Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Неизвестная аллергия


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
И снова о пиве
Из рассылки «Трезвые новости»

Одно из самых разрушительных и вредных последствий потребления пива - больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное сердце". Это выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др.
Весь текст »»
Подписаться

Что такое Wellness?
Из рассылки «Здоровье и красота»

Wellness - стиль жизни, где доминирует здоровье и прекрасное самочувствие. Современный человек ставит целью своей жизни получение удовольствия. Это идеально сочетается с концепцией Wellness – поддержанием хорошей физической и духовной формы с удовольствием и без насилия над собой.
Весь текст »»
Подписаться

Чего боятся мужчины?

Женщины привыкли считать мужчин сильным полом. Психотерапевт Иван Фенин убежден: у мужчин немало своих собственных, чисто "мужских" страхов. И женщинам о них нужно знать, чтобы вовремя прийти на помощь.
Весь текст »»
Подписаться

Как победить лень?

Есть достаточно много полных людей, которых никак не назовешь ленивыми. Тем не менее, им никак не удаётся вернуться к идеальному весу. Эти общительные жизнелюбивые люди находятся в очень тонкой ловушке, созданной их воспитанием и сложившимися привычками из которой не так легко выбраться.
Весь текст »»
Подписаться

Наша осанка

Рассмотрим определение осанки и основные понятия, связанные с этим термином. Итак, «Что же такое осанка?» В наиболее общем смысле, осанка - это привычная вертикальная поза или привычное непринужденное вертикальное положение тела человека, сохраняющееся в покое и при движении.
Весь текст »»
Подписаться

Как вылечиться от кашля

Важнейшей защитной функцией организма является кашель. Он очищает дыхательные пути не только от мельчайших частиц пыли и дыма, но и от микробов (в том числе патогенных). Однако помощником кашель может стать, только когда он влажный, а отделяемая мокрота достаточно жидкая.
Весь текст »»
Подписаться

Неизвестная аллергия

Жизнь аллергика часто напоминает фильм ужасов. Кусочек шоколадки, букет первоцветов оборачиваются для страдальцев горючими (в прямом смысле слова) слезами. Источник бед во всех случаях был один и тот же – аллергия
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное