Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фин@нсы на 100%!

  Все выпуски  

Фин@нсы на 100%! Как защитить себя от падения доллара


НОВОСТИ

С 1 сентября в Сбербанке вступают в силу новые условия автокредитования

УРАЛСИБ | БАНК 121 представляет новое платежное средство – самую престижную карту мира – пластиковую карту VISA INFINITE

Российские пользователи интернета хорошо знают об ипотеке, но практически ею не пользуются

Московский кредитный банк предлагает карты «Diners Club – ВИНОмания»

РОСБАНК выпускает детскую книгу


ПУБЛИКАЦИИ

Как защитить себя от падения доллара
Как защитить себя от падения доллара Аналитики прогнозируют крах американской валюты. Стоит попытаться извлечь из этого прибыль. Уже в начале осени «зеленый» способен рухнуть. Может, на рубль, а может, и больше. Самое время подумать, как спасти свои сбережения. А по возможности и заработать на грядущем крахе.
Надежность или деньги
Как защитить себя от падения доллара Если в самом начале пенсионной реформы граждане весьма пассивно вели себя в отношении этого вопроса, оставляя заботу о своей пенсии государству, то в последнее время появилась определенная тенденция. С каждым годом все больше людей стали основательнее подходить к вопросу своего будущего финансового благополучия, выбирая в большинстве своем частных управленцев.

 

Котировки акций "Газпром нефти" выглядят действительно заманчиво
Котировки акций "Газпром нефти" выглядят действительно заманчиво Газпрому невыгодно, чтобы цены на акции "Газпромнефти" сейчас достигали высот, т.к. это повысит капитализацию компании, а значит добиться "скидки" в покупке у ЮКОСа 20% акций Газпромнефти не удастся. Легче "задержать" котировки и купить оставшуюся часть компании насколько возможно дешево. Что касается частных инвесторов, на наш взгляд, им стоит просто воспользоваться моментом.

Личные финансы на 100%


В избранное