Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтный и цветочный дизайн


Информационный Канал Subscribe.Ru

     Выпуск 29.04.2004
    

Анонсы
Новая "Интерфлора" состоится в сентябре 2004 года!

Как сообщили нашему изданию организаторы этой популярной выставки флористического и ландшафтного дизайна, новая "Интерфлора" пройдет в выставочном комплексе "Крокус Экспо" с 15 по 18 сентября 2004 года.
В отличие от весенней выставки "Интерфлора. Высокий дизайн в ландшафте", посвященной в основном вопросам благоустройства, озеленения и ландшафтного дизайна, на этот раз особое внимание будет уделено растительно-цветочной тематике. На выставке будут представлены Ассоциации флористов и компаний разных стран по тематическим разделам выставки, среди которых: свежесрезанные цветы, новые технологии выращивания, флористика и принадлежности для нее, искусственные растения, сухоцветы, декоративные и контейнерные культуры, архитектура в ландшафте, ландшафтный и садово-парковый дизайн и др.

Выставка пройдет при поддержке: Правительства Москвы, Международной Ассоциации союзов архитекторов, Ассоциации Российских флористов, ЗАО “Кордон”, Российского фонда защиты прав потребителей, Главного Ботанического сада РАН, Фонда "Экологически чистой и безопасной продукции", Национального института Современного дизайна.

Выставка проводится в рамках регулярных выставок "Московский городской заказ" в соответствии с утвержденным Правительством Москвы Планом работ по оценке эффективности закупок из средств городского бюджета и призвана оказать содействие в формировании Реестра прямых закупок.

К участию приглашаются российские и иностранные компании. Ассоциации флористов принимают участие в выставке бесплатно. Компании, привлеченные через Ассоциации принимают участие на выставке на льготной основе.

Мероприятия выставки: Международный Форум флористического и ландшафтного дизайна, Международная демонстрация конкурсантов по флористике, конкурс ландшафтных проектов, конкурс Экологически безопасной продукции, конкурс на лучшую аранжировку стенда, конкурс на лучшую ландшафтную экспозицию ,конкурс на лучшую флористическую экспозицию, презентация национального института современного дизайна, презентация Российского фонда защиты прав потребителей, хореографическая инсталляция на цветочную тему, флористические мастер классы, дефиле костюмов в флористическом исполнении…
.......... подробнее >>

Выставки
Под куполом Футбольного манежа ЛФК ЦСКА заканчивается выставка-ярмарка "Фазенда 2004"

Выставка 'Фазенда 2004' гармонично вписывается в череду весенних тематических выставок этого года.

Организаторы удачно подобрали место и время для ее проведения, что лишний раз подтверждается большим количеством посетителей. Десятки московских и региональных компаний (около сорока) представляют гостям выставки и покупателям всё разнообразие своей продукции. Особым интересом и популярностью (что неудивительно в весенний сезон) пользуются стенды компаний, специализирующихся на производстве и реализации семян и посадочного материала, - для использования в доме, в ландшафтном дизайне, в саду. Здесь можно недорого приобрести удобрения и средства борьбы с вредителями и болезнями растений, инвентарь для садово-огородных работ, мини-технику, теплицы, укрывной материал, грунты, искусственные водоемы и системы орошения участков, дачную и садовую мебель, специализированные издания по садоводству, цветоводству и ландшафтному дизайну…

Немного неприятное впечатление оставляют стенды с развешанными майками и трусами, столы с дешевой бижутерией…, что превращает эту неплохую тематическую выставку в суетливый «базар-вокзал».

Вместе с тем, хотелось бы порекомендовать посетить выставку людям, увлеченным садоводством, цветоводством, ландшафтным дизайном (благо, вход бесплатный), прежде всего, из-за большого разнообразия представленного здесь качественного, а иногда и редкого, посадочного материала от лучших российских и зарубежных производителей. Напоминаем, что последний день работы выставки - 30 апреля!
.......... подробнее >>

    
Информация и поддержка: Интернет-портал Gardener.ru - www.gardener.ruИдея и содействие: ООО "Жуков дизайн" - www.zukov.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное