Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

РосКомЗапрет: пущать нельзя запретить



Компьютер будущего: нанопровода
Согласно закону Мура, через 5 лет современные компьютеры достигнут потолка производительности. Но, кажется, ученым удалось решить эту проблему: разработан невероятно маленький энергонезависимый процессор.
  
В России биткойн приравняли к терроризму
Центробанк РФ распространил заявление относительно виртуальной валюты биткойн. Обмен и оплата биткойн работ и услуг будут приравниваться к отмыванию нелегальных доходов и финансированию терроризма.
РосКомЗапрет: пущать нельзя запретить
Последний год многие по праву называют переломным в жизни Рунета. Такого количества законов, законопроектов и инициатив, связанных с копирайтом, пиратством и контролем за сетевой жизнью вообще, никогда раньше не было.
  
Как экономить батарею смартфона
Аккумулятор - слабое место большинства смартфонов. Но далеко не все пользователи знают, что с помощью нехитрых ухищрений можно заметно продлить время жизни смартфона от одного заряда. Что для этого нужно?


"Яндекс" объявил войну сайтам с шок-рекламой
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
Новый алгоритм "Яндекса" будет пессимизировать в поисковой выдаче сайты с рекламой, содержащей неприятные изображения. Это фотографии болезней, частей тела людей с сильно избыточным весом, изображения с явно выраженным эротическим содержанием.
Весь текст
Подписаться
Большой адронный коллайдер. Доступно о сложном
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
На канале Youtube «Простая наука» размещен видеофильм о Большом адроном коллайдере (БАК). Это попытка доступным языком объяснить принципы и цели работы самой сложной научной установки в истории человечества.
Весь текст
Подписаться
5 приложений тайм-менеджмента
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Неважно, что вы просили месяц назад у Деда Мороза. Всё, что вам нужно, чтобы осуществить свои мечты - это время. Вот 5 программ, которые приведут дела в порядок, помогут составить списки задач и разобраться с почтой.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное