Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ - Бизнес FREESOFT.RU: Бизнес


freeSOFT SERVER
Новинки в каталоге бесплатных программ для
Windows 95 / 98 / NT / ME / 2000 / XP
www.freesoft.ru
СОФТ-ФОРУМ
Книжный магазин
Магазин ПО

Хром 16 (Яндекс-версия) новая версия
Новый браузер от Яндекса. Высокая скорость открытия страниц, быстрый доступ к почте, погода и быстрый поиск.
FreeWare | Русский
Подробнее >>>

Mozilla Firefox 9 (Яндекс-версия) новая версия
Новая версия популярнейшего браузера Firefox ! Полностью обновленный интерфейс, значительно повышена скорость работы и добавлено много новых функций.
FreeWare | Русский
Подробнее >>>


  • БИЗНЕС

    Pichugin Organizer 3.2
    Данная программа, это менеджер напоминаний не обремененный кучей излишеств. В ней присутствует три части - это напоминания о ваших задачах, быстро добавляемые записки(стикеры), которые приклеиваются к рабочемы столу системы, и менеджер контактов - телефонная книга. Интерфейс программы легко настраивается под удобство пользователя.
    Программа может в начале рабочего дня предоставить список всех текущих дел или же только дел, которые назначены на сегодняшний день. В процессе работы за компьютером программа может напоминать вам о текущем времени, показывая всплывающее окно курантов.
    FreeWare | Русский
    Подробнее >>>

    АРМ Секретаря 3.5
    Программа предназначена для автоматизации рабочего места секретаря организации, учитываются входящие и исходящие документы. Если входящий документ имеет срок исполнения, то программа это учитывает и при превышении срока исполнения она сигнализирует об этом. Также позволяет осуществлять быстрый поиск хранящихся документов, напоминает о днях рождений сотрудников. Легко устанавливается, не требовательна к ресурсам компьютера.
    Выдаётся: реестр документов за период и/или предназначенных определённому исполнителю, список документов на контроле, список просроченных документов, список документов с нарушенным сроком.
    Включает справочники: контрагентов, исполнителей, типов документов.
    Ведётся справочник дней рождения сотрудников, если у кого день рождения выдаётся его фамилия в поле дней рождения.
    Есть возможность сохранить и восстановить базу документов. Если поставить галочку «Архивировать при выходе» - то после каждого закрытия программы будет автоматически создав! аться архивная копия базы.
    Высвечивается подсказка о значении цвета документа, которую можно убрать в меню «Настройка».
    ShareWare | Русский
    Подробнее >>>

    Reportizer 3.7.0.604
    Инструмент для производства и печати отчетов из баз данных. Позволяет легко создавать, изменять и печатать отчеты, а также управлять коллекциями отчетов. Вам не надо писать свои программы для печати данных из вашей базы - в большинстве случаев для этого достаточно иметь Reportizer!
    Работает через BDE или ADO - ODBC с DB, DBF, TXT, CSV, ASC, XLS, HTML файлами и данными в других форматах. Тестирован на DBF, DB, TXT, CSV, Oracle, Interbase, MS Access, MS Excel, SQL Server, HTML. Отчеты могут редактироваться в удобном визуальном конструкторе с редактором свойств и панелями инстументов, или в текстовом режиме, который может быть полезен тем, кто имел опыт работы со средствами разработки программ (такими как Delphi). Поддерживаются выражения, рисунки, группировка, вычисляемые поля, итоги по группе, странице и общие и т.д. Есть возможность загрузки отчетов из коммандной строки. Отчеты могут быть распечатаны или экспортированы в файл (HTML, XLS, TXT).
    FreeWare | Украинский
    Подробнее >>>

    Платежные документы 4.44
    Программа для создания, редактирования, копирования, сохранения и печати платежных документов - платежных поручений, счетов-фактур, товарных и налоговых накладных, кассовых ордеров, товарных чеков, актов выполненных работ, доверенностей на получение ТМЦ. Предназначена для малых и средних предприятий и организаций.Возможность печати разнообразных реестров созданных документов за выбранный период.
    FreeWare | Украинский
    Подробнее >>>

    Портье Гость 12
    Автоматизация портье, администратора гостиницы, отеля, базы отдыха, автокемпинга, пансионата и печати уведомления ФМС. Размещение клиентов и бронирование мест. Шахматка корпусов (домиков, бунгало). Шахматка - план автомобилей клиентов на стоянке. Расчет услуг – одной кнопкой. Номерной фонд отеля и анкеты гостей разворачиваются на шахматках Номера/ Календарь (евро-технология) или Места /Календарь (СНГ-технология), показываются на пульте управления, где и производятся операции поселения, бронирования c учетом прайсов услуг и тарифов номерного фонда. Поддерживаются технологии: «всё включено» и «индивидуальный набор услуг». Шахматка приезда/отъезда с разбивкой по турагентам и отчетами. Уведомление ФМС о прибытии иностранного гражданина. Хранение визы. Печать формы N 2-Г для ФМС. Посуточная и почасовая системы расчетов с клиентами и необходимые операции для фискальной ленты. График и план оказания периодических услуг. Фамилия клиента или название турагента пишется прямо на шахм! атке. Поддерживается технология частичной оплаты счетов и фискальная лента. Печатаются 1-Г, 8-Г, 12-Г, Ф.5, листы в книги учета клиентов и доходов ЧП, анкеты для ФМС, списки в столовую, графики загрузки номеров, списки должников, отчеты через Word Excel (более 30 документов). Есть система контроля приема и прохождения заказов клиентов (дата-время-состояние). Годовой отчёт ф. № 1-КСР сведения о деятельности коллективного средства размещения – автоматически. Документация, Help, резервное копирование ZIP.
    ShareWare | Русский
    Подробнее >>>

    Exiland Assistant 3.1
    Электронный органайзер Exiland Assistant - это не просто планировщик задач или ежедневник. Кроме функций классического органайзера он может использоваться как база клиентов, программа CRM, программа записной книжки (pim) для хранения контактов людей и предприятий, заметок (статей, документов, хранения паролей, рецептов и т.п.), ссылок интернета, событий, праздников, юбилеев. Электронный ежедневник содержит удобный планировщик задач с напоминалкой. Каждая персона может сопровождаться такой информацией как Ф.И.О, адрес, телефон (дом, раб, сотовый), фото, ICQ, e-mail, пейджер, адрес сайта, дата рождения, увлечения, паспортные данные, события и т.д. Каждое предприятие может хранить название, адрес, тел, e-mail, web-сайт, часы работы, филиалы, контактные лица и их должности, банковские реквизиты, ссылку на прайс-лист и т.п.
    ShareWare | Русский,Английский
    Подробнее >>>


    (c) Александр А. Зинкевич alexander@freesoft.ru



  • В избранное