Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игровые новости от StopGame.ru

  Все выпуски  

Игровые новости от StopGame.ru


StopGame.Ru - Игровой портал Номер выпуска: 4217
Дата выпуска: 2017-06-25
Количество подписчиков: 28004
Рассылка выходит с апреля 2000 г.
игровые новости | блоги | вопросы и ответы по играм | даты выхода игр | обзоры и превью игр | игровое видео | прохождения | чит-коды

Популярные новости от 24 июня 2017г.:

Rockstar уговорила Take-Two не преследовать одиночные модификации для GTA
V

Rockstar уговорила Take-Two не преследовать одиночные модификации для GTA V

24 июня 2017г.

Компания Take-Two Interactive недавно осознала, что для Grand Theft Auto V на PC выходит масса любительских модификаций. Компании почему-то это не понравилось, поэтому она решила перекрыть кислород популярнейшему инструменту для модов OpenIV. Но дочерняя Rockstar Games сумела несколько образумить «маму».

На сайте поддержки Rockstar появилась заметка об одиночных модификациях на PC. Компания подчеркнула, что ценит и любит фанатское творчество, поэтому устроила переговоры с Take-Two по поводу последних событий. В целом издательство согласилось не угрожать судебными разбирательствами тем людям, которые развлекаются с компьютерными версиями игр от Rockstar.



Но есть ряд условий. Модификации не должны быть коммерческими и обязаны оставаться в рамках одиночного режима. Take-Two всё равно собирается душить поделки, которые вмешиваются в работу мультиплеера и сетевых сервисов тем или иным образом. Кроме того, компания запрещает использовать в любительских проектах элементы сторонней интеллектуальной собственности, включая другие игры Rockstar Games.

Последняя фраза, по всей видимости, намекает на Red Dead Redemption V. Команда любителей пыталась натянуть ресурсы из консольной Red Dead Redemption на движок GTA V на PC. И хотя мод вообще не связывался с мультиплеером, Take-Two его всё-таки прикрыла.

С другой стороны, OpenIV, скорее всего, сможет развиваться дальше. Хотя Take-Two всё равно оставляет за собой право прикончить инструмент в любой момент.

[читать комментарии]

Quake Champions появится в Steam

Quake Champions появится в Steam

24 июня 2017г.

Мультиплеерный шутер Quake Champions в данный момент обитает только на личной площадке Bethesda под названием Bethesda.net Launcher. К счастью для всех ненавистников сторонних программ, игра не останется эксклюзивом.

Bethesda Softworks и id Software ответили на ряд животрепещущих вопросов, которые задавало сообщество на официальном форуме. Помимо прочего, разработчики подтвердили, что Quake Champions появится в Steam. Вам потребуется связать свой аккаунт с сервисом Bethesda.net, однако в целом игра будет запускаться без дополнительной прокладки в виде Bethesda.net Launcher.

Когда состоится релиз в Steam, авторы не раскрывают, но говорят так: на время текущей фазы бета-тестирования Quake Champions будет доступна только через Bethesda.net.



Создатели также ответили на массу других вопросов об игре. Например, в настоящий момент основными приоритетами являются производительность, сетевой код, стабильность и баланс. Последнее особенно важно, так как 29 июня стартует квалификационная часть чемпионата Quake World Championships.

Кроме того, разработчики трудятся над порогом вхождения и системами прогресса. Ради первого собираются добавить больше методов обучения, тренировочные карты и улучшения в интерфейсе, чтобы новички чувствовали себя увереннее. Второе нужно для того, чтобы игроки оставались с Quake Champions как можно дольше и возвращались в игру каждую неделю.

Другие подробности изучайте на официальном форуме.

[читать комментарии]

Геймплейный трейлер Visage — ещё одного хоррора с привкусом P.T.

Геймплейный трейлер Visage — ещё одного хоррора с привкусом P.T.

24 июня 2017г.

Удивительный гений Хидео Кодзима (Hideo Kojima) так и не выпустил Silent Hills, но своё направление в жанре хорроров создать всё-таки успел. Команда SadSquare Studio представила геймплейный трейлер Visage — ужастика от первого лица, в котором угадываются нотки нашумевшего интерактивного тизера P.T.

Авторы описывают Visage как сюрреалистический психологический хоррор, где непостижимые ужасы прячутся за банальностями обычного дома. Главный герой — Дуэйн, загадочный человек, которого преследуют призраки прошлого. По мере исследования тревожного мира Visage протагонист узнаёт истории, которые связывают его с этим местом.



Visage прошла крещение Kickstarter и собрала там 120 129 канадских долларов, хотя просила всего 35 000. Во время народных сборов SadSquare Studio перечисляла свои ключевые источники вдохновения: Phantasmagoria, Penumbra, Silent Hill и, конечно, P.T. Идеи последней разработчики собираются развить до куда более глубокого уровня.

Даты релиза у Visage нет, только абстрактное «скоро». Возможно, «скоро» — это действительно скоро, потому что во время Kickstarter девелоперы собирались выпустить игру в январе 2017-го, а один из геймплейных роликов и вовсе датирован 29 сентября 2015-го.

Платформы — PC, Xbox One, PlayStation 4 и шлемы виртуальной реальности.

https://www.youtube.com/watch?v=kc7q4jFSMRA

[читать комментарии]

Не забудьте посмотреть наше видео:

ММОдерн №155 — Conan Exiles, Albion Online, FF14: Stormblood…

ММОдерн №155 — Conan Exiles, Albion Online, FF14: Stormblood…

24 июня 2017г.

Инфакт от 23.06.2017 – Beyond Good & Evil 2, SEGA Forever, Uncharted: The Lost Legacy…

Инфакт от 23.06.2017 – Beyond Good & Evil 2, SEGA Forever, Uncharted: The Lost Legacy…

23 июня 2017г.

Инфакт от 22.06.2017 — Star Wars от Visceral Games, L.A. Noire, God of War…

Инфакт от 22.06.2017 — Star Wars от Visceral Games, L.A. Noire, God of War…

22 июня 2017г.

Красота спасает South Park: The Fractured But Whole (интервью с E3 2017)

Красота спасает South Park: The Fractured But Whole (интервью с E3 2017)

21 июня 2017г.

Разбор полетов. Rule
of Rose

Разбор полетов. Rule of Rose

21 июня 2017г.

И конечно обзоры игр:

Mario + Rabbids Kingdom Battle

Видеопревью игры Mario + Rabbids Kingdom Battle

24 июня 2017г.

Get Even

Видеообзор игры Get Even

23 июня 2017г.

Perception

Обзор игры Perception

23 июня 2017г.

Medieval Kingdom Wars

Видеопревью игры Medieval Kingdom Wars

21 июня 2017г.

Conarium

Обзор игры Conarium

21 июня 2017г.


В избранное