Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фин@нсы на 100%!

  Все выпуски  

Фин@нсы на 100%!


НОВОСТИ

S&P повысило рейтинги "Роснефти" до BB вследствие выплаты краткосрочного долга.
 
Спецпрограмма Московского кредитного банка "100% + страховка в кредит" в автосалонах "Автомир"
 
Владельцами акций различных российских компаний являются 11% граждан страны
 
ЦБ РФ вводит в обращение банкноту номиналом 5 тыс. руб.


ПУБЛИКАЦИИ

Банкротство личности обойдется дешевле
Банкротство личности обойдется дешевле В распоряжении "Газеты" оказался текст подготовленных Министерством экономического развития и торговли поправок в Гражданский и Налоговый кодексы, а также в закон "О несостоятельности (банкротстве)", принятие которых должно запустить в России не действующий в настоящее время механизм банкротства граждан.
Банк на диване. Внедрению интернет-банкинга способствуют продвинутые вкладчики
Внедрению интернет-банкинга способствуют продвинутые вкладчики Интернет-банкинг, - одна из составляющих конкурентоспособности современного банка. Запад удивляется стремительным темпам развития банковского бизнеса в России. Специалисты объясняют эту стремительность тем, что банковские услуги пришли в Россию гораздо позже, чем в другие страны, и времени на плавную эволюцию у российских банков нет.
Российские компании прошли проверку исламского суда.
Исламские инвесторы Исламские инвесторы получили возможность инвестировать средства в акции российских компаний. Такую возможность им предоставило международное агентство Dow Jones, разработавшее на прошлой неделе "исламский" индекс для стран BRIC (Бразилии, России, Индии и Китая). Как стало известно "Газете", в него вошли 58 фирм, 15 из которых - российские корпорации.

Личные финансы на 100%


В избранное