Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Генетические секреты молодости


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Интересные группы по теме:
«Похудеть эффективно и надолго!», «Здоровое и правильное питание», «Секреты здорового долголетия»
создать
   свою группу
Похудеть после 30 легко

Как известно, с 30 лет в организме начинает замедляться процесс обмена веществ, что приводит к весьма неприятным сюрпризам вроде любимого платья, в которое никак не удается влезть. К 50 годам женщины могут поправиться на 10-15 кг по сравнению со своим весом в 30-летнем возрасте.
Весь текст »»
Подписаться

Генетические секреты молодости

Каждый человек хочет не просто долго жить, но продлить молодость. Ученые всего мира бьются над открытием и синтезом веществ, сохраняющих здоровье и красоту. И Нобелевская премия все чаще достается за генетические и биохимические исследования механизмов старения и омоложения.
Весь текст »»
Подписаться

Синдром Мюнхгаузена

Люди, страдающие данным заболеванием, непрерывно жалуются на мнимые болезни. Они требуют от врачей тщательного медицинского обследования и скорейшей госпитализации. Они настаивают на хирургическом вмешательстве и готовы отдать все за возможность в очередной раз оказаться на операционном столе.
Весь текст »»
Подписаться

Ловушки диеты

Пора бы сбросить лишний вес.... Подобная мысль посещает нас с завидным постоянством. Зимой хочется привести себя в порядок после праздничных излишеств, летом покрасоваться в модном бикини. Но, сев однажды на диету, мы попадаем в коварную ловушку....
Весь текст »»
Подписаться

Йод и здоровье

Очень часто причиной иммунодефицита является не дисбактериоз, не частые простудные заболевания, а элементарная нехватка в организме такого микроэлемента, как йод. Нормальная работа щитовидной железы практически невозможна без его достаточного количества.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное