Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фин@нсы на 100%!

  Все выпуски  

Фин@нсы на 100%! Новости и публикации


НОВОСТИ

Федеральная служба по тарифам России утвердила тарифы на электроэнергию для населения на 2007 год

Несколько управляющих компаний финансовой корпорации «Уралсиб» могут быть лишены лицензий на управление средствами

Сбытовые компании являются новым сегментом энергетики с долгосрочным потенциалом

В банках растет процент вкладов свыше 100 тыс. руб.

Частные клиенты ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» получат Интернет-банкинг от БСС


КОММЕНТАРИИ

Ожидания оправдались – ставка ФРС США повышена не была
с сегодняшнего дня у рынка есть около двух-трех недель для продолжения роста. Снижение возможно в сентябре, ближе к следующему заседанию ФРС (20 сентября), когда будет окончательно поставлена точка в нынешнем сезоне движения ставки. Лето же должно завершиться в хорошем плюсе.


ПУБЛИКАЦИИ

Кто и когда получит "Доступное жилье"
Кто и когда получит "Доступное жилье" Национальный проект "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" вроде бы наконец начал давать первые результаты. Каждая 20-я сделка с недвижимостью совершается через ипотеку. А у молодых семей появилась возможность приобрести квартиры со скидкой до 40%. "Известия" решили разобраться, что даст россиянам широко разрекламированный нацпроект.
Инвестиции на двоих. Вкладывать семейные деньги лучше сообща.
Вкладывать семейные деньги лучше сообща. Стоит ли супругам обсуждать инвестиции на семейном совете или лучше действовать самостоятельно? В семьях, где один из супругов не знает или не понимает, куда и почему вкладываются деньги, нередко возникают конфликты. Чтобы предотвратить их, эксперты советуют заранее договориться о семейном подходе к инвестициям.
"ФИНАМ" присвоил ценным бумагам Газпрома рекомендацию «Покупать»
"ФИНАМ" присвоил акциям Газпрома рекомендацию «Покупать»

В соответствии с нашим прогнозом, выручка «Газпрома» будет стабильно расти и удвоится к 2015 году. Либеральное налогообложение и опережающий рост доходов по сравнению с расходами находят выражение в высокой чистой рентабельности. Справедливая стоимость госкомпании – 328 млрд. долларов, что предполагает целевую цену по акциям «Газпрома» – 13,4 доллара, рекомендация – «Покупать».

Личные финансы на 100%


В избранное