Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Что должна знать о мужчинах каждая женщина


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Принципы воспитания от мамы-миллионера
Дени выросла в бедной семье, в 17 лет родила, в 21 стала бездомной, а в 23 заработала свой первый миллион. Успешная бизнес-вумен, мать пятёрых детей и бабушка нескольких внуков рассказала о своих принципах воспитания детей
  
27 проверенных способов прийти к успеху
Мы изучили эффективные советы американского бизнес-гуру Дэна Вальдшмидта о том, как стать выдающимся человеком, и выбрала те из них, что правда приводят к успеху.
Как за месяц изменить жизнь
Итак, на каждую неделю плана - три задания, которые надо внедрить в свою жизнь. И оставаться с ними на протяжении всего месяца. В идеале - и дольше, но тут уж решать вам.
  
Что должна знать о мужчинах каждая женщина
Это статья только для вас, девушки. Парни, конечно, тоже могут с ней ознакомиться. Не переживайте, я не буду приставать к вашим девушкам и женам, я просто хочу рассказать им о 50 интересных фактов о мужчинах.


Где взять витамины зимой?
Из рассылки «Здоровье -- это просто!»
Затяжная зима - сильный стресс для организма. Нас одолевают усталость, лень, сонливость, плохое настроение, одна за другой цепляются различные болезни. Все это верные признаки авитаминоза.
Весь текст
Подписаться
Спираль - геометрия языка Света
Из рассылки «Как обойти стресс и найти свой путь»
Спирали - форма движения энергии в пространстве. Сначала я стала создавать огненные спирали и водить по ним людей. Результаты оказались удивительными. Каменные спирали из валунов и валунчиков тоже создают мощную вихревую структуру.
Весь текст
Подписаться
Как не надо одеваться зимой
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Табу в одежде – тема спорная и неоднозначная, особенно для женщин. Рискуем столкнуться с волной негодования читателей и озвучиваем свой список. Мы, конечно, не первые, но постараемся избежать банальностей.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное