Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В чем тайна денег или Открываем Законы Изобилия Выпуск 13


Все самое лучшее в этом мире - для ВАС!

Выпуск 13

Здравствуйте, дорогие мои!

 

В позапрошлом  выпуске вы читали  статью Андрея Белякова "5 секретных отмычек к дверям жизни", и многие из вас заглянули на его сайт.

После чего я получила несколько писем от любознательных :-) подписчиков с вопросами, знаю ли я что-нибудь о той методике, которая там рекламируется («Создай Мозг на Миллиард Долларов!»).

Тогда я могла сказать на эту тему не очень много, так как хоть и начала эту методику использовать в своей жизни, но делать объективные выводы было преждевременно.

Сейчас прошло достаточно времени (с августа месяца), чтобы я могла поделиться с вами своим мнением и ответить на вопрос, который был задан в одном из   писем: «Это  «лажа» какая-то или действительно работает??»

Итак, делюсь :-).

Методика Андрея Белякова «Создай Мозг на Миллиард Долларов!» -

«Лажа» или Инструмент получения  в своей жизни всего, что может прийти в голову :-).

Пожалуй, этот способ подойдет тем, кто не довольствуется среднестатистическими результатами, а хочет поднять уровень своих достижений (в любой области) на несколько порядков выше. Но при этом не хочет «пахать» и долбиться в закрытые двери, а ищет способ достигать  целей красиво и  изящно.

Мне НЕ понравилось, что для получения ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ результатов пользоваться  этой методикой нужно ЕЖЕДНЕВНО. Сначала  приходилось себя даже заставлять :-) это делать, пока не вошло в привычку.

«Зацепил» в методике один секрет, о котором я слышала и раньше, но не придавала ему особого значения, а потому и не использовала. И напрасно.

Именно эта деталь, как оказалось, помогает обойти  сомнения, которые подсовывает наш разум, разрушая  наши лучшие начинания.

Ведь неверие в себя - повальная человеческая эпидемия. И это самое неверие  блокирует наше движение к целям. А вовсе не внешние обстоятельства, как многие привыкли думать. Они – лишь следствие.

Сделала для себя вывод, что даже только ради  того, чтобы обратить пристальное внимание на этот секрет нейтрализации сомнений, стоило познакомиться с методикой Андрея.

Что еще очень понравилось, так это ПРОСТОТА применения способа (что называется, «для чайников» :-)).

И  УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. Можно сразу начинать его использовать во всех сферах жизни: деньги, творчество, отношения, здоровье и т.д. Все, на что хватает фантазии и потребностей :-).

Теперь вкратце о моих результатах применения методики «Создай Мозг на Миллиард Долларов!».

Удивило, что уже через 2 (два!) дня после начала ее использования  сдвинулось решение  вопроса, который крутился в голове в качестве планов в течение полутора лет. Но все было как-то недосуг (лень, по-русски говоря), браться за него целенаправленно.

Каково же было мое изумление, когда до меня где-то через неделю дошло, что я таки начала (практически на автопилоте) заниматься этим делом. Хохотала сама над собой :-). Действительно, надо было просто правильно настроить «мозги» :-).

Дальше. Примерно через три недели таким же «автоматическим» способом решился еще один глобальный можно сказать вопрос, который я также включала в список целей, с которыми работала по данной методике. И опять же я только через пару дней «догнала», ЧТО это вообще  было :-).

То есть все очень естественно и просто произошло.  Я сама со своей стороны АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не делала (не считая применения данного способа, конечно). Просто Вселенная мне изящно «подсунула» блюдечко с голубой каемочкой, на котором было то, чего я давно желала :-). За что ей большое мерси :-). А также Андрею за эти «ключики» от Вселенной. Ну и себе самОй  за то, что я ими воспользовалась :-).

Вас наверняка интересует, как этот способ работает в сфере денег :-). Все правильно, в материальном мире живем. Рассказываю. Начала использовать методику в августе, к середине ноября  доходы увеличились  примерно на 70%. Это довольно приличная сумма.

А дальше произошло нечто интересное :-). Делюсь опытом, чтобы не наступали на мои «грабли».

Где-то с конца ноября, по разным причинам, я ПЕРЕСТАЛА использовать методику. Хотя Андрей предупреждал, что делать это нужно минимум полгода, чтобы результат ЗАКРЕПИЛСЯ. Но я пообещала себе, что обязательно возобновлю это дело, только чуть позже, сейчас, мол, у меня информационный перегруз и мне нужен перерывчик. Ну перерывчик, так перерывчик. Что вы думаете? Через три недели этой «паузы»  я с удивлением обнаруживаю, что доходы-то мои  пла-а-а-вненько снизились до прежнего уровня :-(. 

Ну посмеялась над собой, конечно (предупреждали ведь). Опять вернула все на круги своя – Вселенная откликнулась незамедлительно. Не прошло недели, как прежние энергии изобилия стали в жизнь ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Вот здесь я и поняла, что методика ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рабочая. И что нужно было мне сделать эту паузу, чтобы ощутить разницу до и после. И прочувствовать ЦЕННОСТЬ инструмента, который попал ко мне в руки.

Собственно, иначе этот выпуск мог и не родиться :-). Но так как способ оказался по-настоящему ценным – не могла о нем не рассказать. Ведь эту рассылку читают люди, которые ищут возможности  привлечь в свою жизнь изобилие. А, значит, эта информация для кого-то из вас действительно окажется очень и очень ПОЕЗНОЙ. Я буду этому только рада!

Еще хочу добавить, что, по сути, ничего кардинально нового Андрей не придумал. То, о чем написано в его методике, а знала и раньше. И какие-то вещи с успехом применяла.

Но в чем заключается его заслуга, так это в том, что он сумел из океана знаний выбрать САМОЕ ценное, доступное и эффективное и создал на основе этого ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  ИНСТРУМЕНТ, которым может пользоваться абсолютно каждый. И достигать даже самых невероятных вещей в ЛЮБОЙ сфере своей жизни. Не прилагая к этому титанических усилий. А действуя легко и изящно. Иначе и быть не может у тех, чей мозг работает на «Миллиард Долларов» :-)).

Вобщем, если по пятибалльной шкале, я бы поставила  Андрею твердую четверку с ПЛЮСОМ!

Дело он сделал действительно ПОЛЕЗНОЕ! За что ему от меня лично больша-а-а-а-ая благодарность :-)!

Ну и если вам этот метод эффективного достижения ЛЮБЫХ целей тоже интересен - узнать подробности и прочитать отзывы других людей, которые его также "обкатали" в своей жизни, можно на сайте Андрея ЗДЕСЬ>>>

Пожалуй, это один из лучших способов сделать  подарок самому себе к Новому Году – подарить себе Жизнь в Изобилии :-)!

***

Для новых подписчиков рассылки, которые еще не читали прежних выпусков в архиве, ссылки на БЕСПЛАТНЫЕ  книги:

Андрей Беляков "Достижение Целей Без Борьбы"
Подружитесь с госпожой Удачей :-)!
Скачать
ЗДЕСЬ>>>  

Борис Березовский "КАК заработать большие ДЕНЬГИ"
Начинайте богатеть с сегодняшнего дня!
Скачать
ЗДЕСЬ>>>

***

И небольшой постскриптум для участников он-лайн тренинга "Открой в себе Богиню!" (ведущей которого я являюсь), которые также читают эту рассылку.

Методику  Андрея Белякова «Создай Мозг на Миллиард Долларов!» по окончании тренинга вы получите в ПОДАРОК :-)! Как еще один «ключик» от Вселенной в дополнение к тем, которые  уже держите в своих руках  :-).

***

На сегодня  все.  До Нового года будет еще один выпуск, с очень полезной информацией.

Так что в этом году еще увидимся :-).

Изобилия вашему дому!

Елена Фролова

tainadeneg@mail.ru

Рассылка: "Пришел Мужчина к Женщине или Погода в доме"

Для тех, кто стремится к гармонии в отношениях. О том, что мы, женщины, ищем в мужчинах. И чего мужчины ожидают от нас. Кого же мы все-таки ищем - любимого человека или мужа? И почему это не одно и то же. О любви и о том, что ее рождает и губит.

Форма подписки и архив: http://subscribe.ru/catalog/psychology.pogodavdome

Сайт рассылки и другие проекты автора: http://www.sunblaze.msk.ru


В избранное