Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

36 вопросов, которые приводят к любви



36 вопросов, которые приводят к любви
Психолог Артур Арон провел эксперимент. Он предложил незнакомым мужчине и женщине ответить на 36 вопросов. Затем им нужно было молча смотреть друг другу в глаза. Спустя полгода участники эксперимента были готовы пожениться.
  
Уроки любви: Елена Образцова
Елена Образцова была счастлива на сцене и вне ее, состоявшись как жена, мать и бабушка. Мы предлагаем вспомнить несколько уроков любви и жизни этой обаятельной и талантливой женщины.
Вы никому не должны
Вы не обязаны никому объяснять вашу жизненную ситуацию. Вы не обязаны извиняться, если вам не жаль. Вы не обязаны соглашаться ни с чьими личными убеждениями. Вы не обязаны объяснять ваши политические или религиозные взгляды.
  
Как выжить с умной женщиной
Умная, она же мудрая женщина - идеальный манипулятор. Женщина, у которой муж всегда сыт, одет, оттрахан, доволен и послушен, она его поддерживает и обеспечивает уют. Ум - это такой способ вымутить шубку. Что оскорбительно.


Астрологический прогноз на январь
Из рассылки «Астролог Анна. Практическая астрология и психология»
Январь 2015 года поставит перед нами важную задачу - научиться управлять своими эмоциями и доверять своим чувствам. В этот период будет везти только самым настойчивым и терпеливым.
Весь текст
Подписаться
Свадебные платья 2015
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Когда ещё можно примерить настоящее платье принцессы, позволить себе обилие гламурных украшений и замысловатую причёску с ярким макияжем? Только на свадьбе!
Весь текст
Подписаться
Почему болеют дети?
Из рассылки «Искусство исцеления»
Хочу поделиться своим отношением к детским болячкам, а вы смотрите - что из этого к вам применимо, а что нет. Я не врач, и рассказываю о том, как я все это понимаю и вижу. Опираюсь на слова тех врачей, которым я лично доверяю.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное