Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #19. Флэшбэк из мира сновидений (Формулы успеха)


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #19. Флэшбэк из мира сновидений (Формулы успеха)

 

 

- Продолжение темы про феномен «Розовое порно» -

 

 

И продолжение «призрачной истории» из «мира сновидений» про мою учительницу ИЗО

 

 

Да, именно так она и стонала в моём воображении подростка. Но и я не отставал, хотя был значительно младше, конечно. Я старался учиться.

 

— Я хочу засунуть свои руки в тебя! — кричал я тоже этой разошедшейся тёлке.

— Да-а-а! Засунь в меня свои руки! Засунь по локоть, бэйби! — она сходила с ума.

— Сейчас я засуну их тебе внутрь… очень глубоко, сука! — я вновь старался быть оригинальным.

— Засунь в меня! Засунь глубоко!

— О, да. Смотри, как я вставляю тебе мой кулак! О, да. Какая у тебя мокрая лагуна, детка!

— Ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! — ревела она в ответ.

— Да-а-а-а. Сейчас я буду дрочить твою сочную письку, детка! Ты хочешь, чтобы я задрочил тебе её?

— Да-а-а-а-а-а!!! — её порок не знал границ удовольствий.

— О, да, детка! У тебя такая глубокая писька. Ещё?

— Ещё! Ещё! Пожалуйста, дай мне ещё!!! — она почти захлёбывалась в своей огненной страсти.

— На, получай внутрь, сука! Как хорошо-о-о-о! — я стал бурить её заживо, бурить без пощады и жалости, бурить её нутро, чтобы проткнуть её тело насквозь, чтобы порвать её письку.

— Ты сейчас порвёшь мою бедную письку!!! — внутри неё дико взревела маленькая девочка. Крутая леди куда-то исчезла, — О, боже! Да, монстр! Долби меня! Долби! Рви мою писю-ю-ю-ю-льку!!

— О, как хорошо.

— Вставь в меня свою письку! Вставь в меня свой молодой член! — требовала уже грозная тигрица.

— Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа, — и тут я достал мой член. Точнее мой член сам встал. О, какую мощную эрекцию я испытал! — Сейчас я вставлю себя в тебя, женщина.

— Вставь мне своего слона прямо внутрь!

— О, да! О, да, крошка! Я вставляю! — я ввёл мою письку в её письку. Короче, наши сладкие письки соединились. — Боже, как хорошо-о-о-о!

 

Я начал медленно заколачивать в неё свою мышцу. Эта крутая тёлка обхватила мои тощие (на тот момент ещё тощие) ягодицы своими шикарными ногами, а потом скрестила их ступнями. Её нежные и упругие ляжки шлёпались об меня.

— Жарь меня! Жарь меня сильнее! Сильнее, быстрее! — ревела её глубокая глотка.

— О, да. Сейчас, моя хорошая. Ать! Ать! Ать! Тебя, а-са! а-са салап-са! — я стал ускорять темп своего внедрения. Тут я вовсю разошёлся и широко улыбался, смотрел как она визжит, и как смачно крутятся да подпрыгивают её сиськи от этого сумасшедшего челночного потенциала.

— А-а-а-а! — слышал я только от неё.

— О-о-о-о! — кряхтел я над ней, а уже минут через 10 я почувствовал, как пробуждается вулкан внутри моих недр. — Да, детка! Я сейчас кончу в тебя! Прямо в твою письку!

— О, да! О, да, мой милый! Кончи мне в письку! Я хочу почувствовать тебя! — она ответно изрыгала свой вой от оргазма.

— О-о-о-о-о-о!!! А-а-а-а-а-а!!! Ы-ы-ы-ы-ы-ы! Ва-а-а-а-а-а-ау!!! — я орал на неё во всё горло. — Получай, сука!!! На тебе, получай!!! Почувствую меня, сука!!!

— О-о-о-о-о-о!!! Да-а-а-а-а-а!!! Как хорошо, я тебя чувствую, малыш!!! — она прямо улыбалась.

 

О, да. Я кончил ей внутрь. Мне ужасно понравилось это чувство, как я брызнул в её тёплый тоннель свою не менее тёплую жидкость. Мы орали, как дикие звери в лесу друг на друга. Как мне было хорошо. Так сладко и так приятно.

 

— О, мой бог! — я закатил глаза, когда залез рукой к себе в трусы — всё было покрыто моей тёплой спермой. Тут я понял, что вернулся из глубин моего буйного воображения в реальный мир.

 

Но, как я вернулся, я стал как бы «хныкать» в пустоту о том, что это было не честно! Ведь я ещё не пробовал её в задницу! А мне так хотелось бы попробовать её в заднепроходное отверстие всем своим естеством.

 

Да, именно с такими срамными и грязными мыслями я частенько пребывал на её уроках. Я, само собой, засматривался на её ягодицы, на её ноги, на её неприлично глубокое декольте, на её волосы, лицо, глаза, губы, рот. Я очень часто так воображал себя с ней. Но самое занимательное в том, что это всё было как будто за правду, как будто я проживал реальную настоящую жизнь. Такими настоящими были наши отношения, прикосновения. В общем всё.

 

А однажды, как-то после нового года, я испытал самое страшное чувство в мире — ревность к моей воображаемой подруге любви и секса. Хотя я на полном серьёзе считал её моей женщиной!

Как-то после уроков я слонялся возле её кабинета и увидел то, чего видеть очень не хотел. Я увидел, как из её кабинета вышел мужчина. Не просто мужчина, это был не учитель, а какой-то посторонний человек. Тут я очень насторожился, мол «это ещё кто?». Да, это был довольно странный тип. Через пару секунд дверь кабинета отворилась, изнутри вышла сама «моя женщина». Она поспешила за этим мужчиной и вручила ему пакет. Потом она нежно погладила его по руке. Он её легонько поцеловал.

— Ну, ладно. Пока, до вечера, милый, — улыбнулась она ему.

 

Он ушёл. А она прошла мимо меня, вовсе не обратив внимания на то, как я смотрел на неё. А смотрел я на неё с яростной злобой, ревниво и горячо. В тот момент я захотел убить их обоих! Она мне изменила! Вот, дрянь какая! Ведь я её любил и удовлетворял всё это время! Да, как она могла это сделать? Это невозможно! Нет-нет! Это слишком плохо, чтобы быть правдой! А как же наши отношения?! Наши райские утехи в саду?! Надо её вернуть!

 

Я не знал что делать. Для меня это был первый шок. Первая ситуация грандиозного облома в моей жизни. Ну, не должно же быть так. Ведь мы с ней созданы друг для друга! Я ходил возле её кабинета туда-сюда, не зная, что сделать дальше. Надо было пойти и, наконец, выяснить наши отношения, чёрт возьми! Никто! Никто не смеет меня бросать вот так, ради какого-то хмыря с неизвестной биографией, и с «липовой кредитной историей»! Хотя вряд ли бы она с ним связалась, если бы не доверяла ему, раз купилась на его «дешёвую» биографию. Тем более, стала бы она под него ложиться, если бы у него была нестабильная ситуация с финансами. Мда, нелогично получается. Но разобраться в наших с ней отношениях определённо стоило.

 

Хотя позже, как остыл, — я вроде бы и понимал, что наши отношения были на «облачном» уровне, только в моём разыгравшимся воображении. Но внутри меня всё равно всё клокотало и протестовало. Я никогда не любил это немилое чувство, когда в голове у тебя одно, а в жизни — другое. В твоей фантазии сладкая химера, а в реальности — вонючая клоака. Меня всегда бесило это несоответствие! Разве у вас такого не было? Подумайте хорошенько. Вспомните, у вас наверняка такое тоже было. И не раз.

 

Но я не мог долго размышлять о том, чего не смогу понять. Я знал, что надо было что-то делать. Я ринулся к её двери, чтобы наброситься на неё с вопросами и потребовать веских объяснений о том, что я сейчас видел — что это был за поцелуй, и кто этот отвратительный тип, кому она только что послала «до вечера»?

Как только я подошёл к закрытой двери кабинета, у меня всё задрожало внутри. Я сразу почему-то ощутил некую беспомощность и безысходность. Какая-то сила вновь удерживала меня от того, чтобы войти внутрь и разразить огромный скандал, который могут позволить себе только «кинутые» студенты, считающие себя центром Вселенной.

 

— Какого дьявола? — готовил я в своих мыслях речь для неё, нелюбезной, но чрезмерно возлюбленной и желанной, — Да, именно! Какого дьявола ты творишь? А как же мы? Ведь я ещё не опробовал тебя в реальности! Твой рот, твою сладкую письку и гладкую жопу! Ведь я страсть, как хочу отведать тебя во все твои изящные и аппетитные дырки! Как же мы? Ведь ты меня хотела! Скажи мне, что не так? Ты хочешь расстаться, я не понял? Так не увиливай от разговора со мной — скажи мне это в лицо! Неужели ты такая блядина, что готова лечь под него только потому что он не в 7-м классе? Ну, всё! Сейчас я ей задам хорошую порку! — Я почти был готов ворваться в её кабинет и выпотрошить из неё всю правду.

 

Да, так мне казалось. Но я не мог даже отворить дверь, когда вцепился всей своей «лапкой» за дверную ручку. Хотя дверь не была заперта. Она чуть прихлопнулась.

 

— Кто там? Заходите! — послышался глухой голос моей учительницы с другой стороны, а затем и вовсе начал приближаться стук её каблуков об пол.

 

Тут я не на шутку «пересрался». Я сразу же дал дёру, что есть мочи к лестнице. В груди у меня колотилось так, что дай боже — еле заглатывал воздух, когда заскочил на пару этажей выше, а в ушах только шум, и висках стук молота.

Я немного поколебался ещё чуть-чуть. А, наконец, отдышавшись, достал из рюкзака тетрадку, вырвал листочек и накропал на нём моё послание своей любимой женщине:

«Я люблю тебя! НО, если ты будешь с этим мужиком — я убью его, а потом тебя! Но перед этим ещё трахну!»

 

Потом я снова спустился вниз, чтобы подкараулить свою учительницу ИЗО. Мне надо было, чтобы она меня не заметила, когда я подсуну ей записку под дверь, как хотел сунуть ей руку в её вагину однажды. Я очень осторожно с навыками опытного шпиона вернулся на место, тихонько подкрался к кабинету. Подслушав шорох, я убедился, что моя женщина ещё была там. Тут я приготовил мою записку и умело просунул её под дверь, а затем я опять побежал прочь, что было силы.   

 

Ответа от неё на все мои вопросы я так и не узнал. И сегодня не знаю. Возможно, мне это и ненужно было знать. Но я знал точно только одно — я хотел её, а она — эта грациозная недотрога, жаждала всего меня, и это я должен был удовлетворять её в тот вечер, когда случайно рассекретил типа с «липовой кредитной историей»!

***

 

Сейчас, разумеется, мне даже стыдно за такой нелюбезный свой поступок. Но я ни о чём не сожалею. Наверное, правильно, что я не пошёл тогда предъявлять мои подростковые претензии к ничего не подозревающей женщине, старше меня на добрых 15 лет! Но это было очень интересно. Пусть этот опыт и был только в моём воображении, однако именно этот «облачный» опыт со временем открыл для меня безграничный доступ к моей личной сексуальной фантазии в моей дальнейшей, уже реальной жизни, будучи мужчиной. Для меня то моё фиаско в 7-м классе было небывалой трагедией, но именно это «поражение» послужило ключом для реального успеха — это очень хорошо пробудило меня, дало нужную встряску, растормошило от «призрачного, но сладкого сновидения», а точнее — заставило по-настоящему взглянуть на реальный мир и понять, что же в нём и со мною происходило.

 

Так что — с огромной благодарностью к той милой женщине за небывалые эмоции, за ярко пережитые страсти виртуального секса на тот момент. И с благодарностью вообще той «разоблачительной» ситуации для личного пробуждения моего сознания и моего «Я» из царства сновидений, уже без «розового порно».

 

***

 

<Рецепт>

В общем, конкретная рекомендация (рецепт) для тех, кто ещё до сих пор находится большую часть своего времени в этом «призрачном мире» ваших сладких фантазий, розовых иллюзий и надежд, — поскорее выходите из этого «мира сновидений», чтобы он не стал самой вашей жизнью, и чтобы вы однажды не стали его полноценной частью.

Напомню, что ваша фантазия реально даёт неплохие (а то и феноменальные) результаты только в процессе практики, в действии.

Но, если же ваша фантазия остаётся только в «мире сновидений» (как и сам «фантазёр»), а на деле ничего не предпринимается с вашей стороны, — вы рискуете проспать всю свою жизнь, погрузившись в непробудный сон несбыточных надежд, которые в действительности никогда не станут активными и полноценными удовольствиями.

 

<Как выйти?>

Легко: просто прекратите слишком часто и глубоко мечтать.

Совместите вашу фантазию (желания) с конкретными действиями в реальном мире, используя следующие формулы:

 

<Посыл + Приём = Результат>

<Посыл + Действие = Результат>

 

Общий принцип действия здесь такой: что вы посылаете в окружающий вас мир, то вам и возвращается обратно, как ответная реакция в виде результата.

*Например, если посылаете (отправляете) в пространство только своё мечтание (свою фантазию), но приэтом больше ничего не делаете, — тогда примете (получите) для себя только факт вашего мечтания. И это будет результат вашего посыла.

Если же совмещаете ваше желание (мечту, фантазию, мысль, эмоцию) с конкретным действием в реальном мире, — снова примете (получите) сам факт конкретно выполненного действия. И это тоже будет результатом. Ведь вы представили у себя в голове конкретную «картинку» вашего желания (фантазии), затем держа эту картинку в голове (во внимании), стали ещё и двигаться, действовать (например, пошли с кем-то знакомиться, строить отношения). Далее вы примете (получите) ваш результат в виде ответной реакции от окружающего вас мира (людей и всего прочего).

Работа держится на простом механизме: сначала точный и конкретный посыл (становление причины), затем идёт точный и конкретный приём (следствие причины, это же есть — реакция окружающего вас мира). Добавляя ко всему этому ещё активное движение, — получаем точный и конкретный результат.

 

Но об этой формуле подробнее поговорим далее, в следующих выпусках.

 

***

 

С глубоким уважением и тёплой любовью.

Навеки «загадочный странник из мира сновидений»…

 

 

 

Продолжение следует....

 

***

 

С любовью и уважением к Вам, Друзья!

Искренне Ваш.

А. Альчербад.

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное