Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы


Добрый день, уважаемые подписчики!

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск рассылки «Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы».

Мастер-класс по Visual Studio Team System 17 октября компания "Интерфейс" проводит уникальный восьмичасовой мастер-класс "Visual Studio Team System: обзор возможностей и способов применения". Семинар станет настоящей мастерской для разработчиков, где слушатели смогут задать любой вопрос по использованию Visual Studio Team System и Team Foundation System в процессе разработки программного обеспечения. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.

Удар по ценам на софт Microsoft в "Интерфейс"! Компания "Интерфейс" начинает масштабное снижение цен на весь спектр программного обеспечения компании Microsoft. В связи с тем, что наша компания обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner и Торговый партнер Microsoft, мы можем предлагать своим заказчикам оптимальные цены на программное обеспечение Microsoft. Снижение цен продлится до конца года. Подробнее »

Компания "Интерфейс" предлагает комплексный пакет услуг по внедрению софта бесплатно Приобретая программное обеспечение в компании "Интерфейс", заказчик получает бесплатно: доставку, демонстрацию возможностей программного обеспечения, ИТ-аудит, техподдержку и еще ряд бонусов.

 

Новости и статьи

Microsoft вновь продлевает жизнь Windows XP Корпорация Microsoft еще на полгода продлила срок, в течение которого будет доступна установка Windows XP на новые компьютеры. Подробнее »

Windows HPC вместо Unix Корпорация Microsoft строит свою стратегию вокруг запланированного на начало ноября выпуска первого высокопроизводительного сервера... Подробнее »

Microsoft устранила два десятка уязвимостей в своих продуктах Корпорация Microsoft в минувший вторник выпустила крупную порцию заплаток для новых уязвимостей, обнаруженных в операционных системах Windows... Подробнее »

OpenOffice.org 3.0 - новая версия офиса с открытым кодом Сегодня состоялся официальный релиз новой стабильной версии популярнейшего офисного пакета с открытым кодом - OpenOffice.org 3.0. С момента выхода предыдущего крупного релиза OpenOffice.org - 2.0 - прошло 3 года. Бета-тестирование OpenOffice.org 3.0 началось еще в мае. А финальный релиз был представлен именно сегодня неслучайно: 13 октября 2008 проект справляет свое 8-летие. Подробнее »

Mono 2.0 - новый релиз открытой реализации платформы .NET На прошлой неделе вышла новая крупная версия набора утилит с открытым кодом, совместимых с .NET, - Mono 2.0. Подробнее »

Windows 7 останется Windows 7 Разрабатываемая Microsoft в настоящий момент ОС сохранит свое рабочее название Windows 7 и в окончательном варианте... Подробнее »

Вчетвером против Windows IBM объединяет усилия с поставщиками Linux - Canonical, Novell и Red Hat для того, чтобы в 2009 г. предложить настольную платформу без ПО Microsoft. Подробнее »

Microsoft подала в суд на службу доставки грузов DHL

Корпорация Microsoft подала судебный иск против DHL, обвиняя известную курьерскую службу в ненадлежащем выполнении обязательств по доставке груза. Подробнее »

Word 2002 для `чайников` (электронная книга)

Новая книга Дэна Гукина поможет вам поближе познакомиться с Word 2002 - новой версией самого популярного в мире текстового процессора. Вы узнаете, как создавать и редактировать документы, вставлять в них таблицы, картинки и сноски, как конвертировать файлы из одного формата в другой и распечатывать готовый материал. Подробнее »

Компания Microsoft провела конференцию "Здравоохранение в XXI веке"

Microsoft уже на протяжении десяти лет занимается построением информационных систем в медицине... Подробнее »

Microsoft заинтересовался политикой

В предвыборной кампании в США наступает самое жаркое время, а Microsoft, тем временем, в рамках Live Labs запускает политическое веб-приложение... Подробнее »

Microsoft намеревается выйти на рынок хранилищ данных к 2010 году

К 2010 году Microsoft намеревается предложить специальную версию SQL Server 2008... Подробнее »

 


 

Приглашаем Вас на курс в Учебный центр «Интерфейс»

20.10.2008 Проектирование и реализация хранилищ данных. OLAP решения на базе Microsoft SQL Server 2000
20.10.2008 2074, 2092, 2093 Проектирование и реализация хранилищ данных. OLAP решения на базе Microsoft SQL Server
20.10.2008 BD02 Создание компонентов в Delphi
20.10.2008 Теоретические и практические основы создания и использования имитационных моделей
20.10.2008 Управление конфигурацией в проектах разработки программных систем с использованием Borland StarTeam
20.10.2008 Система корпоративной отчетности Crystal Reports Server XI. Администрирование и использование
20.10.2008 Разработка объектно-ориентированных информационных систем на основе UML 2.0 c использованием инструментария IBM Rational Software Architect
20.10.2008 Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
20.10.2008 Oracle. Программирование на SQL, PL/SQL и Java
20.10.2008 Методология и практика управления проектами на основе стандарта ANSI PMBOK Third Edition и решения Microsoft Enterprise Project Management: специальные аспекты управления
20.10.2008 Управление требованиями с использованием IBM Rational RequisitePro
20.10.2008 Delphi - разработка профессиональных приложений
20.10.2008 ER120 Проектирование баз данных с помощью AllFusion ERwin Data Modeler (ранее: ERwin)(для продвинутых пользователей)
23.10.2008 BD03 Использование COM-технологии при разработке приложений в Delphi
23.10.2008 Создание отчетов в Business Objects
23.10.2008 ERL15 Проектирование хранилищ данных с помощью AllFusion ERwin Data Modeler (ранее: ERwin)
24.10.2008 Oracle8i: Всё, что вы хотели знать об оптимизаторе Oracle
25.10.2008 Oracle. Программирование на Java

 

Специальные предложения

Учителя стали учениками! Вот так отметили День учителя в Учебном центре "Интерфейс" Учебный центр "Интерфейс" поздравляет с международным Днем учителя! С 5 октября и до конца месяца для преподавателей действует специальное предложение - обучение на любом курсе со скидкой 30%. Подробнее »

Только с Windows Vista - большие подарки для малого бизнеса! В компании "Интерфейс" стартовала акция Windows Vista "Только ПЛЮСЫ" для малого бизнеса! Подробнее »

Только в октябре скидка 20% на СУБД Oracle DataBase 11g! Компания "Интерфейс" предлагает 20% скидку на систему управления базами данных (СУБД) Oracle DataBase 11g, а также на любой другой продукт линейки Oracle. Подробнее »

СA Personal Firewall 2008: установи на свой ПК защиту навсегда от хакера Компания "Интерфейс" ко Дню Интернета в России предлагает воспользоваться специальным предложением на приобретение CA Personal Firewall 2008 для домашних пользователей. Только до 30 октября можно приобрести CA Personal Firewall 2008 со скидкой 10%. Подробнее »

В новый учебный год с современными CASE-средствами от Computer Associates! Специальное предложение от компании "Интерфейс" Специальное предложение для вузов! Бесплатный диск с демоверсей любого продукта линейки СА ERwin (ранее AllFusion) компании Computer Associates, скидка на приобретение полной версии 10% и бесплатное обучение преподавателей! Подробнее »

Купите Microsoft Office по выгодной цене Только в течение 2-х месяцев в компании "Интерфейс" можно приобрести Microsoft Office Home&Student 2007 всего за 1990 рублей. Оформите в нашем Интернет-магазине (www.itshop.ru) заказ на лицензионный Office прямо сейчас! Подробнее »

RAD Studio + JBuilder 2008 для учебных заведений В компании "Интерфейс" действует специальное предложение для учебных заведений на приобретение RAD Studio 2007 Professional и JBuilder 2008. Подробнее »

Специальное предложение для вузов: "Покупай лицензионное!" Компания "Интерфейс" предлагает поставку лицензионного системного и прикладного программного обеспечения для использования в учебном процессе, научной и инновационной деятельности. Подробнее »

Adobe LiveCycle в два раза доступнее! В компании "Интерфейс" с 1 апреля 2008 по 31 марта 2009 года проходит маркетинговая программа компании Adobe Systems Inc., в рамках которой предоставляются специальные условия на покупку модулей Adobe LiveCycle, лицензируемых по пользователям. Подробнее »

Как и где купить Windows Vista? (495) 925-00-49 - телефон горячей линии по ценам и лицензионным схемам Windows Vista. Купи Windows Vista и получи подарок! Как и где купить Windows Vista? Вы заинтересованы в Windows Vista? Хотите сделать апгрейд (upgrade)/обновление Windows 2000/XP на Vista? Принимаются заказы на Windows Vista и MS Office 2007!

Компания "Интерфейс" предлагает:

  весь спектр лицензионного софта Microsoft, Borland, Business Objects, Computer Associates, DocsVision, Embarcadero / CodeGear, IBM, IBM Rational, Oracle

  подбор и поиск любого другого программного обеспечения

  высокопрофессиональные консультации по лицензированию

  бесплатный аудит

  бесплатные семинары

  скидки на все курсы до 20% в Учебном Центре компании "Интерфейс"

  бесплатная техническая поддержка специалистами компании "Интерфейс"

  бесплатная доставка ПО

  бесплатная демонстрация возможностей ПО

Компания "Интерфейс" предлагает софт для Вашей компании!

  работаем с физическими и юр.лицами

  лицензии за 7 рабочих дней

  только безналичный расчет

  лицензия OLP, OVL, OVS

  доставка в регионы РФ

  Бесплатная консультация по телефону: +7 (495) 925-0049  

 

 


До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Подписаться на нее они смогут по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.win.michard

PS: Напоминаем Вам, что в наших форумах обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся продуктов компании Microsoft, в том числе даются советы по работе с офисными программами.

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи и советы по работе в MS Windows и MS Office.




В избранное