Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Как уйти от перегрузок?


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Болезни ногтей

Иногда изменение ногтей не связано с грибковыми поражениями, а появляются, вследствие каких либо причин, например, неправильное питание, курение, перенесенные инфекционные заболевания, заболевания сердечно-сосудистой системы, дыхательной, а также наследственные изменение ногтевой пластины.
Весь текст »»
Подписаться

Как уйти от перегрузок?
Из рассылки «За здоровье милых дам»

Острый стресс вызывает особую психофизиологическую реакцию организма, цель которой - мобилизовать наши силы и помочь адаптироваться к ситуации. Хронический стресс отличается тем, что ситуации кажутся нам не столь критическими, но их постоянное повторение ведет не к адаптации, но к накоплению напряжения.
Весь текст »»
Подписаться

Как похудеть и не поправиться?

Если вы чувствуете, что располнели за последнее время, не отчаивайтесь. Прямо сегодня начинайте следовать хотя бы одному из 28 правил, и меньше чем за месяц вы сделаете большой шаг к, тому, чтобы стать более здоровыми и подтянутыми, даже не садясь на диету.
Весь текст »»
Подписаться

Права пациента

Что можно в больнице сделать бесплатно, а что за деньги? Куда жаловаться, если врачи не делают того, что положено? На вопросы читателей отвечает Алексей СТАРЧЕНКО, ответственный секретарь Общественного совета по защите прав пациентов при Росздравнадзоре.
Весь текст »»
Подписаться

Дисбактериоз: правда и мифы

Слово "дисбактериоз" у всех на слуху уже не один десяток лет. Этот диагноз порой ставится ребенку буквально с первых месяцев и преследует человека всю жизнь. Так что же это за заболевание такое и как от него вылечиться?
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное