Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки Штирлица Все будет хорошо


Информационный Канал Subscribe.Ru


Записки Штирлица

Записки Штирлица

Выпуск N1 

1-й   выпуск  

А дорожка то в поле одна

Здравствуйте  дорогие читатели! Это очень хорошо, что Вы подписались на мою рассылку.  Мысль о рассылке назревала очень давно, но я ее старательно отметал. О себе я вроде бы итак все знаю, так зачем об этом говорить. Но однажды я понял, что начав излагать свои мысли в письме - появляются совершенно новые мысли, о наличии которых даже не предполагал. Важным событием на пути к этой рассылке послужила такая история. Не так давно, я  собирался в дальнюю дорогу. Живу я в городе Ростове-на-Дону.  А путь предстоял не близкий,  в г.Петрозаводск.  Нужно было отвезти к дедушке моего младшего сына в г. Азов, что находится в Ростовской области.  Сына отвез и решил прогуляться по г. Азову. И чего то вдруг меня потянуло в книжный магазин, который находится на Петровском бульваре .  Зашел в магазин, окинул взглядом полки и сразу подошел к какому то стеллажу. Взял в руки первую попавшуюся книжку.  Оказалась книга Б.Ельцина "Президентский марафон".  Пролистал 2-3 страницы и читаю: "Поле широкое - а дорожка то в поле одна". Это Ельцин описывал,   что он думал пожить в Москве, поработать, а потом вернуться в Свердловск, а что из всего этого вышло,  мы с Вами уже знаем.

Если кто-нибудь из читателей может мне объяснить, цепь случайностей, которая привела меня к этому магазину,  к этой полке и к этой фразе, я буду очень признателен.

И как бы я не отбрыкивался от ведения этой рассылки - она все же появилась. 

Ну значит - это судьба :)

Я думаю, что Вы уже знаете, что у меня есть одноименный проект  http://rostov-job.by.ru , который я создал сам  примерно полтора года назад. Сайт размещается на бесплатном сервере и поэтому иногда грузится медленно. Есть также зеркало сайта http://rostov-job.narod.ru - это тот же самый сайт на другом сервере.  Приглашаю ознакомиться с его содержимым. 

Для того, чтоб сразу не утонуть в разных темах, предлагаю сначала прочесть на этом сайте "Записку 1", а затем "Записку 2" и на этом остановиться. Они написаны больше года назад и я с тех пор сильно изменился. Но мне бы хотелось, чтоб Вы сами это увидели. В динамике так сказать.  Люблю я динамику. Мне например, очень нравятся динамичные танцы, и совсем я скучаю, когда на сцене выступают умирающие лебеди.

На этом, 1-й выпуск заканчиваю.

В дальнейшем намерен очень подробно написать о себе, своих  прежних достижениях в бизнесе и о дальнейших планах.   Дизайн этого выпуска был угнан с рассылки Валерия Чеканова из Барнаула. 

Подписывайтесь на его рассылку Лабиринт информации 

http://subscribe.ru/economics.news.worldnews - Лабиринт информации

(задача предпринимателя в лабиринте информации отсеять шелуху и найти зерна. Stirliz)

Следующий выпуск будет  завтра.

 И последнее. Я планирую в рассылке активно использовать фотографии, которых у меня за это лето накопилась тьма. Поэтому, призываю подписаться на эту рассылку в формате  HTML.

Тем, кто подписан на текстовую рассылку могу посоветовать почаще заходить на сайт http://rostov-job.by.ru  и искать фотографии там. Там они будут появляться много позднее.


С любовью
Штирлиц stirliz@donpac.ru

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное