Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Хламидии и хламидиоз


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Трезвое Христианство!
Из рассылки «Трезвые новости»

Известно, что алкоголь - яд. В то же время, некоторые люди уверены, что этот яд можно глотать в небольших количествах и даже в больших количествах. И даже христиане так считают и не знают, что такое трезвость. Но Христианство - трезвая религия, потому как трезвение духовное невозможно без трезвости тела.
Весь текст »»
Подписаться

Как справиться с ПМС

Предменструальный синдром (ПМС) - проблема, с которой сталкивается каждая вторая женщина. Синдром насчитывает около 150 симптомов, начинает проявляться за 2 недели до менструации. Все симптомы можно разделить на несколько основных групп.
Весь текст »»
Подписаться

Хламидии и хламидиоз

Заражение хламидиями может привести к таким заболеваниям у мужчин, как уретрит, простатит, конъюнктивит, венерическая лимфогранулема. Основным осложнением хламидиоза является синдром Рейтера, который приводит к бесплодию, реактивному артриту, отекам и стенозам органов желудочно-кишечного тракта.
Весь текст »»
Подписаться

Чем полезен витaмин К?

Глaвнaя роль витaминa К — помогaть процессу свертывaния крови. Если вaм не хвaтaет этого веществa, вaшa кровь не будет свертывaться, что может привести к смертельному случaю. Витaмин К вaжен блaгодaря своей способности снижaть риск кровотечений при некоторых зaболевaниях.
Весь текст »»
Подписаться

Суставы. Депо здоровья

Врачеватели древности хорошо знали, что от здоровья опорно-двигательной системы напрямую зависит не только общее самочувствие пациента, но и продолжительность его жизни.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное