Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы


Добрый день, уважаемые подписчики!

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск рассылки «Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы».

Из него Вы узнаете: как расширить возможности операционной системы, какие патчи готовит Microsoft, множество паролей в голове пользователя, а также множество другой интересной информации.

Новости и статьи

Microsoft: России не избежать Windows Vista Microsoft всерьез занялась исправлением имиджа Windows Vista... Подробнее »

Process Monitor 2.0 (download) Новая версия Process Monitor 2.0 - Утилита для мониторинга файловой системы, системного реестра и процессов в оперативной памяти. Подробнее »

Microsoft SharePoint получил поиск по изображениям документов Компании Captaris и Epok разработали дополнение к продукту Microsoft SharePoint Server 2007. TIFF iFilter позволяет пользователям искать документы по их графическому изображению. В дополнение к этому программа расширяет доступ к совместному созданию и редактированию документов за пределы внутренних корпоративных сетей. Подробнее »

Почта России займется построением современной ИТ-инфраструктуры совместно с Microsoft ФГУП "Почта России" и корпорация Microsoft заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого планируется проведение совместных работ по построению информационной инфраструктуры. Подробнее »

Комплексная виртуализация Microsoft предлагает виртуализировать различные уровни инфраструктуры и управлять ресурсами централизованно... Подробнее »

Открытие XP Pro x64 Как энтузиаст новых технологий, я с нетерпением ждал возможности запустить на своем настольном компьютере Windows XP Professional x64 Edition. Недавно я собрал новую машину с процессором AMD Athlon 64 3200+, двумя дисками Serial ATA (SATA) по 150 Гбайт и системной платой с оперативной памятью объемом 1,5 Гбайт и набором микросхем nVIDIA nForce. Подробнее »


Приглашаем Вас на курс в Учебный центр «Интерфейс»

06.10.2008 2783 Designing the Data Tier for Microsoft SQL Server 2005 (Разработка уровня данных для Microsoft SQL Server 2005)


Специальные предложения

Только в октябре скидка 20% на СУБД Oracle DataBase 11g! Компания "Интерфейс" предлагает 20% скидку на систему управления базами данных (СУБД) Oracle DataBase 11g, а также на любой другой продукт линейки Oracle. Подробнее »

СA Personal Firewall 2008: установи на свой ПК защиту навсегда от хакера Компания "Интерфейс" ко Дню Интернета в России предлагает воспользоваться специальным предложением на приобретение CA Personal Firewall 2008 для домашних пользователей. Только до 30 октября можно приобрести CA Personal Firewall 2008 со скидкой 10%. Подробнее »

В Учебном центре "Интерфейс" говорят на всех языках программирования Учебный центр "Интерфейс" поздравляет всех программистов с профессиональным праздником! До 14 октября первым 10 слушателям, ответившим на вопросы анкеты, предоставляется 10% скидка на любой курс по программированию. Подробнее »

Программист, начни свой день с Delphi 2009 и C++Builder 2009! C 12 сентября по 12 октября компания "Интерфейс" в честь Дня программиста предлагает приобрести Delphi 2009 и C++Builder 2009 по выгодной цене: скидка на коробочную поставку составляет 5%, на электронную лицензию - 10%. Подробнее »

В новый учебный год с современными CASE-средствами от Computer Associates! Специальное предложение от компании "Интерфейс" Специальное предложение для вузов! Бесплатный диск с демоверсей любого продукта линейки СА ERwin (ранее AllFusion) компании Computer Associates, скидка на приобретение полной версии 10% и бесплатное обучение преподавателей! Подробнее »

Учись без хлопот с Norton Antivirus целый год! Компания "Интерфейс" поздравляет всех с 1 сентября и предлагает 10% скидку для учебных заведений на приобретение коробочного Norton AntiVirus 2008. Подробнее »

Купите Microsoft Office по выгодной цене Только в течение 2-х месяцев в компании "Интерфейс" можно приобрести Microsoft Office Home&Student 2007 всего за 1990 рублей. Оформите в нашем Интернет-магазине (www.itshop.ru) заказ на лицензионный Office прямо сейчас! Подробнее »

RAD Studio + JBuilder 2008 для учебных заведений В компании "Интерфейс" действует специальное предложение для учебных заведений на приобретение RAD Studio 2007 Professional и JBuilder 2008. Подробнее »

Специальное предложение для вузов: "Покупай лицензионное!" Компания "Интерфейс" предлагает поставку лицензионного системного и прикладного программного обеспечения для использования в учебном процессе, научной и инновационной деятельности. Подробнее »

Adobe LiveCycle в два раза доступнее! В компании "Интерфейс" с 1 апреля 2008 по 31 марта 2009 года проходит маркетинговая программа компании Adobe Systems Inc., в рамках которой предоставляются специальные условия на покупку модулей Adobe LiveCycle, лицензируемых по пользователям. Подробнее »

Как и где купить Windows Vista? (495) 925-00-49 - телефон горячей линии по ценам и лицензионным схемам Windows Vista. Купи Windows Vista и получи подарок! Как и где купить Windows Vista? Вы заинтересованы в Windows Vista? Хотите сделать апгрейд (upgrade)/обновление Windows 2000/XP на Vista? Принимаются заказы на Windows Vista и MS Office 2007!


До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Подписаться на нее они смогут по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.win.michard

PS: Напоминаем Вам, что в наших форумах обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся продуктов компании Microsoft, в том числе даются советы по работе с офисными программами.

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи и советы по работе в MS Windows и MS Office


В избранное