Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бюджетный смартфон Moto E4 Plus с аккумулятором на 5000 мАч оценили в 190 евро >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Бюджетный смартфон Moto E4 Plus с аккумулятором на 5000 мАч оценили в 190 евро

18.05.2017 23:03

В начале недели Lenovo неожиданно анонсировала два смартфона новой серии Moto C. Мы уже писали о первых двух моделях этой серии, так что повторяться не будем. Напомним только, что линейка Moto C — самая младшая среди всех семейств Moto. В продажу Moto C и Moto C Plus, кстати, поступили по цене, значительно ниже $100. Теперь же в сети появились новые сведения о смартфоне Moto E4 Plus, поговорим об этом аппарате подробнее.

Moto E4 Plus

Продолжить

Samsung может выпустить версию Galaxy S8 на Windows 10 Mobile

18.05.2017 23:02

Samsung и Microsoft давно пребывают в партнерских отношениях. Не редки случаи, когда в планшеты и смартфоны Samsung густо встраиваются различные сервисы и приложения Microsoft. Не так давно даже стало известно о выходе специальной версии флагмана Galaxy S8 Microsoft Edition, уснащенного фирменным редмондским софтом, среди которого голосовой помощник Cortana, пакет Office, приложение для работы электронной почты Outlook, облачное хранилище OneDrive, сервис заметок OneNote, служба MSN News и так далее. Но обе компании могут пойти еще дальше.

samsung-galaxy-s8

Продолжить

OnePlus 5 может выйти с одинарной камерой как у Oppo R9S

18.05.2017 23:00

Опубликованная на днях заметка в социальной сети reddit ставит под вопрос существование в одном из наиболее ожидаемых смартфонов этого года, OnePlus 5, сдвоенной камеры. Вместо двойного сенсора источник называет вполне конкретный одинарный датчик Sony IMX398, упоминавшийся в связи с анонсом смартфонов Oppo R9S и Oppo F3 Plus. А если учесть, что OnePlus, Oppo и Vivo принадлежат одному владельцу, компании BBK, то удивительного в этом ничего нет.

OnePlus 5

Продолжить

Однокристальная система Kirin 970 первой получит новое графическое ядро ARM Heimdallr MP

18.05.2017 22:58

Утекшие в сеть сведения раскрывают нам приблизительную картину того, что из себя будет представлять новейшая аппаратная платформа Kirin 970, созданная по 10-нанометровым технологическим нормам компанией Huawei. Прежде всего нужно сказать, что производством Kirin 970 займется компания TSMC — тот же самый изготовитель, кстати, производит процессоры и для MediaTek.

Kirin 970

Продолжить

Смартфон Tonino Lamborghini Alpha One стоит как три iPhone 7 Plus

18.05.2017 17:28

Анонсирован новый смартфон Tonino Lamborghini Alpha One — представитель имиджевого сегмента и всем своим видом показывающий, что он в разы круче этого вашего iPhone 7 Plus или Samsung S8. На деле вся крутость аппарата заключается в его внешности и использованных в конструкции и отделке материалов, но этого хватило для многократного роста итоговой стоимости.

Tonino Lamborghini Alpha One

Продолжить

Ультрабюджетник Huawei Y3 2017 в пяти цветах корпуса оценили в $60

17.05.2017 23:18

Ассортимент китайской Huawei пополнился моделью ультрабюджетного смартфона Y3 2017. Обладая доступной ценой, новинка может предложить покупателю выбор между двумя однокристальными системами. Главное отличие между ними заключается в поддержке сетей 4G/LTE: у одной модели она есть, у другой нет. В качестве бонуса покупатель сможет выбрать из богатой цветовой палитры.

Huawei Y3 2017

Продолжить

Смартфон HTC U11 представлен официально

17.05.2017 23:15

Слухи о флагманском смартфоне HTC U11 ходили с момента появления аппаратов U Play и U Ultra. Причем их объем был достаточным, чтобы насытить самых любопытных пользователей. В итоге к анонсу 16 мая практически все, что можно было сообщить об этом смартфоне, утекло в сеть, так что теперь остается только собрать все в одном материале.

HTC U11

Продолжить

Galaxy Note 8 получит широкоформатный 6,3-дюймовый экран

17.05.2017 23:09

Вторая половина года уже совсем близко, а это означает, что грядет релиз следующего высокопроизводительного смартфона Samsung премиальной серии Galaxy Note. Обычно Samsung выпускает нового представителя этой линейки в августе или сентябре, скорее всего, так будет и на сей раз. Пока же в сети появляются все новые и новые слухи об этом устройстве.

Samsung Galaxy Note 8

Продолжить

Bluboo S1 получит сдвоенную камеру и дисплей с защитным стеклом Gorilla Glass 5

17.05.2017 23:04

В апреле появились первые сведения о смартфоне Bluboo S1, созданным по образу и подобию Xiaomi Mi Mix. Другими словами, ключевой особенностью этого аппарата должен стать условно-безрамочный дизайн, а также цена, делающая новинку более привлекательной для не слишком зажиточной части населения. Вчера источник опубликовал ряд новых сведений, описывающих особенности Bluboo S1.

Bluboo S1

Продолжить

Объявлена российская стоимость смартфонов Nokia 3, 5, 6

17.05.2017 19:17

Стала известна стоимость смартфонов Nokia 3, 5, 6, представленных ранее в этом году, актуальная для нашей страны. Мобильники показали на шоу MWC 2017 три месяца назад одновременно с классическим телефоном 3310, который уже поступил в продажу в России по цене 4000 рублей.

Nokia 3, 5, 6

Продолжить

AMD представила процессоры Ryzen Mobile

17.05.2017 19:16

Компания AMD провела анонс новых процессоров Ryzen Mobile, название которых говорит само за себя. Нет, эти CPU не для смартфонов и не для планшетов — они создавались для ноутбуков, с учетом их специфики, и это ответ мобильным процессорам от Intel, только намного более доступный.

AMD Ryzen Mobile

Продолжить

Turbo X5 Max: бюджетный смартфон с дизайном флагмана и очень емким аккумулятором

17.05.2017 14:37

Turbo X5 Max – это одна из новинок на отечественном рынке сотовой связи, смартфон из бюджетного сегмента. Доступный большинству потребителей, он имеет целый ряд отличий от других моделей в своем ценовом диапазоне, и притом каждое из этих отличий способно оказать положительное влияние на принятие решения о покупке.
Ранее мы уже тестировали ряд смартфонов данной марки и каждый раз отмечали внимание производителя к различным мелочам, производящим приятное впечатление об устройстве в течение всего срока его эксплуатации. В случае с аппаратом Turbo X5 Max все ровно то же самое: разработчики вновь приятно удивили нас, показав, что даже недорогой смартфон может быть по-настоящему качественным, и что совсем не обязательно тратить десятки тысяч на мобильник, чтобы тот ежедневно вызывал чувство радости от обладания им.

Turbo X5 Max

Продолжить

Игровой автомат Alchemist Lab от PlayTech – магия, доступная каждому желающему

17.05.2017 10:41

Достаточно распространено мнение, что игры — это детское развлечение, блажь. Что проходит детство, и взрослые должны смиренно принимать факт, что играть им уже больше не придется. Но на самом деле во взрослой жизни есть отдушина, место, куда можно приходить, стать на время кем угодно — от аквалангиста до золотоискателя.

Лаборатория алхимика

Продолжить

Samsung анонсировала смартфон Galaxy J7 Max на чипсете MediaTek

17.05.2017 02:31

Ранее никаких сведений о смартфоне Galaxy J7 Max от компании Samsung в сеть не попадало. Но несколько дней назад Samsung провела закрытую презентацию, на которой полностью рассекретила этот смартфон перед некоторой группой заинтересованных лиц. К счастью, все подробности почти сразу же стали доступны широкой публике. Забегая вперед скажем, что смартфон получился не совсем обычный, но только в одном единственном отношении.

Samsung Galaxy J7 Max

Продолжить

Покупатели Xiaomi Redmi Pro 2 получат сдвоенную камеру и SoC Snapdragon 660

17.05.2017 01:53

Популярный у публики смартфон Redmi Pro первого поколения исчез из ассортимента Xiaomi. Обычно это означает, что скоро разработчик выкатит новую модель. Вероятно так будет и на этот раз, потому что на днях на сайте Xiaomi появились характеристики Redmi Pro 2, а также его цена. Почти сразу же все сведения были удалены, но турбореактивные пользователи успели сделать скриншоты.

xiaomi-redmi-pro-2

Продолжить


В избранное