Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Я заработал 25000 долларов за 2 часа. Полная история.


 

История с необычным началом и счастливым концом 

Не помню точно с чего все началось, но я хорошо помню тот день, когда летом в 2011 году в моих почтовом оказалось письмо с рассказом о том, как выгодно инвестировать деньги в набирающий популярность BitCoin. Я уже собрался было удалить письмо с очередным СПАМом, но остановил взгляд на курсе, который там был указан: кажется, около 30 долларов. Мое отношение к данного вида ценности было, мягко говоря, скептическим. Таковым оно остается и сегодня. Но все же я имею некоторое отношение к криптовалюте, потому что на своем кошельке держу 5 биткоинов.

Годом ранее я взял заказ на небольшой текст на одной из англоязычных бирж фрилансеров. Заказчик предложил: "Не хотите принять оплату в бикоинах вместо 5 долларов плюс отзыв?" Не знаю почему согласился. Не придал значения такому заказу. Скачал и поставил кошелек, принял оплату, выполнил заказ менее чем за два часа. С того времени никакого отношения к биткоинам не имел, и сейчас не имею. За исключением того, что сегодня мои 5 биткоинов стоят более 25000 долларов. Вот так, сам того не подозревая, я выполнил заказ на 25000 долларов за 2 часа.

Дополнение. На момент выпуска рассылки 5 биткоинов стоили уже почти 30 тысяч долларов.

Этот рассказ оказался в рассылке со слов моего знакомого. Это действительно правда, как и тот подтвержденный факт, что в 2010 году некий Ласло Ханиец купил пиццу за 10000 биткоинов (сегодня это почти 60 млн долларов). Тогда можно было быстро и легко добывать криптовалюту. А что же сегодня? Неужели момент упущен и нет никакой возможности заработать на криптовалюте большие деньги?

На самом деле "поезд не ушел"

Приглашаем вас посетить бесплатный вебинар, на котором вы узнаете, что можно сделать сегодня, чтобы завтра не оказаться последним. Вы узнаете обо всех возможностях и том, что такое криптовалюта, альткоины, токены и современные технологии блокчейна. Вебинар ориентирован на пользователей любого уровня. Простыми словами с понятными примерами. За два часа вы научитесь отлично разбираться во всех вопросах, связанных с криптовалютами.

Записывайте на вебинар, пока есть свободные места.

 


В избранное