Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Имперский стяг

  Все выпуски  

Имперский стяг Выпуск от 16/06/2006


Империя жива, пока жив её последний солдат.

Революция

На днях мне пришло письмо от читателя, которое будет вам интересно.

"Я читаю вашу рассылку и мне хочется узнать всего пока статей было 3 или больше? просто я недавно на них подписался и они мне понравилсь очень интерестные, хотелось бы почитать из-за чего произошла революция просто в разных источниках по разному написанно хотелосьбы узнать вашу версию"

Во-первых, рассылка выходит уже полгода, старые выпуски можно посмотреть в архиве рассылки. Во-вторых, насчет революции и правда существует много мнений и версий, я лично придерживаюсь следующего:

Гоголицин Юрий. Великий ученик дьявола. (Чудеса и приключения, № 2, 2006).

«Больше того, все происходящее в России в 1917 году было частью плана, ставшего известным под названием «Новый завет сатаны». Документ этот был изъят в 1875 году у убитого молнией тайного посланника общества «Баварские иллюминаты», направлявшегося из Франкфурта в Париж. Даже отдельные части этого программного документа порожают воображение, настолько точно и тщательно разработаны в нем цели и методы тайного общества…

Воспитанник иезуитов Адам Вайсхаупт с помощью кредитов, предоставленных Ротшильдом, основал «Тайный орден баварских иллюминатов», состоявший из 13 ступеней и хорошо организованной шпионской системы защиты от иезуитов и католиков. Он привлек к деятельности ордена с первых дней его существования многих финансистов, политиков, промышленников, философов, литераторов, даже правителей Европы. Целью ордена было создание «нового мирового порядка» (к чему сейчас, кстати, стремится Америка), о чем свидетельствовали документы, найденные полицией при обыске дома помощника Вайсхаупта г-на фон Цвака.

Самым неожиданным можно считать то, что сменивший Вайсхаупта на посту руководителей баварских иллюминатов в 1830 году Джузеппе Мадзини был не просто близок к масонской ложе «Шотландского круга вольных каменщиков», но и соотносил планы своего тайного общества по установлению «нового мирового порядка» с руководителем шотландской ложи сатанистом Альбертом Пайком. В этих планах - и Первая мировая война, которая должна «поставить царскую Россию под непосредственный контроль баварских иллюминатов»; и Вторая мировая война (и это в 1830 году!!) с решающей ролью немецких националистов; наконец, Третья мировая война, которая должна начаться с конфликта между сионистами и арабами… И все эти совместные с сатанистами планы получили свое теоретическое воплощение уже в 1871 году!

Уже в 1871 году сатанисты запланировали и 1-ю, и 2-ю, и даже Третью! Мировые войны!!

Но все же эти планы баварских иллюминатов и сатанистов оставались на бумаге до тех пор, пока на европейскую сцену не вышел теоретик и агитатор масс Карл Маркс. Исследователь масонства священник Родион отметил: «Карл Маркс был сатанистом - масоном. На школьной скамье он еще придерживался лютеранского вероисповедания, но во время учения в университете вступил в секту сатанистов, приняв соответствующее мистическое посвящение, и стал воинствующим борцом против христианства.

Характерный облик Маркса - громадная борода и длинные волосы, которые он отрастил после перемены религиозных убеждений, - прямое свидетельство принадлежности к сатанинской секте, которой он уже не изменял до конца жизни».

И все же планы, оставшиеся на бумаге от воинствующих сатанистов и иллюминатов можно было бы определить как жуткие сны, если бы тайные общества и руководители бесконечных заговоров не приводили в исполнение задуманное. Историки XX столетия называют 1914 год началом мировой драмы, в которой России предстояло сыграть самую трагическую роль, но ради объективности следует признать, что для самой России трагедия началась еще в 1905 году…

Тут следует вспомнить одного из организаторов Кровавого воскресенья и доверенного человека В. Ульянова (Ленина) - Александра Гельфанда, взявшего в эмиграции псевдоним «Парвус». Его участие в событиях 1905 года было столь активным, что стоило ему сибирской ссылки. Этот умный и таинственный человек стал посредником между Ульяновым и руководителями тайных обществ в подготовке революционного переворота в России. Историк партии большевиков И. Бунич называет Парвуса учителем и воспитателем Ленина, вдохнувшим в него идею осуществления революции именно в России. И доказательством этого была провокация парвусовских боевиков, которые в 1905 году первыми начали стрелять по солдатам, охранявшим Зимний дворец. Именно эта провокация вызвала страшное Кровавое воскресенье, послужившая началом первой русской революции. И именно провокация Парвуса больше всего другого убедила Ульянова в возможности организации революции в России...

Немецкий Генеральный штаб поддерживал любые антиправительственные акции в странах, воевавших против Германии в Первой мировой войне, и план Парвуса, организовавшего, по их разведданным, стачку 1905 года на Обуховском заводе, которая прекратила поставки орудий на русские линейные крейсеры, им вполне подходил.

Немецкие и австрийские солдаты-военнопленные, выпущенные большевиками из лагерей, уверенно подавили сопротивление курсантов военных училищ Петрограда. Именно эти отряды немцев были условно названы «отрядами интернационалистов» (сюда следует добавить китайцев, латышских стрелков и прочую "революционную" сволочь).

Ленин не собирался останавливать процесс присвоения материальных ценностей. Наступило время вспомнить заветы предшественника социализма - К. Маркса, поклонника сатанизма, противника христианства, поборника «духовного освобождения».

Не случайно претендент на место диктатора после Ленина Троцкий так определял дальнейшие действия: «… мы должны превратить ее (Россию) в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока … Тирания эта будет не справа, а слева и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все потери капиталистических войн … С каким наслаждением … уничтожат русскую интеллигенцию - офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!».

И счастье, что Сталин ликвидировал этого гада и снова возродил страну, уже в виде Красной Империи! За это его люто ненавидят все наши "правозащитники"...

Имперские новости: В США не отрицают возможности вооруженной защиты космического пространства, точнее защиты своей орбитальной собственности силой оружия. Представитель госдепартамента США Джон Мохэнко подтвердил это, выступая на Конференции по разоружению в Женеве. Он также высказался ПРОТИВ каких-либо новых переговоров по контролю над вооружениями в космосе... СОИ возвращается!

Автор рассылки - Роман Кедров, Солдат Империи, romul100_78@mail.ru


В избранное