Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ПЕТРОЗАВОДСК ТРАНСПОРТНЫЙ

  Все выпуски  

ПЕТРОЗАВОДСК ТРАНСПОРТНЫЙ


Новости сайта "Петрозаводск транспортный"

03 июня 2013 г. 13:20
 
Во вторник и среду 04 и 05 июня,  в связи с ремонтом участка пр. А Невского от пр. Комсомольского до ул. Мерецкова, автобусы №№ 10, 16, 19, 21, 22, 25, 26 и троллейбус № 4 будут ходить в объезд этого участка. 
В четверг и пятницу 06 и 07 июня,  в связи с ремонтом участка пр. А Невского от ул. Мерецкова до ул. Калинина, автобусы №№ 3, 10, 16, 19, 20, 25, 26 и троллейбусы №№ 3, 4, 6 будут ходить в объезд этого участка. 
  
Автобусы маршрута № 3,  6 и 7 июня должны объезжать ремонтируемый участок через Кукковку, следуя по ул. Мерецкова - пр. А Невского - пр. Комсомольскому - ул. Ровио - ул. Лыжной - ул. Калинина
 
Автобусы маршрута № 10, 4 и 5 июня должны следовать между ул. Красноармейской и пр. А.Невского по ул. Гоголя - ул. Антикайнена - ул. Мерецкова, а 6 и 7 июня будет следовать между пр. Комсомольским и ул. Репникова через Кукковку, по ул. Ровио - ул. Лыжной. 
 
Автобусы маршрутов №№ 16 и 25, 4 и 5 июня должны следовать в объезд в направлении ДСК по пр. Комсомольскому  - ул. Красноармейской - пл. Гагарина - пр. Ленина - ул. Антикайнена - ул. Мерецкова, а в направлении от ДСК по пр. Ленина - пл. Гагарина - ул. Красноармейской - пр. Комсомольскому. А  6 и 7 июня эти автобусы в обоих направлениях будут следовать по пр. Ленина - пл. Гагарина - ул. Красноармейской - пр. Комсомольскому.
 
Автобуса маршрута № 19, с 4 по 7 июня, должны объезжать ремонтируемый участоук через Кукковку, по ул. Ровио - ул. Лыжной - ул. Калинина.
 
Автобусы маршрута № 20, 6 и 7 июня должны ходить только между Древлянкой и пр. Ленина.
 
Автобусы маршрутов №№ 21 и 22, 4 и 5 июня должны следовать в обоих направлениях в объезд по пр. Комсомольскому - ул. Красноармейской - пл. Гагарина - пр. Ленина.
 
Автобусы маршрута № 26, 4 и 5 июня должны следовать в направлении от Ключевой в объезд ремонтируемого участка по пр. Комсомольскому -  - ул. Красноармейской - пл. Гагарина - пр. Ленина - ул. Антикайнена - ул. Мерецкова. А 6 и 7 июня эти автобусы должны следовать в направлении Древлянки в объезд по пр. Комсомольскому - ул. Красноармейской - пл. Гагарина - ул. Шотмана, а в направлении от Древлянки - в объезд по ул. Правды - ш. Ключевскому.
 
Как в реальности будут следовать в объезд все эти коммерческие автобусные маршруты - неизвестно. Возможно, что именно так, а возможно, что ими для объезда будут использоваться улицы Володарского и Гоголя и набережные Лососинская и Ла-Рошель.
 
Теперь о том, как будут следовать в объезд троллейбусы.
 
Троллейбусы маршрута № 3, 6 и 7 июня будут объезжать ремонтируемый участок через Кукковку, следуя по пр. А Невского - пр. Комсомольскому - ул. Ровио - ул. Лыжной - ул. Калинина.
 
Троллейбусы маршрута № 4, 4 и 5 июня будут объезжать ремонтируемый участок в направлении Кукковки по ул. Калинина - ул. Лыжной, а в направлении от Кукковки - по пр. Комсомольскому  - ул. Красноармейской - пл. Гагарина - пр. Ленина - ул. Антикайнена - ул. Мерецкова. 6 и 7 июня эти троллейбусы будут следовать в направлении Кукковки вверх пр. Ленина с разворотом на пл. Гагарина, далее вниз по пр. Ленина, далее по ул. Антикайнена - ул. Мерецкова, а в направлении от Кукковки - по ул. Мерецкова - ул. Антикайнена - пр. Ленина.
 
Троллейбусы маршрута № 6, 6 и 7 июня будут следовать в обих направлениях по ул. Калинина - пр. А. Невского - ул. Правды - пл. Кирова - ул. Куйбышева - пр. Ленина - ул. Кирова - наб. Варкауса - ул. Московской.
 


В избранное