Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

10 уроков любви великих женщин



Всё о дениме
Любимые грубоватые бойфренды с изящными пиджаками и жилетками, а лёгкие платья и юбки - с объёмными свитерами и куртками с покатыми плечами. Все это о дениме.
  
10 уроков любви великих женщин
Избегайте любовных треугольников. Применяйте искусство флирта. Не спешите выходить замуж. Позвольте мужчине чувствовать свою значимость. Не забывайте о романтике в отношениях. Ищите не мужа, a отца будущих детей
Что такое офисный невроз?
Почему любимая некогда работа вызывает раздражение, отторжение, непомерную усталость, даже если на других фронтах полный порядок? Вероятнее всего, вас поразил офисный невроз, уже принявший масштабы эпидемии.
  
Зачем человеку тревога?
Люди стремятся избежать этого состояния, но мы поговорим о том, почему важно смотреть в лицо своей тревоге и что происходит с теми, кто убегает от нее. Чем отличается страх от тревоги; какая тревога нормальна, а какая - нет?


Любовь в утешение
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Каждое появление этой гармоничной красивой пары на красной дорожке вызывает у их поклонников восторг - Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс всегда светятся от счастья, хотя и стараются максимально скрыть свои отношения.
Весь текст
Подписаться
Какие травы снижают аппетит?
Из рассылки «Русское Здоровье»
Травы являются отличным дополнением к диетам и другим способам снижения веса - ведь в них, к тому же, содержится много необходимых веществ - витаминов и минеральных веществ.
Весь текст
Подписаться
Я думаю, что смерти нет
Из рассылки «Православие и мир»
У меня нет аллергии на мысль о собственной смерти, у меня аллергия на потерю.Я думаю, что когда кто-то умирает, то на это у Бога есть свои причины. Я знаю, что это ненадолго. Но как же это тяжело.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное