Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Инвестиционные игры - как заработать


 

Инвестиционные игры - как заработать

Инвестиционные игры – способ интернет-заработка, который заявил о себе несколько лет назад и стойко продолжает оставаться актуальным. Можно констатировать, что в 2017 году инвестиционные игры стали одной из самых актуальных новинок в своей сфере.

Особенности инвест-игр

Нынешние инвестиционные игры отличаются от первоначальных вариантов более сложной организацией, что делает их интереснее. Также важно отметить срок существования игр – по сравнению с первыми экземплярами, которые закрывались едва ли не каждый месяц, нынешние существуют довольно продолжительное время.

Инвестиционные игры действуют в режиме онлайн, а результатом их становится самостоятельный вывод заработанных денег.

Инвестиции в такой игровой проект – реальные, а действия, позволяющие получать прибыль – виртуальные. Инвестиционные игры относятся к сфере экономических симуляторов. Вложенные в игру средства можно реинвестировать и направить в другое игровое русло.

Это не игрушки

В сущности, инвестиционные игры ничем не отличаются от массы обычных онлайн-игрушек, и задачей их может стать что угодно. Однако всякая игра, помимо индивидуально разработанного визуального мира, имеет и свою экономическую систему.

Например, одна из таких игр предлагает покупать машины с указанной стоимостью – цена сразу дает представление о том, выгодной ли окажется покупка (инвестиция). В ходе игры на каждой из приобретенных машин игрок начинает зарабатывать. Приобретенные автомобили попадают в виртуальный гараж, после чего начинают приносить доход автоматически. Реальные выплаты с подобных проектов игрок может заказывать ежедневно.  

Но одного игрового опыта, азарта или желания бывает не достаточно для заработка. Наряду с играми, не предполагающими вложения, иногда в проект нужно вложить настоящие деньги.

Что нужно знать про инвест-игры

Разные игры работают с различными платежными системами. Одни инвестиционные игры могут быть многопользовательскими. Многие объединяются в игровые клубы. Другие обещают бонус за регистрацию. Третьи предполагают возврат вложенных средств. Графика подобных «игрушек» разнообразна, а выбор тематики – обширен.

Некоторые игры снабжены предохранительной системой платежных баллов. Это значит, что вложенные в игровой процесс деньги попадают в некий фонд, который и обеспечивает игре долгожительство. Чем больше там средств – тем дольше длится игра. Один платежный балл может равняться одному рублю.

Часто блогеры или сами игроки составляют свои рейтинги, включая в списки только те игры, которые кажутся им наиболее выгодными и надежными.

Важные правила

Если инвест-игра рассматривается игроком как серьезный источник заработка, следует напомнить ему о ряде важных правил для игр с возможностью вывода средств.

1. Количество игр следует увеличивать. Идеальный вариант – вкладывать в десяток или дюжину игровых проектов.

Каждая игра из этого ряда должна содержать 8-10 процентов всего инвест-капитала. Так убытки от одного проекта можно компенсировать выгодой от другого.

2. В начале деятельности не стоит вкладывать большие суммы, так как в данной области (как в инвестициях вообще) всегда присутствует опасность потерять все вложенные средства.

3. Не рекомендуется задерживать средства на игровом счете – лучше вывести их, а потом вложить в другой проект.

4. После регистрации всякий игрок получает реферальную ссылку, после распространения которой, начинается получение пассивной прибыли. Доход появляется и после привлечения в игру новых азартных играющих.

5. Многие игры предлагают различные бонусы и проводят акции, что тоже может стать источником дополнительного дохода для внимательного и активного пользователя.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное