Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтный и цветочный дизайн


Информационный Канал Subscribe.Ru

     Выпуск 05.04.2004
    

Разное
Шоу-показ мастера-флориста из Германии Олафа Шрёрса

3 апреля 2004 г. в Московском Политехническом музее состоялся шоу-показ мастера-флориста из Германии Олафа Шрёрса на темы: "Оформление сосуда", "Модный букет". Организатором мероприятия выступил журнал 'Цветы'.

Маэстро приезжает в Москву не в первый раз. Российской аудитории он признался, что имеет русских предков и многому смог научиться и в нашей стране. Идеи некоторых композиций были навеяны работами российских флористов, фотоматериалами из журнала "Цветы". Используя всё разнообразие палитры весенних цветов и удивительные по форме конструкции, сделанные из вполне доступных материалов, мастер продемонстрировал российской публике ярчайшие примеры своего флористического искусства.

Предлагаем и вам посмотреть на композиции мастера и оценить все тонкости и нюансы его работы.
.......... подробнее >>

Выставки
"Дачный Сезон" в "Крокус Сити" завершился

18 марта произошло праздничное открытие выставочного комплекса «Крокус Сити». И вот уже состоялось несколько крупных выставок под общим названием «Дачный сезон в Крокус Сити». Неделю назад закончились выставки «Интерфлора. Высокий дизайн в ландшафте» и «С легким паром». 28-го марта завершилась последняя - 'Цветущий сад, урожайная грядка'.

На выставке можно было увидеть и купить: посадочный материал, семена, саженцы плодовых деревьев и кустарников, сами деревья, уже появившуюся выгонку-зелень, садовые инструменты, технику, материалы для дачного строительства и многое другое… Все новое, современное, что появилось для дачника за этот сезон.
Посетителей на выставке было немного, если сравнивать с выставками аналогичной тематики, проходящими в весенний период. Причина, на наш взгляд, в недостаточной рекламной поддержке этого мероприятия, новизне выставки и отдаленном расположении самого выставочного комплекса...
.......... подробнее >>

Выставки
Организаторы выставки "Цветы" представили первоначальный план территории, где в июле 2004 года откроется Выставка Ландшафтных Садов

Кроме самого плана участка, на схеме обозначены участники выставки и предварительные данные о занимаемых ими площадях. Мы не случайно уделяем столько внимания новому проекту на ВВЦ. На недавнем круглом столе 'Челси в России - реальность или мечта', организованном устроителями выставки и журналом "Ландшафтный дизайн", обсуждались перспективы или жизнеспособность проекта, подчеркивались его значимость и необходимость для индустрии ландшафтного бизнеса в России.

Более подробную информацию о Выставке Ландшафтных Садов, условиях и стоимости участия вы можете найти на странице выставки.
.......... подробнее >>

Анонсы
Выставка 'Garden Russia 2004' пройдет в четвертый раз в Экспоцентре на Красной Пресне с 6 по 9 апреля 2004 года, в 6-м павильоне и на открытых площадках

Данные регистрации посетителей выставки свидетельствуют об огромном интересе специалистов в области архитектуры и проектирования к теме освещения благоустройства и ландшафтного проектирования в строительстве.

Общее количество посетителей выставки Российская Строительная Неделя — 80 000 человек, из них выразили непосредственную заинтересованность в продукции, представленной на Garden Russia, — 30 000 специалистов.

Общая выставочная площадь Garden Russia — около 2000 м2.
Среди участников выставки Garden Russia выделяются фирмы — поставщики садовой техники и инструмента, бассейнов, поливочных и дренажных систем, садово-парковых светильников, производители тротуарной плитки и внешних облицовочных материалов.
.......... подробнее >>

Новинки
Новые книги российских и зарубежных издательств

Дизайн вашего сада (Каменоградский П.И.)
Современная флористика (Петер Асманн)
Атлас декоративных растений (Лимаренко А.Ю., Палеева Т.В.)
Атлас красивоцветущих растений (Лимаренко А.Ю., Палеева Т.В.)
Атлас комнатных растений (Лимаренко А.Ю., Палеева Т.В.)
Вьющиеся растения. Практическое руководство (Чарлз Чешир)
Цветочные подвесные корзины. Практическое руководство (Дэвид Джойс)
Водоемы ∙ Каскады ∙ Фонтаны. Проекты для сада (Алан и Джилл Бриджуотер)
Деревянные строения. Проекты для сада (Алан и Джилл Бриджуотер)
Новейшая энциклопедия комнатных растений (Ю. Рычкова, О. Бердникова)
Фуксии. Содержание, разведение, уход (Маркина Т.)
Азбука цветовода (Туинов Е. В.)
Цветы на вашем участке (Ганичкина О.А., Ганичкин А.В.)
Фитодизайн. Энциклопедия комнатных растений (Ю. Фомина, В. Молодов)
.......... подробнее >>

    
Информация и поддержка: Интернет-портал Garener.ru - www.gardener.ruИдея и содействие: ООО "Жуков дизайн" - www.zukov.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное