Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Флагманский смартфон Moto Z2 прошел тестирование в GFXBench >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Флагманский смартфон Moto Z2 прошел тестирование в GFXBench

30.06.2017 01:30

В текущем году в линейке флагманских смартфонов Moto Z2 ожидается появление трех аппаратов: одноименного флагмана, его усиленной версии Moto Z2 Force и третьей версии с названием Moto Z2 Play. На сей раз, речь пойдет о базовой модели Moto Z2, которая теперь попала в базу данных GFXBench, благодаря чему подтвердились предыдущие слухи.

Moto Z2

Продолжить

Уточнены некоторые спецификации Xiaomi Redmi Pro 2

29.06.2017 22:58

В сети появились новые данные о смартфоне Xiaomi Redmi Pro 2. Новинка должна выйти еще в текущем году и, возможно, он станет одним из пока еще немногих смартфонов, оборудованных однокристальной системой Snapdragon 660. Хотя у TSMC, похоже, с производством новой Snapdragon 660 наблюдаются те же перебои, что и с флагманской QSD 835, хотя первая и выпускается по 14-нанометровому техпроцессу.

xiaomi-redmi-pro-2-2

Продолжить

Xiaomi анонсировала умную зубную щетку Mi Ultrasonic Toothbrush

29.06.2017 22:31

Китайская Xiaomi, как известно, выпускает не только смартфоны, планшеты и ноутбуки. В ассортименте этого бренда есть и множество устройств для создания уюта в доме. К числу последних можно отнести очистители воздуха и воды, а также устройства для личной гигиены. Одно такое с названием Mi Ultrasonic Toothbrush было представлено как раз на днях. Новинка есть не что иное как зубная щетка, наделенная функциями smart.

Xiaomi Mi Ultrasonic Toothbrush

Продолжить

Однокристальная система Qualcomm Snapdragon 450 представлена официально

29.06.2017 22:29

На минувшей неделе стало известно о том, что Qualcomm готовит новую однокристальную систему Snapdragon 450. Тогда о данном процессоре было крайне мало сведений, но вчера этот чипсет был представлен официально. Процессор получился даже лучше ожиданий: интересно, что некоторые наши предположения о новой SoC были опровергнуты официальными заявлениями, но обо всем по порядку.

Qualcomm Snapdragon 450

Продолжить

Xiaomi представила проектор Mi Laser Projection TV

29.06.2017 18:04

Компания Xiaomi, как и обещала, анонсировала свой самый дорогой продукт за всю историю. Им стал продвинутый лазерный проектор Mi Laser Projection TV, способный выдавать огромную картинку с минимального расстояния от стены.

Xiaomi Mi Laser Projection TV

Продолжить

У Nokia на подходе еще два телефона

29.06.2017 18:03

Компания Nokia работает над новым флагманским смартфоном Nokia 9, но это далеко не единственная ее новинка, запланированная на 2017 год. Как стало известно, компания готовит еще два мобильника, на этот раз без Android.

Nokia

Продолжить

Процессор Kirin 970 может успеть к осеннему релизу Huawei Mate 10

28.06.2017 22:26

Следующим флагманским чипсетом смартфонов Huawei станет однокристальная система Hisilicon Kirin 970. Слухи о ней витают в воздухе вот уже несколько месяцев, но до последнего времени не сообщались ни характеристики новой SoC, ни дата ее анонса. Ясно, что процессор должен выйти в этом году, поскольку в конце зимы или весной Huawei будет представлять свой очередной флагман, и к этому времени все уже должно быть готово.

Kirin 970

Продолжить

Уточнены характеристики смартфона YotaPhone 3 со вспомогательным e-ink экраном

28.06.2017 22:25

Бенчмарк GFXBench сделал общедоступными характеристики третьего поколения смартфона YotaPhone. Ранее в сеть уже просачивались подробности о начинке устройства, но некоторые вопросы, в частности, касающиеся объема памяти и использованного процессора, оставались вне фокуса внимания. Новые сведения проливают свет на ранее неизвестные детали.

YotaPhone 3

Продолжить

Защищенный 4,7-дюймовый смартфон Nomu S30 Mini обойдется дешевле $120

28.06.2017 22:23

Смартфон Nomu S30 поступил в продажу в октябре прошлого года. Аппарат стал одним из защищенных смартфонов, которые и стоят недорого, и имеют уникальную особенность, с которой не знакомы большинство обладателей обыкновенных смартфонов. Технические характеристики прошлогодней модели, конечно, нельзя назвать выдающимися, но для обыкновенной работы их хватает вполне. Теперь источники сообщили, что у Nomu готова еще одна версия этого смартфона, но уже с прибавкой «Mini».

Nomu S30 Mini

Продолжить

В GFXBench протестировали смартфон ASUS Z01M, который может выйти с названием Zenfone 4 Selfie

28.06.2017 22:20

Анонс смартфонов Asus семейства Zenfone 4 отложили на несколько недель. Сперва предполагалось, что эти аппараты будут представлены в начале июня, а после начали вырисовываться совсем другие сроки. Об одном из смартфонов новой серии с названием Zenfone 4 Selfie стало известно как раз на днях. Релиз этого аппарата может состояться со дня на день, пока же имеет смысл взглянуть на его спецификации.

Asus Zenfone 4 Selfie

Продолжить

3D-покрытие экрана в смартфоне AllCall Rio назвали самым прочным в мире

28.06.2017 22:04

Среди достоинств смартфона AllCall Rio публика отмечает три основных: защитное покрытие экрана по технологии 3D, сдвоенную основную камеру и прочное стеклянное покрытие, позволяющее уберечь поверхность устройства от внешних воздействий. Все это, а также невысокая цена, способствуют тому, что слава о AllCall Rio расходится по сети как круги от брошенного в воду камня.

AllCall Rio

Продолжить

Второй экран смартфона Meizu Pro 7 может оказаться цветным

28.06.2017 15:28

Ранее сообщалось, что смартфон Meizu Pro 7, новый флагман 2017 года, будет наделен вторым экраном на задней панели, что подтвердилось сперва рендерами, а затем и «живыми» снимками. На них отчетливо виден дисплей на основе электронных чернил, то есть монохромный, но сегодня в сеть попал интересный снимок, где второй экран мобильника изображен цветным.

Meizu Pro 7

Продолжить

В этом году выйдет сразу несколько новых смартфонов BlackBerry

28.06.2017 15:28

Инсайдер Эван Бласс, постоянно сливающий в сеть достоверную (за редким исключением) информацию о грядущих новинках мобильной электроники, сегодня поделился информацией о новых смартфонах марки BlackBerry. По его словам, в относительно скором будущем в продажу поступят сразу два устройства от некогда канадского, а теперь китайского бренда.

BlackBerry

Продолжить

Xiaomi-сейл в GearBest: флагманы по очень низким ценам

28.06.2017 09:22

Мечтаете о топовом смартфоне Xiaomi, но на фоне растущего курса доллара никак не можете решиться на покупку? У интернет-магазина GearBest есть решение данного вопроса, и это скидки на флагманские модели Mi 6 и Mi5 вкупе с полностью бесплатной доставкой по всей России. Причем, что важно, для покупки аппаратов по сниженной цене не нужно участие ни в каких розыгрышах.

Xiaomi Mi 6

Продолжить

Анонсирована приставка Nintendo Super NES Classic Edition

27.06.2017 18:08

Компания Nintendo анонсировала игровую приставку Super NES Classic Edition для тех, кому сейчас 25+ лет, и тех, кто застал времена консоли Super Nintendo или SNES. Это современный ее аналог, только более компактный, да еще и с парой фирменных джойстиков, сохранивших ту самую, хорошо всем знакомую форму.

Nintendo Super NES Classic Edition

Продолжить


В избранное