Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В чем тайна денег или Открываем Законы Изобилия Выпуск 14


Все самое лучшее в этом мире - для ВАС!

Выпуск 14

Здравствуйте, дорогие мои!

 

Начну с небольшой цитаты:

«...Деньги и изобилие могут буквально валиться с неба на тех, кто прилагает к этому лишь минимальные усилия, и эти усилия совсем не назовешь упорным трудом.

Основное занятие таких людей — игра и наслаждение жизнью, но в процессе этой игры они раз за разом попадают в цепочки событий и обстоятельств, которые делают их все богаче, тем самым предоставляя еще больше возможностей наслаждаться жизнью.

А с другой стороны есть люди, работающие очень настойчиво, но и близко не достигающие ничего подобного...»


Спрашивается, ПОЧЕМУ так происходит? Или «любимый» вопрос людей из второй группы: «Где справедливость? Почему одним все, а другим ничего?».

Ответ прост.

Богатство – это не состояние кошелька. Богатство -  состояние души.

Большинство людей делают одну и ту же ошибку. Желая разбогатеть (то есть жить в изобилии), они стремятся больше РАБотать,  думая «Если я заработаю больше, у меня БУДУТ деньги, и я буду БОГАТ».

Но так как в настоящий момент у человека нет желанного для него количества денег, то подсознание делает вывод: «Раз денег НЕДОСТАТОЧНО – значит, я БЕДЕН».

Ну а поскольку живем мы в мире, где действует закон причинно-следственных связей  (что думаем – то и получаем), то Вселенная зеркалит нам наши же подсознательные убеждения.

И в ответ на такую вот, прямо скажем, деструктивную мыслеформу ничего, кроме БЕДНОСТИ, предложить нам не может.

Ведь мы САМИ бессознательно эту бедность и выбрали.

Хотя на сознательном уровне желали себе богатства.

Каким же образом выйти из этого порочного круга, в который мы сами себя загоняем неправильными установками? Как же все-таки перейти из состояния бедности в состояние изобилия?

Нужно воспользоваться правом ВЫБОРА, которое есть у КАЖДОГО человека.

Вселенная дает нам право ЧУВСТОВАТЬ СЕБЯ БОГАТЫМИ, даже если у нас НЕТ внешнего повода для такого чувства. Даже если объективные факторы говорят о том, что богатством в нашей жизни пока не пахнет.

То есть ПОВОД для того, чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ себя БОГАТЫМ – НЕ НУЖЕН!

Мы вправе испытывать ЛЮБЫЕ чувства, какие захотим.

И если мы изменим палитру своих ЧУВСТВ и вместо чувства БЕДНОСТИ начнем ощущать себя БОГАТЫМИ – произойдет следующее.

Чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ себя богатым, нужно себя таковым представить.

То есть представить, что у вас уже есть все то, с чем вы связываете понятие богатства.

Направить свои мысли на образы изобилия и напитать их соответствующими ощущениями (радости, полноты, счастья, удовольствия и т.п.).

Хорошенько это состояние прочувствовать и запомнить.

Чтобы закрепить, можно проговорить (и одновременно  представить и ощутить) примерно следующее: «Я нахожусь в потоке изобилия. Я нахожусь в потоке богатства».

Ощутите этот поток каждой клеточкой тела, напитайтесь его энергией.

И вот это состояние БОГАТСТВА, ощущение самого себя богатым человеком СОХРАНИТЕ внутри себя.

Оно должно стать вашей второй кожей и вашим внутренним стержнем одновременно.

Это и будет означать, что вы перестали мыслить на волне бедности и перешли в энергии изобилия.

Что будет дальше. Поддерживая себя в этом состоянии (НЕЗАВИСИМО от того, что происходит вокруг и сколько денег в вашем кошельке сейчас), вы обнаружите, что обстоятельства вашей жизни начинают складываться самым благоприятным образом.

Вам могут поднять зарплату, предложить выгодное сотрудничество, вернуть старые долги, доход от вашего бизнеса вырастет на порядок, «прилетит» крупный выигрыш в лотерею и т.д. и т.п.

То есть в вашей жизни постепенно и неуклонно начнет проявляться то, что вы связываете с понятием БОГАТСТВО.

Это совершенно ЗАКОНОМЕРНОЕ явления и только так и может быть. Без вариантов.

Главное, что для этого нужно сделать: ПОСТОЯННО поддерживать в себе сознание БОГАТОГО человека. Независимо от внешних обстоятельств (и даже вопреки им).

Тогда и ваше ПОДсознание перестроится и начнет притягивать к себе то, о чем вы мыслите на сознательном уровне. То есть не бедность, как раньше, а возможности, ведущие к богатству.

Еще раз.

Первое. Перестаньте думать, что если у вас сейчас недостаточно денег, то вы бедны. Такие мысли неизбежно приводят вас только к продлению этой бедности.

Второе. Даже если у вас недостаточно денег, вы ВПРАВЕ думать о себе, чувствовать и ощущать себя БОГАТЫМ человеком. Для этого не нужны внешние подтверждения.

Третье. Чтобы перейти в энергии богатства, нужно не больше работать, как многие думают и делают, но при этом никакого богатства НЕ достигают.

Нужно ДУМАТЬ о себе, как о БОГАТОМ человеке. И ЧУВСТВОВАТЬ себя таковым.

Тогда ваши мысли Вселенная воспримет, как руководство к действию, и принесет на «блюдечке с каемочкой» то, что вы пожелали. Это не столько метафора, сколько закон жизни.

Четвертое. При ЛЮБЫХ, даже  самых неблагоприятных обстоятельствах  необходимо СОХРАНЯТЬ ощущение того, что ВЫ – БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Как только выползает предательская мыслишка, мол, «какой же ты богатый, если у тебя в кошельке пять копеек» - гоните ее в шею. Саботажников – вон из дома!

И  говорите себе: «Я нахожусь в потоке изобилия и т.д...» То есть возвращайте свои мысли и чувства на ВОЛНУ ИЗОБИЛИЯ.

 

Все вышенаписанное, пожалуй, можно назвать «РЕЦЕПТ  БОГАТСТВА» :-)).

Работает со стопроцентной гарантией! Проверено и рекомендовано мной лично  :-)!

Дарю :-)! Пользуйтесь :-)!

Чтобы Новый Год стал для вас Годом Изобилия, Благосостояния, Богатства и, конечно же, Любви :-))!

Кстати, «Деньги – это Любовь»! Шокирует? Это название одной УНИКАЛЬНОЙ книги, которая была только что издана  в России. Книга волшебная.

Но в чем это волшебство заключается и чем оно может быть полезно лично вам – я расскажу в следующем выпуске, уже в Новом году!

Увидимся :о))!!

А ниже по тексту я вставила предыдущий выпуск рассылки (от 24 декабря), который почему-то в архив попал, но до большинства подписчиков НЕ дошел.

Если  это произошло и  с вами – то прочтите его сейчас.

Специально для вас, дорогие мои, я поделилась в нем своим личным опытом использования одной известной в инете методики, позволяющей не только благосостояние повышать :-), но и достигать АБСОЛЮТНО любых целей!

Мне – понравилось :-).

Возможно, понравится и вам :-)!

*******************************

Выпуск 13

 В позапрошлом  выпуске вы читали  статью Андрея Белякова "5 секретных отмычек к дверям жизни", и многие из вас заглянули на его сайт.

После чего я получила несколько писем от любознательных :-) подписчиков с вопросами, знаю ли я что-нибудь о той методике, которая там рекламируется («Создай Мозг на Миллиард Долларов!»).

Тогда я могла сказать на эту тему не очень много, так как хоть и начала эту методику использовать в своей жизни, но делать объективные выводы было преждевременно.

Сейчас прошло достаточно времени (с августа месяца), чтобы я могла поделиться с вами своим мнением и ответить на вопрос, который был задан в одном из   писем: «Это  «лажа» какая-то или действительно работает??»

Итак, делюсь :-).

Методика Андрея Белякова «Создай Мозг на Миллиард Долларов!» -

«Лажа» или Инструмент получения  в своей жизни всего,

что может прийти в голову :-).

Пожалуй, этот способ подойдет тем, кто не довольствуется среднестатистическими результатами, а хочет поднять уровень своих достижений (в любой области) на несколько порядков выше. Но при этом не хочет «пахать» и долбиться в закрытые двери, а ищет способ достигать  целей красиво и  изящно.

Мне НЕ понравилось, что для получения ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ результатов пользоваться  этой методикой нужно ЕЖЕДНЕВНО. Сначала  приходилось себя даже заставлять :-) это делать, пока не вошло в привычку.

«Зацепил» в методике один секрет, о котором я слышала и раньше, но не придавала ему особого значения, а потому и не использовала. И напрасно.

Именно эта деталь, как оказалось, помогает обойти  сомнения, которые подсовывает наш разум, разрушая  наши лучшие начинания.

Ведь неверие в себя - повальная человеческая эпидемия. И это самое неверие  блокирует наше движение к целям. А вовсе не внешние обстоятельства, как многие привыкли думать. Они – лишь следствие.

Сделала для себя вывод, что даже только ради  того, чтобы обратить пристальное внимание на этот секрет нейтрализации сомнений, стоило познакомиться с методикой Андрея.

Что еще очень понравилось, так это ПРОСТОТА применения способа (что называется, «для чайников» :-)).

И  УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. Можно сразу начинать его использовать во всех сферах жизни: деньги, творчество, отношения, здоровье и т.д. Все, на что хватает фантазии и потребностей :-).

Теперь вкратце о моих результатах применения методики «Создай Мозг на Миллиард Долларов!».

Удивило, что уже через 2 (два!) дня после начала ее использования  сдвинулось решение  вопроса, который крутился в голове в качестве планов в течение полутора лет. Но все было как-то недосуг (лень, по-русски говоря), браться за него целенаправленно.

Каково же было мое изумление, когда до меня где-то через неделю дошло, что я таки начала (практически на автопилоте) заниматься этим делом. Хохотала сама над собой :-). Действительно, надо было просто правильно настроить «мозги» :-).

Дальше. Примерно через три недели таким же «автоматическим» способом решился еще один глобальный можно сказать вопрос, который я также включала в список целей, с которыми работала по данной методике. И опять же я только через пару дней «догнала», ЧТО это вообще  было :-).

То есть все очень естественно и просто произошло.  Я сама со своей стороны АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не делала (не считая применения данного способа, конечно). Просто Вселенная мне изящно «подсунула» блюдечко с голубой каемочкой, на котором было то, чего я давно желала :-). За что ей большое мерси :-). А также Андрею за эти «ключики» от Вселенной. Ну и себе самОй  за то, что я ими воспользовалась :-).

Вас наверняка интересует, как этот способ работает в сфере денег :-). Все правильно, в материальном мире живем. Рассказываю. Начала использовать методику в августе, к середине ноября  доходы увеличились  примерно на 70%. Это довольно приличная сумма.

А дальше произошло нечто интересное :-). Делюсь опытом, чтобы не наступали на мои «грабли».

Где-то с конца ноября, по разным причинам, я ПЕРЕСТАЛА использовать методику. Хотя Андрей предупреждал, что делать это нужно минимум полгода, чтобы результат ЗАКРЕПИЛСЯ. Но я пообещала себе, что обязательно возобновлю это дело, только чуть позже, сейчас, мол, у меня информационный перегруз и мне нужен перерывчик. Ну перерывчик, так перерывчик. Что вы думаете? Через три недели этой «паузы»  я с удивлением обнаруживаю, что доходы-то мои  пла-а-а-вненько снизились до прежнего уровня :-(. 

Ну посмеялась над собой, конечно (предупреждали ведь). Опять вернула все на круги своя – Вселенная откликнулась незамедлительно. Не прошло недели, как прежние энергии изобилия стали в жизнь ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Вот здесь я и поняла, что методика ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рабочая. И что нужно было мне сделать эту паузу, чтобы ощутить разницу до и после. И прочувствовать ЦЕННОСТЬ инструмента, который попал ко мне в руки.

Собственно, иначе этот выпуск мог и не родиться :-). Но так как способ оказался по-настоящему ценным – не могла о нем не рассказать. Ведь эту рассылку читают люди, которые ищут возможности  привлечь в свою жизнь изобилие. А, значит, эта информация для кого-то из вас действительно окажется очень и очень ПОЕЗНОЙ. Я буду этому только рада!

Еще хочу добавить, что, по сути, ничего кардинально нового Андрей не придумал. То, о чем написано в его методике, а знала и раньше. И какие-то вещи с успехом применяла.

Но в чем заключается его заслуга, так это в том, что он сумел из океана знаний выбрать САМОЕ ценное, доступное и эффективное и создал на основе этого ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  ИНСТРУМЕНТ, которым может пользоваться абсолютно каждый. И достигать даже самых невероятных вещей в ЛЮБОЙ сфере своей жизни. Не прилагая к этому титанических усилий. А действуя легко и изящно. Иначе и быть не может у тех, чей мозг работает на «Миллиард Долларов» :-)).

Вобщем, если по пятибалльной шкале, я бы поставила  Андрею твердую четверку с ПЛЮСОМ!

Дело он сделал действительно ПОЛЕЗНОЕ! За что ему от меня лично больша-а-а-а-ая благодарность :-)!

Ну и если вам этот метод эффективного достижения ЛЮБЫХ целей тоже интересен - узнать подробности и прочитать отзывы других людей, которые его также "обкатали" в своей жизни, можно на сайте Андрея ЗДЕСЬ>>>

Пожалуй, это один из лучших способов сделать  подарок самому себе к Новому Году – подарить себе Жизнь в Изобилии :-)!

***

Для новых подписчиков рассылки, которые еще не читали прежних выпусков в архиве, ссылки на БЕСПЛАТНЫЕ  книги:

Андрей Беляков "Достижение Целей Без Борьбы"
Подружитесь с госпожой Удачей :-)!
Скачать ЗДЕСЬ>>>  

Борис Березовский "КАК заработать большие ДЕНЬГИ"
Начинайте богатеть с сегодняшнего дня!
Скачать ЗДЕСЬ>>>

***

И небольшой постскриптум для участников он-лайн тренинга "Открой в себе Богиню!" (ведущей которого я являюсь), которые также читают эту рассылку.

Методику  Андрея Белякова «Создай Мозг на Миллиард Долларов!» по окончании тренинга вы получите в ПОДАРОК :-)! Как еще один «ключик» от Вселенной в дополнение к тем, которые  уже держите в своих руках  :-).

Изобилия вашему дому!

Елена Фролова

tainadeneg@mail.ru

Рассылка: "Пришел Мужчина к Женщине или Погода в доме"

Для тех, кто стремится к гармонии в отношениях. О том, что мы, женщины, ищем в мужчинах. И чего мужчины ожидают от нас. Кого же мы все-таки ищем - любимого человека или мужа? И почему это не одно и то же. О любви и о том, что ее рождает и губит.

Форма подписки и архив: http://subscribe.ru/catalog/psychology.pogodavdome

Сайт рассылки и другие проекты автора: http://www.sunblaze.msk.ru

 


В избранное