Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Работающие идеи малого бизнеса


Здравствуйте!

Меня зовут Павел Сикин, я хочу представить Вашему вниманию очередной выпуск

моей рассылки "Работающие идеи малого бизнеса".

Этот выпуск продолжает серию рассылки в которой я представлю Вашему вниманию действующие схемы бизнеса.

Сегодня тема рассылки сетевой маркетинг! 

Свой бизнес, без головной боли.

Многие люди, которые работают наемными служащими, мечтают работать на себя и иметь много денег. Каждый человек время от времени лелеет мысль, не иметь начальника, вставать без будильника, самому набирать сотрудников.

Давайте подумаем, что нам нужно, чтобы стать обладателем собственного бизнеса.

Первое что приходит голову, это деньги. Для любого боле менее серьезного бизнеса, нужны деньги, т.е. начальные инвестиции.

Что нам понадобится для своей фирмы?

-Зарегистрировать фирму и положить в банк уставной капитал -Арендовать офис -Провести телефонную линию и Интернет -Дать рекламу для старта бизнеса -и т.д.

Где же взять деньги, на все это? Можно долго и упорно копить, занять, или взять кредит.

Но есть большой риск, что у вас ничего не получится. У вас же нет опыта, где взять опыт предпринимательской деятельности, если вы всю жизнь работали? Правильно, нигде. 98% создаваемых предприятий терпят крах впервые пять лет. Чтобы быть успешным нужен наставник. Нужен учитель или наставник, который занимался уже этим бизнесом, и имеет знания и опыт.

Тут мы приходим к выводу, что нужны еще и связи. Связи с опытными людьми, и которые имеют рычаги влияния.

Так возможно ли иметь свой бизнес, без огромных финансовых вложений, без опыта, и без связей?

Можно! Эту возможность в некоторых книгах называют как «Величайшая возможность в истории человечества». Вы заинтригованы? Не буду вас томить. Эта возможность называется сетевой маркетинг. Это индустрия развивается уже более 70 лет, и каждым годом увеличивает свою популярность по всему миру.

Итак, подробности. Представьте, вы регистрируетесь в компании, с которой решили сотрудничать. Обычно регистрация стоит от 300 до 1500 $ и вы сразу же получаете готовую систему бизнеса. Вам не надо ничего изобретать. Это можно сравнить с франшизой. Вы получаете готовую рабочую бизнес систему, с обучением и помощью от таких же бизнес партнеров. Только франшиза обычно стоит от 20000$, а здесь всего несколько сот долларов.

Плюсы сетевого маркетинга:

Подписывая контракт с сетевой компанией, Вы получаете заранее оформленное предприятие, где Вы являетесь собственным начальником и подчиненным. Вам не надо нанимать бухгалтера, директора и работников склада, другой штат сотрудников, всем этим занимается компания. Единственное, что остается Вам делать - это строить свой собственный бизнес.

Сетевой маркетинг дает свободу во всем, - Вы работаете, где хотите, с кем хотите, когда хотите, сколько хотите. Нет начальника и нет подчиненных, которых необходимо контролировать. Вы сами формируете свою команду и самостоятельно планируете свой бизнес.

Неограниченные доходы. В США 20% долларовых миллионеров сделали свое состояние за счет сетевого маркетинга. Чем больше Вы работаете в одной компании (по времени), тем больше Вы зарабатываете. Многие люди любят сетевой маркетинг именно по этой причине.

И многое, многое другое, другие преимущества сетевого маркетинга вы может прочитать на моем сайте.

Обороты сетевых компаний растут ежегодно на 20-30%, а число дистрибьюторов приближается к 50 миллионам человек.

О сверхбольших доходах участников МЛМ свидетельствует тот факт, что сотни тысяч человек в мире стали миллионерами, именно работая в системе МЛМ. В последующие 20 лет грядет настоящий бум МЛМ.

Вот так!!! Дальше будет еще интереснее!!!

Больше узнать о схемах и идеях нового бизнеса Вы всегда можете на моей страничке здесь!!!

С уважением, Павел Сикин!

До встречи на страницах следующей рассылки!

 


В избранное