Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Я православная, ты православный



Как говорить убедительно
Говори "и" вместо "но". Например: "Это вы хорошо сделали, и если вы...", вместо: "Да, это хорошо, но Вы должны...". "Но" перечеркивает все, что было сказано перед ним. Откажись от всех форм отрицания; лучше высказывайся позитивно.
  
Мужчины для таких, как мы
Современной женщине трудно найти мужчину. Современные женщины уже не готовы выбирать мужчин устаревшего образца. Защитников, добытчиков, лидеров et cetera. Таких мужчин, которые будут так или иначе тобой помыкать.
А можно маму не трогать?
"Я хочу, чтобы в моей жизни появился мужчина. Научите меня вести себя так, чтобы я смогла его привлечь. Только маму не будем трогать и в моих отношениях с ней не копаться", - с таким запросом ко мне обращались неоднократно.
  
Я православная, ты православный
Нет хуже причины для вступления в брак, чем "у нас одна вера, значит, все у нас получится, Господь управит". Ничего Господь не управит, не Его это дело - работать вместо нас. С нами, да, но не вместо!


Гороскоп на июль 2014 года
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Июль 2014 года окажется благоприятным месяцем для всех начинаний. Многие знаки Зодиака смогут наладить свою личную жизнь и улучшить финансовое положение.
Весь текст
Подписаться
Знаменитости о недостатках своей внешности
Из рассылки «Изюминки»
Многим кажется, что знаменитости абсолютно уверены в своей неотразимости. Однако, это далеко не так. Звёзды тоже люди, и у них, как и у большинства из нас, бывают приступы неуверенности в себе. Вот несколько высказываний звёзд по поводу собственной внешности.
Весь текст
Подписаться
Мой неуловимый Казанова
Из рассылки «Как стать Магнитом для Твоей Половинки»
Вы замечали, как мы сами себя любим обманывать, когда что-то так желанно нашему сердцу? Как отбрасываем, словно ненужный хлам, явные сигналы, «кричащие» знаки и вопиющие несостыковки. Но как же сладок миг самообмана!
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное