Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Перформия": Кадры решают все!"

  Все выпуски  

<<ПЕРФОРМИЯ>>: КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ! Выпуск No180. В чем секрет миллиардеров?


Официальный сайт Архив выпусков Подписаться Мы в соц. сетях:
По данным журнала Forbes, богатство 1% людей в мире к настоящему моменту превысило состояние остальных 99% жителей Земли.

Самым же успешным миллиардером в 2015 году стал Джефф Безос – основатель крупнейшего в мире интернет-магазина Amazon. Капитал Безоса с января по декабрь 2015 года вырос с $29,5 млрд до $58,4 млрд.

В чем же секрет миллиардеров?

Джефф Безос начинал проект Amazon в собственном гараже. Будучи очень экономным предпринимателем, он сколотил себе стол из дверей и сразу же приступил к работе. Изначально Amazon торговал только книгами, но Безос был уверен – свой продукт нужно постоянно улучшать.

В стремлении угодить клиенту Безос стал настоящим «маньяком»: в это Рождество 99,99% клиентов получили свои покупки вовремя.

Главный талант Безоса – это умение выстраивать эффективную систему продаж и предугадывать желания клиента. Безос отлично понимает: чем эффективнее работают продавцы, тем больше прибыли получает компания. А ваши продавцы так же хорошо предугадывают желания клиентов, как работники Amazon?

Согласно данным международных исследований, у продавцов и менеджеров по обслуживанию самая низкая вовлеченность в деятельность компании. Именно здесь многие бизнесмены теряют большую часть дохода, который могли бы получать, не делая при этом дополнительных вложений.

26 апреля в 17:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар
для бизнесменов


«СКРЫТАЯ ДЫРА, КУДА ИСЧЕЗАЕТ ВАШ ДОХОД»


На вебинаре вы узнаете:
  • Почему ваши продавцы продают меньше, чем могли бы.
  • Почему их не удается научить продавать больше.
  • Почему качество обслуживания клиентов не поднимается на должный уровень.
Оставить заявку на участие вы можете здесь.


Ведущий вебинара: Владимир Сидоренко

С 1989 года успешный опыт открытия, становления и управления собственными компаниями в различных областях бизнеса; один из основателей и Председатель Совета директоров международной консалтинговой компании «ПЕРФОРМИЯ», которая с 2001 года специализируется на эффективных решениях проблем с персоналом и на технологии поиска продуктивных сотрудников. Благодаря семинарам Владимира Сидоренко и «ПЕРФОРМИИ» десятки тысяч самых разных компаний успешнее развиваются и стабильнее расширяются, быстро нанимая себе в штат компетентных, эффективных и ответственных сотрудников.



C уважением,
Пресс-служба «ПЕРФОРМИИ»
Контакты: +7 495 775 72 38
pr2@performia.ru

В избранное