Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Город Кривой Рог

  Все выпуски  

Кривой Рог -Продам ходунки Chicco


Кривой Рог -Продам ходунки Chicco
2010-06-25 20:44
Ходунки "DJ Baby" CHICCO – новая модель со съемной многофункциональной игровой электронной панелью. Ходунки поддержат ребенка в его энтузиазме учиться ходить, сопровождая движение музыкой, звуковыми и световыми эффектами. Отличается необыкновенной обтекаемой формой и красочной гаммой цветов.
Занимает минимум места. 4 колеса, вращающихся на 360 градусов позволят вашей крохе быстро и без сложностей ходить по любой поверхности. А тормоза не дадут ребеночку упасть. Идеально подходит для детей возрастом от 6 до 12 месяцев.Регулируются по высоте, следуя за ростом ребенка – 3 положения. Ультракомпактное сложение - складываются в плоскость без снятия сиденья. Очень устойчивы. Цена 350 грн

Кривой Рог -Сниму крвартиру Район от Пионера до Микрорайона
2010-06-25 23:04
Молодая семья без детей снимет 2-х комнатную квартиру на длительный срок. Район от Пионера до Микрорайона. Меблированную. Желательно с домашний телефоном. Оплату гарантируем своевременно. До 700 гривен.

Кривой Рог -Отдам в очень хорошие руки боксера
2010-06-26 00:39
Отдам в хорошие руки боксера суку,возраст 2-3 года.Отдается под договор и чисто за символическую сумму.СРОЧНО

Кривой Рог -Отдаётся в хорошие руки сука боксёра
2010-06-26 09:42
Отдаётся в хорошие руки на условиях молодая сука боксёра. Возраст примерно 2 года, была найдена на Червоной. Красивого огнено-рыжего окраса с белой грудкой и лапками. Абсолютно спокойная собака, не агрессивна к другим собакам, к котам равнодушна. Знает основные команды. Очень ласковая.


В избранное