: +7 495 775 72 38
pr2@performia.ru

В избранное