Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

БАД: правда и вымысел


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Интересные группы по теме:
«Похудеть эффективно и надолго!», «Здоровое и правильное питание», «Секреты здорового долголетия»
создать
   свою группу
5 элементов здоровья

Ученые и исследователи Древнего Китая обнаружили, что все во вселенной состоит из нескольких первоэлементов. Абсолютно любое явление можно описать как взаимодействие энергий инь и ян в этих пяти элементах. И человеческое тело не исключение.
Весь текст »»
Подписаться

Что такое правильное питание?

Сейчас правильное здоровое питание становится модным, нo очень мало достоверной информации. Публикаций много и в Интернете, и в прессе, на телевидении и радио, но разобраться в этом обилии порой противоречивой информации довольно сложно, не имея знаний по основам питания.
Весь текст »»
Подписаться

Ученые замедлили старение сердца

Ученые сумели предотвратить изменения в сердечной ткани мышей, наступающие по мере старения организма с помощью подавления работы одного гена, и полагают, что подобная методика применима и к людям, сообщается в статье исследователей, опубликованной в журнале Circulation: Journal of the American Heart Association.
Весь текст »»
Подписаться

Диета яблочная

Мы прекрасно знаем о том, что в яблоках содержится совсем немного калорий, но при этом в них большое количество витаминов и полезных веществ, которые необходимы нашему организму, в том числе, и для поддержания красоты и здоровья. Итак, яблочная диета.
Весь текст »»
Подписаться

БАД: правда и вымысел

Вопрос о необходимости и целесообразности применения БАД - один из самых острых вопросов современной медицины. Отрицательную роль для имиджа БАД сыграло частое в девяностые годы участие врачей в так называемых «пирамидах», занимающихся распространением пищевых добавок.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное