Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Город Кривой Рог

  Все выпуски  

Кривой Рог -Маслопресса шнековые холодного отжима


Кривой Рог -Маслопресса шнековые холодного отжима
2010-06-19 10:54
Несмотря на разнообразие исполнений, все шнековые пресса для получения масла растительного имеют одинаковое устройство от ООО «Гарант-Агро». Маслопресса  предназначены  для отжима масла из масличных культур  методом холодного отжима или отжима с подогревом ( в зависимости от конструкции).  Можно выделить три основных узла: шнековая часть, подшипниковый узел и привод. Всегда конструкция подшипникового узла диктуется шнековой частью. Подогрев же устанавливают на пресса производительностью свыше двухсот килограмм в час. Всем  прессам  холодного отжима присуща  относительная простота в обслуживании. Тел.:0676258306.  
Для получения качественного масла, семена перерабатываемой культуры должны быть тщательно очищены от примесей и, при необходимости, подсушены и подогреты.
Пресса маслоотжимные шнековые позволяют получать масло с подсолнуха, рапса, сои, горчицы, льна, семян тыквы, зародышей кукурузы. Производительностью по сырью от 30 до 300 кг/час. Цена  от 5,7 до 24,8 т. грн. Пресс на 300 кг/час оснащен внутренним электрическим подогревом, что упрощает запуск пресса при низких температурах. Система обратного конуса ОК увеличивает срок службы подшипников – используется на моделях от 140 кг/час.  
Комплектация цехов транспортерами ленточными, шнековыми, нориями : как для макухи, так и для исходного сырья.
Все наше оборудование, выпускаемое с 1991 г. , меняем на усовершенствованное новое или выкупаем.


В избранное