Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Город Кривой Рог

  Все выпуски  

Кривой Рог -Продам 1-комнатную на 1-м Восточном 13500


Кривой Рог -Продам 1-комнатную на 1-м Восточном 13500
2010-06-10 13:44
Срочно! В связи с выездом. Продам 1 комнатную квартиру в хорошем состоянии, , ул Водопьянова, 6/9 этаж, не угловая. В хорошем состоянии. Железная дверь. В доме домофон. Никто не прописан. Документы готовы. Без долгов.Удобная транспортная развязка. Рядом магазин Сильпо, детский садик, школа.ХОЗЯЕВА. Цена 13500 у.е. Яна.Без посредников.

Кривой Рог -Продается дом на Победе
2010-06-10 13:48
Продается дом в дзержинском районе. поселок "Победа". Капитальный кирпичный дом, состоящий из 4 жилых комнат.
1 комната - 12 квадратных метров,2-я -- 14 квадратных метров,3-я около 14 метров. Зал около 17 квадратных метроа. Санитарный узел в доме. Во дворе имеется летняя кухня, так же пригодная по жилье. Гараж на две машины.
Общая плошадь земли 6 соток. Почти вся по постройками и асфальтированным двором.
Цена 35000 условных единиц.

Кривой Рог -Срочно сдаются квартиры посуточно
2010-06-10 14:36
Срочно сдаются почасово и посуточно 1комнатные  квартиры в Долгинцевском районе.Одна квартира находится по остановке "Новинка". Третий этаж девятиэтажного дома. Состояние квартиры хорошее, меблирована, телевизор,холодильник.
Цена 80 гривен сутки или 3 часа 50 гривен.

Вторая квартира находится в районе Автовокзала, напротив самого автовокзала.
"Сталинка", второй этаж. 2 спальных места, телевизор,холодильник, посуда.Состояние квартиры хорошее. Аккуратная.
Цена 80 гривен в сутки или 50 гривен за 3 часа.

Услуги агенства - просмотр при негативном ответе -  10 гривен за показ. Или при положительном ответе -  20 гривен,тем самым  
Вы оплачиваете личное время агента и проезд из других районов.

Кривой Рог -Сдам квартиру в Саксаганском районе
2010-06-10 15:44
Сдам однокомнатную квартиру в Саксаганском районе на Бульваре Вечернем возле торгового,четвертый этаж девяти этажного дома.
Меблированная :диван,сервант,шкаф,2-прикроватные тумбочки.Кухня:стол,шкафчики.Холодильник,телевизор,стиральная машина(советская)
Предпочтение семейной паре без детей.на длительный срок.Оплата :750 гр.+свет.
АН "РОКСАНА"Варианты сдающихся квартир,стол заказов,работаем по факту съёма.

Кривой Рог -Cдам коммерческую недвижимость
2010-06-10 16:14
Cдаются в аренду торговые площади в действующем торговом комплексе по красной линии.
Общая площадь-2700м.кв.Торговой-1700м.кв.Отдельно стоящее,двух этажное здание.Две автостоянки.Сдаются от 20 до 1000 м.кв. Разгрузка еврофуры внутри здания.Большие офисные и складские помещения.Гараж на 8 машин.Рядом ПТУ,техникум,дворец спорта,дет.сад,рынок-СПАЛЬНЫЙ район!!!
Отличное место для сетевиков любого направления,в радиусе 1км нет супермаркетов.Аренда 1 этажа- предпочтение продовольственная группа.
Первых три месяца сниженная аренда,для раскрутки нового торгового места.

Кривой Рог -ТЦУ ShopDesk - рабочее место кассира.
2010-06-10 16:21
Фронт-офисная система ShopDesk позволяет организовать рабочее место кассира в магазинах с различной формой обслуживания, в том числе, самообслуживания. Интегрирована с учетной системой ТЦУ и представляет собой единый модуль по работе с торговым оборудованием. Идентифицирует штучный, весовой, отрезной товар по штрихкодам, ведет учет средств по фискальным и не фискальным кассам разных торговых точек (ЧП и Юр. Лиц) одновременно (внос, вынос средств, выручка). Поддерживает фискальные регистраторы, работает с дисконтными картами, предоставляет X- и Z-отчеты. Позволяет гибко настроить права кассира, ведет полную журнализацию действий. Невысокие требования к оборудованию, работает со всеми типами сканеров, чековых принтеров. Время для обучения кассира сведено к минимуму.

Кривой Рог -Куплю зимние ECCO
2010-06-10 16:25
Куплю зимние сапожки ECCO.BARTEK.

Интересуют размер 27 и 32-33.

На мальчиков, в отличном состоянии.

Кривой Рог -ТЦУ Старт - бесплатная программа для склада и торговли.
2010-06-10 16:28
Программа складского и торгового учета для малого и среднего бизнеса.
Неограниченное количество складов, торговых точек, касс, счетов. Взаиморасчеты с клиентами. Сопряжение с КПК. Учет в разрезе торговых представителей. Маршруты и маршрутные листы. Разделение прав пользователей. Планирование и финансовый анализ.
Область применения: от индивидуального предпринимателя до сети супермаркетов; от продуктов питания до бытовой техники; оптовая и розничная торговля; дистрибуция; логистика; производство.

Кривой Рог -Продам дом в с. Веселое
2010-06-10 16:58
20 минут от Кривого Рога (ездят маршрутки)

Продам! (СВОЙ)
Большой кирпичный дом (коттеджного типа)
В отличном состоянии.
Подведены все коммуникации
Есть зиняя кухня (из 3 комнат) соеденина переходом с домом, летняя кухня, капгараж, кирпичный сарай, подвал, сад, участок.

В доме 3 спальные, 2 зала, прихожая, большая ванная комната, 2 кладовых. Все комнаты раздельные.

Большие М/п окна, кафель, сигнализация

Большой двор. Красивый сад.

Хорошие отзывчивые соседи! Цветущая уютная улица.

Дом нужно видеть!
Звоните

Хозяйка: Антонина Анатолиевна:

Кривой Рог -Поиск работы проводником
2010-06-10 21:07
Здравствуйте уважаемые сотрудники!
Может быть  мой вопрос не по адресу, но хотела бы спросить у вас, как можно связаться и с кем, чтобы  проконсультироваться по поводу работы (вакансии) проводника либо у нас в Кривом Рогу либо в Днепропетровске. Имею высшее экономисческое образование, закончила  Национальную Харьковскую академию ж/д транспорта. В данный момент безработная

Кривой Рог -Макулатура
2010-06-10 23:20
Макулатура в Кривом Роге, покупаем на постоянной основе.
Архивы, книги, коробки, картон, макулатуру любой марки и любого объема, мелкий и крупный опт. Наличные
Предприятие купит макулатуру в любом объеме в городе Кривом Роге, мы самостоятельно вывезем ее с Вашего склада. Наичные.Самовывоз от 1,5т. Звоните

Кривой Рог -Эксклюзивные Торты на Заказ
2010-06-11 00:23
Выбор торта — как предвкушение праздника. Фантазия кондитера на ваших устах превращается в фейерверк вкуса, расцветая все новыми ощущениями. Предвосхищение торжества и вкус кондитерских легенд создают неповторимое романтическое настроение, которое остается с вами.

Изысканными гастрономическими подарками у знати всегда считались богатые торты. «Романта» находит, восстанавливает и совершенствует забытые рецепты тортов. История некоторых из них восходит к началу прошлого века, хотя литературные источники определенно указывают на существование аналогичных тортов еще в эпоху Екатерины II. Династия основателей «Романты» начала свой поиск в 1962 году. Сейчас в арсенале кондитеров — роскошные рецепты, поражающие своей вкусовой гаммой даже изощренных гурманов.

Абсолютно все ингредиенты тортов  «Романта» — натуральные, тщательно отобранные. Старинные рецепты и строгое соблюдение технологий позволяют получить те самые изысканные вкусы, которые так радуют поклонников шоколадно-ореховых шедевров. К слову, история марципанов, которые используются в тортах  «Романты», по легенде, берет свое начало еще в средневековье. Это, одно из немногих, полезное лакомство для детей и любимый десерт европейских императоров. В Венгрии марципанам посвящен целый музей.

Каждый торт  — словно искусно ограненный бриллиант, который переливается всеми гранями вкуса, благодаря ювелирам-кондитерам. Их кропотливый труд — вершина современного кулинарного мастерства.

В жизни любого заказчика  «Романты» случаются незабываемые торжества. Именно для таких случаев предусмотрены уникальные рецепты и оформление тортов. Ведь от того, насколько роскошно выглядит праздничное угощение, зависит ваше настроение. Ваш торт будет уникальным. Эксклюзив от «Романты» — это произведение не только кондитерского, но и изобразительного искусства. И рассказывая друзьям о своем торте, лучшими словами, которые вы найдете для его описания, будут:

Кривой Рог -Куплю телевизор недорого
2010-06-11 02:20
Куплю недорого или приму в дар работающий цветной телевизор. За пенсию сейчас купить новый телевизор нереально. Богатые чаще других людей меняют на новые ( более современные модели) свои устаревшие, но ещё неплохо работающие телевозоры. Может быть у кого-то из таких людей подержанный телевизор является помехой в доме, звоните, приеду и заберу за приемлемую цену. Заранее благодарен Вам за участие.

Кривой Рог -Требуется бармен-официант
2010-06-11 08:01
Требуется порядочная девушка бармен-официант на летнюю площадку в р-н б-р Вечерний. Требования: возраст от 18, проживание в ближайших районах, желательно опыт работы

Кривой Рог -Компания № 1 ищет сотрудников № 1
2010-06-11 11:48
АЛЛО-лидер на рынке мобильных телефонов,цифровой техники и акссесуаров.
АЛЛО дает своим сотрудникам возможность бесплатного обучения,увеличения личного заработка и карьерного роста.
Если Вы готовы быть первоклассным специалистом,прилагать дополнительные усилия для саморазвития, отрыты для всего нового и обладаете такими качествами,как целеустремленность,коммуникабельность,активность,креативность и обаяние,тогда мы ждем именно Вас!!!

Кривой Рог -Продам коляску зима-лето
2010-06-11 12:10
Продам коляску Geoby C-705 розового цвета с симпатичным вышитым рисунком на чехле для ножек, и капюшоне. Коляска практически новая (использовали на улице 2месяца). Состояние идеальное.
Характеристики коляски:
Вес - 12,5 кг;
Объём упаковки - 0,143 м3;
Высота/ширина/длина - 103/58/100 см;
Диаметр колёс - 29 см (по снегу и ямам идет как маленький трактор).
положения спинки - 4 (от лежа до сидя);
алюминиевая рама;
Перекидная, регулируемая по высоте ручка; Колеса из пластиката (не надувные);
Съемный ограничительный, мягкий поручень;
Ремни безопасности - пятиточечные, широкие, удобные для крохи, нигде не давят;
Регулируемая подножка;
Багажная корзина вместительная;
Тормоза на всех четырех колесах
В комплект также входит люлька-переноска для крохи, москитная сетка, дождевик, красивая сумка для вещей малыша.
Покупателю в подарок - ванночка (состояние прекрасное) или деми комбезик.
Цена коляски 900грн. Доставка наша.
Дополнительные фото коляски, ванночки, комбезика сброшу на электронную почту.


В избранное