Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный обзор по валютному рынку


Ежедневный обзор по валютному рынку

Главные международные новости

- Федрезерв единогласным голосованием оставил политику неизменной. Заключение описывает рост на рынке труда как “крепкий”, а замедление в 1-ом квартале “вероятно, окажется временным”. Вероятность повышения ставки ФРС в июне подскочила до 97.5% согласно фьючерсам.

- На яростных дебатах между Макрон и Ле Пен победил Макрон, согласно опросу Elabe, 63% против 34%. Ежедневный опрос Ifop показывает 60 на 40. Согласно опросу OpinionWay, партия Макрона “Вперед!” получит почти половину голосов из 535 мест в нижней палате парламента, Национальный Фронт Ле Пен лишь около 20 мест.

- Макрон заявил на дебатах, что Великобритания должна получить счет в 60-100 млрд. евро за “развод”.

- Опрос от YouGov в Великобритании показал, что консерваторы имеют 48% голосов (+4 пункта), лейбористы 29% (-2 пп.), либерал-демократы 10% (-1), партия независимости 5% (-1).

- В США республиканцы планируют голосовать за законопроект по здравоохранению завтра и хотят провести в ускоренном режиме сокращения расходов на 500 млрд. долл.

- Бельгия продала около четверти своей доли в BNP Paribas стоимостью в 2 млрд. евро. Бельгия намерена остаться стратегическим владельцем группы, но уменьшить свою долю до 7.8%. Бельгия получила свою долю в группе после поглощения BNP в 2008 году банка Fortis.

- Индекс менеджеров по закупкам Китая от Caixin упал с 52.2 до 51.5.

Обслуживание на финансовых рынках ВТБ24
Отдел продаж
(495) 982-58-15
(800) 333-24-24

 

Уважаемые подписчики!

Компания ВТБ24Форекс предлагает Вам попробовать свои силы на международном валютном рынке. Откройте демо-доступ в системе интернет-трейдинга Метатрейдер5, совершайте сделки с мировыми валютами на учебном счете по реальным котировкам, научитесь зарабатывать на движениях валютных курсов.

Получить демо доступ к Метатрейдер5 >>

 

В избранное