Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игровые новости от StopGame.ru

  Все выпуски  

Игровые новости от StopGame.ru


StopGame.Ru - Игровой портал Номер выпуска: 4210
Дата выпуска: 2017-06-18
Количество подписчиков: 28007
Рассылка выходит с апреля 2000 г.
игровые новости | блоги | вопросы и ответы по играм | даты выхода игр | обзоры и превью игр | игровое видео | прохождения | чит-коды

Популярные новости от 17 июня 2017г.:

Atari выпустит новую игровую консоль

Atari выпустит новую игровую консоль

17 июня 2017г.

Странная Atari когда-то стояла у истоков видеоигр, а теперь влачит жалкое существование, периодически напоминая о себе страшненькими поделками вроде Alone in the Dark: Illumination. Но каким-то невероятным образом компания остаётся на плаву и вскоре даже собирается представить миру свою новую консоль!

Исполнительный директор Atari Фред Чеснаис (Fred Chesnais) поговорил с порталом Venture Beat и подтвердил, что компания возвращается на рынок игровых устройств. Оказывается, Atari готовит некий продукт, который находится в разработке уже несколько лет.

Проект называется Ataribox. По словам Чеснаиса, консоль базируется на технологиях PC. Других подробностей бизнесмен не раскрыл. Автор Venture Beat предполагает, что Atari решила вскочить на тот же поезд ностальгии, что и Nintendo с NES Classic Mini. То есть выпустить комплект классических игр в форм-факторе культовой консоли прошлого.

В Интернете уже появился первый тизер Ataribox, который вы можете посмотреть ниже.

Что интересно, в разговоре с Venture Beat Чеснаис заверил, что возрождение Atari проходит вполне успешно. В данный момент компания сосредоточилась на мобильных играх (например, выпустила на телефонах RollerCoaster Tycoon Classic) и куда активнее выдаёт лицензию на свои бренды. Скажем, огромный логотип Atari засветился в трейлере фильма «Бегущий по лезвию 2049».

По словам Чеснаиса, сейчас Atari даже приносит прибыль.

https://www.youtube.com/watch?v=5WNsmCpdhhY

[читать комментарии]

HUNT: Showdown от Crytek — 10 минут выживания во тьме

HUNT: Showdown от Crytek — 10 минут выживания во тьме

17 июня 2017г.

Во время E3 2017 студия Crytek демонстрировала своё новое творение — кооперативный шутер HUNT: Showdown. И, как утверждают некоторые очевидцы, игру вполне можно признать самым неожиданным сюрпризом выставки.

Журналисты PC Gamer назвали HUNT: Showdown лучшей игрой E3 2017. По их словам, шутер от Crytek похож на «демонического ребёнка, которого родили S.T.A.L.K.E.R., Evolve и Resident Evil 7».

HUNT: Showdown — мультиплеерное развлечение в поджанре PvPvE. То есть в матчах участвуют игроки, которые соперничают между собой, а «помогают» им разные компьютерные противники. Всего в одном раунде находятся пять команд по два человека.

Все пять команд должны выполнять одни и те же задания. На локации темно, и эта темнота — ваш союзник. Под покровом ночи, очевидно, проще передвигаться, однако периодически придётся разгонять тьму и тем самым выдавать свою позицию.

Что любопытно, игроки могут просто свалить из локации, если им, скажем, не понравится, как идут дела. При этом другие участники матча так и не узнают, что кто-то сбежал. Кроме того, в HUNT: Showdown действует перманентная смерть. Если геймер сумеет выжить, то добудет валюту для покупки снаряжения, откроет всякие ветеранские шмотки и активирует дополнительные способности. Если геймера убьют, то он потеряет персонажа и все вещи, которые у него есть.

Дата выхода HUNT: Showdown пока неизвестна. Но Crytek собирается познакомить аудиторию с игрой до релиза — то ли в рамках раннего доступа, то ли через бета-тестирование, то ли ещё каким-то образом.

https://www.youtube.com/watch?v=bZ2-wnvZk3U

[читать комментарии]

«Человек-паук: Возвращение
домой» станет игрой для VR

«Человек-паук: Возвращение домой» станет игрой для VR

17 июня 2017г.

Spider-Man от Insomniac Games — не единственная новая игра про нашего дружелюбного соседа. Компания Sony Pictures в честь скорой премьеры ленты «Человек-паук: Возвращение домой» подготовила «экспириенс» для виртуальной реальности.

Игра бесхитростно называется Spider-Man: Homecoming — Virtual Reality Experience. Пользователи примерят высокотехнологичную маску Паучка, побалуются с паутиной, взлетят ввысь и встретятся со злодеем Стервятником.

Игра выйдет 30 июня на PlayStation VR, HTC Vive и Oculus Rift. Sony Pictures также установит аттракционы с виртуально-реальным Человеком-пауком в нескольких кинотеатрах.

https://www.youtube.com/watch?v=XMb8lXuIio0

[читать комментарии]

Также читайте:

«Hunter Online» — мир, в котором хочется жить! Анонс ЗБТ!

«Hunter Online» — мир, в котором хочется жить! Анонс ЗБТ!

17 июня 2017г.

Не забудьте посмотреть наше видео:

Crossout. Колесницы из говна и палок

Crossout. Колесницы из говна и палок

17 июня 2017г.

Хоррор-уикенд на StopGame.ru! Dead by
Daylight

Хоррор-уикенд на StopGame.ru! Dead by Daylight

17 июня 2017г.

Playerunknown's Battlegrounds. Голодное королевство игр

Playerunknown's Battlegrounds. Голодное королевство игр

17 июня 2017г.

ММОдерн №154 — Skull & Bones, Kingdom Under Fire 2, Dark and Light…

ММОдерн №154 — Skull & Bones, Kingdom Under Fire 2, Dark and Light…

17 июня 2017г.

E3 2017. Превью Skull
& Bones — Мультиплеер про пиратов

E3 2017. Превью Skull & Bones — Мультиплеер про пиратов

16 июня 2017г.

И конечно обзоры игр:

Skull & Bones

Превью (E3 2017) к игре Skull & Bones

17 июня 2017г.

AereA

Обзор игры AereA

17 июня 2017г.

Assassin's Creed: Origins

Превью (E3 2017) к игре Assassin's Creed: Origins

16 июня 2017г.

Crew 2, The

Превью (E3 2017) к игре Crew 2, The

16 июня 2017г.

Tekken 7

Обзор игры Tekken 7

14 июня 2017г.


В избранное