Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы


Добрый день, уважаемые подписчики!

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск рассылки «Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы».

Мастер-класс по Visual Studio Team System 17 октября компания "Интерфейс" проводит уникальный восьмичасовой мастер-класс "Visual Studio Team System: обзор возможностей и способов применения". Семинар станет настоящей мастерской для разработчиков, где слушатели смогут задать любой вопрос по использованию Visual Studio Team System и Team Foundation System в процессе разработки программного обеспечения. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.

Удар по ценам на софт Microsoft в "Интерфейс"! Компания "Интерфейс" начинает масштабное снижение цен на весь спектр программного обеспечения компании Microsoft. В связи с тем, что наша компания обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner и Торговый партнер Microsoft, мы можем предлагать своим заказчикам оптимальные цены на программное обеспечение Microsoft. Снижение цен продлится до конца года. Подробнее »

Компания "Интерфейс" предлагает комплексный пакет услуг по внедрению софта бесплатно Приобретая программное обеспечение в компании "Интерфейс", заказчик получает бесплатно: доставку, демонстрацию возможностей программного обеспечения, ИТ-аудит, техподдержку и еще ряд бонусов.

 


 

Новости и статьи

Баллмер понимает нежелание корпоративных клиентов переходить на Vista Выступая на организованном исследовательской фирмой Gartner симпозиуме ITxpo, генеральный директор корпорации Microsoft Стив Баллмер заявил, что... Подробнее »

Microsoft подготовила Service Pack 2 для Vista Корпорация Microsoft в течение четырех недель выпустит бета-версию пакета обновлений Service Pack 2 (SP2) для операционной системы Windows Vista, сообщает Neowin. Подробнее »

В Windows 7 появится режим загрузки за 8 секунд В Widows 7, новой версии клиентской операционной системы Microsoft, ожидаемой к выпуску в конце 2009-го или начале 2010 года, появится функционал под названием Instant On... Подробнее »

Microsoft обновила Office Communications Server Microsoft объявила о закрытом бета-тестировании второго выпуска объединенной платформы Office Communications Server 2007 Release 2 (R2). Подробнее »

Открытие XP Pro x64 Как энтузиаст новых технологий, я с нетерпением ждал возможности запустить на своем настольном компьютере Windows XP Professional x64 Edition. Недавно я собрал новую машину с процессором AMD Athlon 64 3200+, двумя дисками Serial ATA (SATA) по 150 Гбайт и системной платой с оперативной памятью объемом 1,5 Гбайт и набором микросхем nVIDIA nForce. Подробнее »

 

Приглашаем Вас на курс в Учебный центр «Интерфейс»

27.10.2008 Разработка многозвенных и распределенных приложений с помощью Delphi для сервера базы данных Oracle c использованием технологии SOA
27.10.2008 Моделирование сложных процессов и систем в среде ARENA
27.10.2008 BD01 Разработка приложений с использованием Delphi
27.10.2008 OracleAS Portal 10g: Создание корпоративного портала
27.10.2008 6421 Configuring and Troubleshooting a Windows Sever 2008 Network Infrastructure (Настройка сетевой инфраструктуры Windows Server 2008 и устранение неполадок)
27.10.2008 Администрирование баз данных Oracle
27.10.2008 SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей
27.10.2008 Oracle BI Publisher 10gR3: Основы
27.10.2008 Конфигурационное планирование, резервное копирование, восстановление, инсталляция, конфигурация приложений и администрирование решения Microsoft Enterprise Project Management 2007
28.10.2008 Планирование, осуществление и поддержка управления изменениями на основе IBM Rational ClearQuest
30.10.2008 OracleAS Portal 10g: Создание портлетов на языке Java
31.10.2008 Microsoft Excel для пользователя. Курс для профессионалов. Эффективная работа c большими объемами данных. Добавление элементов управления с использованием макросов
05.11.2008 OracleAS Portal 10g: Создание портлетов на языке PL/SQL
05.11.2008 Oracle9i: Основы XML для разработчиков
05.11.2008 Теория и практика проектирования реляционных баз данных
05.11.2008 Универсальный язык моделирования Unified Modeling Language (UML)
05.11.2008 VFP9-1 Visual FoxPro. Основы разработки корпоративных приложений
05.11.2008 2792 Implementing and Maintaining Microsoft SQL Server 2005 Integration Services (Внедрение и поддержка Microsoft SQL Server 2005)
05.11.2008 Oracle. Настройка языка SQL
05.11.2008 Введение в тестирование программного обеспечения
05.11.2008 Современные методы и средства проектирования информационных систем

 

Специальные предложения

Лотерея "Раскрути своего Босса!" Ко Дню Босса компания "Интерфейс" подготовила специальное предложение на приобретение Borland Management Solutions (BMS). Предложение действительно только до 16 ноября. Подробнее »

Участвуйте в специальной программе по переходу на Windows HPC Server 2008 Только до 30 октября в компании "Интерфейс" можно приобрести лицензию Windows Compute Cluster Server 2003 или Windows Server 2003 Compute Edition c Software Assurance по цене Software Assurance в рамках соглашений Open Value или Academic Open License. Подробнее »

Учителя стали учениками! Вот так отметили День учителя в Учебном центре "Интерфейс" Учебный центр "Интерфейс" поздравляет с международным Днем учителя! С 5 октября и до конца месяца для преподавателей действует специальное предложение - обучение на любом курсе со скидкой 30%. Подробнее »

Только с Windows Vista - большие подарки для малого бизнеса! В компании "Интерфейс" стартовала акция Windows Vista "Только ПЛЮСЫ" для малого бизнеса! Подробнее »

Только в октябре скидка 20% на СУБД Oracle DataBase 11g! Компания "Интерфейс" предлагает 20% скидку на систему управления базами данных (СУБД) Oracle DataBase 11g, а также на любой другой продукт линейки Oracle. Подробнее »

СA Personal Firewall 2008: установи на свой ПК защиту навсегда от хакера Компания "Интерфейс" ко Дню Интернета в России предлагает воспользоваться специальным предложением на приобретение CA Personal Firewall 2008 для домашних пользователей. Только до 30 октября можно приобрести CA Personal Firewall 2008 со скидкой 10%. Подробнее »

В новый учебный год с современными CASE-средствами от Computer Associates! Специальное предложение от компании "Интерфейс" Специальное предложение для вузов! Бесплатный диск с демоверсей любого продукта линейки СА ERwin (ранее AllFusion) компании Computer Associates, скидка на приобретение полной версии 10% и бесплатное обучение преподавателей! Подробнее »

Купите Microsoft Office по выгодной цене Только в течение 2-х месяцев в компании "Интерфейс" можно приобрести Microsoft Office Home&Student 2007 всего за 1990 рублей. Оформите в нашем Интернет-магазине (www.itshop.ru) заказ на лицензионный Office прямо сейчас! Подробнее »

RAD Studio + JBuilder 2008 для учебных заведений В компании "Интерфейс" действует специальное предложение для учебных заведений на приобретение RAD Studio 2007 Professional и JBuilder 2008. Подробнее »

Как и где купить Windows Vista? (495) 925-00-49 - телефон горячей линии по ценам и лицензионным схемам Windows Vista. Купи Windows Vista и получи подарок! Как и где купить Windows Vista? Вы заинтересованы в Windows Vista? Хотите сделать апгрейд (upgrade)/обновление Windows 2000/XP на Vista? Принимаются заказы на Windows Vista и MS Office 2007!

Компания "Интерфейс" предлагает:

  весь спектр лицензионного софта Microsoft, Borland, Business Objects, Computer Associates, DocsVision, Embarcadero / CodeGear, IBM, IBM Rational, Oracle

  подбор и поиск любого другого программного обеспечения

  высокопрофессиональные консультации по лицензированию

  бесплатный аудит

  бесплатные семинары

  скидки на все курсы до 20% в Учебном Центре компании "Интерфейс"

  бесплатная техническая поддержка специалистами компании "Интерфейс"

  бесплатная доставка ПО

  бесплатная демонстрация возможностей ПО

Компания "Интерфейс" предлагает софт для Вашей компании!

  работаем с физическими и юр.лицами

  лицензии за 7 рабочих дней

  только безналичный расчет

  лицензия OLP, OVL, OVS

  доставка в регионы РФ

  Бесплатная консультация по телефону: +7 (495) 925-0049  

 

 


До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Подписаться на нее они смогут по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.win.michard

PS: Напоминаем Вам, что в наших форумах обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся продуктов компании Microsoft, в том числе даются советы по работе с офисными программами.

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи и советы по работе в MS Windows и MS Office.




В избранное