Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неизвестные факты из жизни известных людей Выпуск от 29.06.17


Интересные факты

.

Занимательные факты из жизни известных людей


Дада - это \'женщина\'.

Некоторые ассоциируют слово 'дада' со словом женщина, считая, что это прозвище закрепилось за Амином к 1 9б9 г. Тогда, в декабре, Оботе был ранен в результате покушения и попросил немедленно сообщить об этом только двум людям - своей жене, и Иди Амину, тогда уже генерал-майору. Когда посланцы пришли за Амином, тот решил, что произошел переворот и его, собираются арестовать. Сбежав через окно из дома, он остановил первую же попавшуюся навстречу машину и помчался в ней по направлению к одной из казарм за городом, где находились верные ему солдаты. Там он провел несколько часов и лишь тогда, когда узнал, что Оботе жив, вернулся в Кампалу и навестил раненого в госпитале. Заодно ему там оказали медицинскую помощь: при своем позорном бегстве, перелезая через колючую проволоку, которой был обнесен забор его особняка в Кампале, Амин сильно поранился. С тех пор недоброжелатели Амина и стали трактовать 'дада' как 'женщину', намекая, что в этой ситуации он поступил как трус - 'по-бабьи' . Амин Дада Иди

Анекдоты об известных людях

  • коммуналку платят примерно 4,8 тыр. Тебе остатка хватит для жизни? Без моей финансовой поддержки?
    P.S. Если соберешься к там, то прими к сведению, что с гейропейцами как раз, в основном, воюют именно бандеровцы. Обе стороны прям с трепетом ждут очередного гей-парада. Прям как в том анекдоте про ОМОН и мазохистов... Остальные в чужие жопы не заглядывают... И еще, это у Вас, судя по информационному вниманию, свой пол - объект скрытых, но страстных сексуальных мечтаний, а нам (остальным) пофиг кто с кем...Все сусальные признаки налицо: и мудрый китаец,и заботливый доктор, и доверчивый послушник...Рекомендуется к чтению в "одноклассниках".Спасибо! Не очень смешно, но очень тепло. Таких историй из жизни знаю много. Верить никто не заставляет. Если чей то славный интеллект это оскорбляет, нажимайте на крестик в правом верхнем углуу меня такое ощущение что народ теплое с мягким путаетЭто история про то, как изменить положение вещей, если изменить его ты не в силах...и измен ится ли оно, или изменит тебя - а какая в конце концов разница...аффтар,пиши исчо :-)OblakoMorale, вот Вы сами и ответили, что маялись дурью: все эти Ваши белые ленточки (я с Украины, поэтому ленточки Ваши) очень напоминают массовку идиотов(зачеркнуто) идеалистов, которые тупо подставляют свои головы под дубинки ментов без какого-либо (для себя) смысла. Кстати в Европе несанкционированные митинги тоже разгоняют... Вы не знали?!
    Коррупция в образовании!? А кто (б.ть!) списывает на экзаменах и денег преподам носит вместо того что бы выучить? Вовочка Ваш, что-ли?!
    Что касается возможного прихода Кадырова, то не смешите мои тапочки: Рамзан в архитектуре ВВП имеет строго отведенную роль (терибл инфант) используется с целью пугала (ну и личной гвардии преданных лично ему бойцов, но это так, для души), а передавать ему власть... Три раза ха. Для этого у Вас есть другие кандидатуры. Вы другого бойтесь - что наследник окажется не достаточно жестким и Вы пойдете по нашему с ценарию: при малейшем давлении Запада наш слюнтяй обоссался и сбежал,а олигархи быстренько легализовали собственные армии и затеяли передел собственности.Kalkan, обе истории, которые случились с Вами имеют достаточно простое объяснение:
    за Кашпировского история понятная: эффект плацебо никто не отменял, а люди с высокой внушаемостью, да еще и мультиплицировавшие веру в чудодейство и еще не тех результатов достигали: у моей соседки после телесеансов рассосалась раковая опухоль (хотя рассосалась вместе с мозгами: тетку унесло в религии: она сначала "харю Кришны" орала потом в Белое братство квартиру отдала). Но факт остается фактом: раковая опухоль исчезла сама собой. Хотя собственно говоря, сам Кашпировский (в отличие от Чумака, Лонго и нынешних "колдунов", "магов" и "преподобных старцев") ни о каких чудесах не говорил: на сколько я помню он все подавал под соусом "использования скрытых резервов организма".
    фокус Ури Геллера вообще известен кучу лет: если механическ ие часы не с демонтированным механизмом, то если их встряхнуть - они пойдут. Вопрос сколько, но пойдут.
    Так что Ваш скептицизм - обоснован.У матери на губе была шишка,довольно большая,в детстве неудачно упала.Когда начались сеансы Кашпировского ей лет 50 было.Через пару сеансов у телевизора шишка рассосалась и больше не появилась.А еще в конце 80-х в программе "Время" показывали одного иностранного экстрасенса и он сказал взять в руки часы,если есть дома,не рабочие,зажать в кулаке и по его команде крикнуть "Ходят"! У сестры как раз были золотые часы "Чайка",которые давно лежали в шкафу.Я сделал как он сказал и часы пошли.У телевизора была вся наша семья и все были в шоке.Хотите верьте,хотите нет.Добавлю,что тем не менее,к экстрасенсам отношусь с огромным скептицизмом,но вот эти два случая были в моей жизни.однозначно +
    интересно, что Камерер думает по этому поводу, он же то же вроде немного философ :-)Ганг,
    придет не матрос и не экономист, а самый
    патриот ичный россиянин Рамзан Ахмедович.
    Ему на Россию не наплевать.
    Россией можно править или через жадность
    и/или через страх.
    Просто через жадность это как при ЕБН.
    т.е. херово.
    Через и то и другое - это как щас.
    т.е. тоже не в кассу.
    Ну, остался тпетий вариант.
    И кандидвтупа прдходящая.Как говорится, "каждому воздастся по вере его". Не надо вешать на себя чужие грехи, со своими бы разобраться.БЛАГОДАРЮ Вас, Катерина!!! Надеюсь, Вы не против - "украду" эту историю себе) конечно, со ссылкой на Вас!)to: OblikoMorale

    Да, конечно, система прогнила. Это факт. Но вот, предположим, кто-то пришел ее менять. От того, кто меняет - накокаиненный матрос Дыбенко или мудрый экономист Чаянов, субпассионарий или пассионарий, зависит, что получится. И если человек неспособен работать над собой, то, простите, и система получится жуткая. Тогда лучше не надо. Путина я терпеть не могу, но некоторое самообладание за ним признать приходится. Другое дело, что он старательно ВЕДЕТ к худшему для России, потому что ему на нее просто наплевать.

    Но если вместо него придет идиот и алкоголик, подобный Ельцину, все будет еще хуже. Вы что, думаете, человек, неспособный контролировать свои собственные сиюминутные желания, способен к созидательному труду? Хрена с два!

    Так что начинать надо с себя - это точно. И по моим жизненным наблюдениям, хороший человек на своем месте колоссально улучшает моральный климат места обитания."Например, на диете сидеть"

    Диета (диэта) - деньги на пропитание присяжному в народном суде - гелиэе. По закону ПериклаЧто я сделал? С белой ленточкой протестовал.
    Перепащивал фотки ужасов наших больниц.
    Писал о коррупции в образовании

    Без толку.

    После переизбрания в 18-м году, здесь будет
    баня с большой кровью. Терпелка у народа
    на исходе; и все,в общем-то, и так знают, кого
    надо в первую очередь отмедитировать до
    по тери пульса - эти рожи нам каждый день
    с экрана показывают.Очень опасная история. один поднимет попу и начнет что-то исправлять в себе, второй, третий... а потом и до OblakoMorale доберутся. Рыба, может, и гниет с головы, да чистят-то ее с хвоста. Вот оттуда и надо начинать.Социально-верная байка. Если большое количество людей начнут "упорно и даже фанатично делать все то, что сами внутри себя считают правильным, но до сих пор не делали", то за ними потянется окружение, и все вместе выплывут. Никто в байке и слова не сказал про медитацию - речь шла именно о деле.

    Большинство людей - вовсе не тупые злобные долбоебы, pardon my French.OblakoMorale, ты конечно прав. Что КОНКРЕТНО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОЧИНКИ СИСТЕМЫ? Ну, кроме того, что с умным видом встал в вековечную позу русской интеллигенции (уселся на жопу и стал "растекаться мыслию по древу" о глобальных проблемах).Социально-опасная байка.
    Типа, "врачи ни хрена не лечат; учителя
    в школе не учат? Ме дитируй и у тебя все получится?
    Подскользнулся на ледяном плиточном тротуаре,
    и заработал сотрясение? На все воля Божья; а
    градоначальник, поднявший миллионы зелени на плитке,
    не виноват".
    Это иллюзия. Перед революцией 17-го, была в России
    такая движуха за самоусовершенствование, восточный
    оккультизм; и про то как изменить мир без начилия
    , начав с себя. Блаватская, Рерих, Георгев и прочие.
    Не вышло.;

    Рыба гниет с головы, а страна - с президента.
    Если вертикаль прогнила насквозь, надо
    не медитировать, а чинить систему
    Иначе все рухнет, и мильоны погибнут в завалах. Амин Дада Иди
  • На уроке русского языка:- Вовочка, скажи, какое это время? Я сплю, ты спишь, он спит...- Где-то около ночи! Амин Дада Иди

    Последние новости дня

  • Владимир Этуш переведен в обычную палату (28 11:06:34.06.2017) [Все новости / Биография Владимир Этуш]
  • Бывший солист «Иванушек International» попал в реанимацию (28 11:06:29.06.2017) [Все новости / Биография Иванушки International]
  • Пресс Дженнифер Лопес оценили по достоинству (28 01:06:49.06.2017) [Все новости / Биография Дженнифер Лопес]
  • Владимир Этуш идет на поправку (27 12:06:29.06.2017) [Все новости / Биография Владимир Этуш]
  • Суд постановил эксгумировать останк и Сальвадора Дали (27 10:06:58.06.2017) [Все новости / Биография Сальвадор Дали]
  • Валентин Гафт доставлен в больницу (27 08:06:00.06.2017) [Все новости / Биография Валентин Гафт]
  • Михаил Задорнов перестал бороться с раком (26 11:06:25.06.2017) [Все новости / Биография Михаил Задорнов]
  • Владимир Этуш упал с лестницы и был госпитализирован (26 01:06:18.06.2017) [Все новости / Биография Владимир Этуш]
  • На могиле Цоя обнаружили идеальный порядок (26 01:06:02.06.2017) [Все новости / Биография Виктор Цой]
  • LOBODA и Барских: поцелуй на миллион! (23 11:06:30.06.2017) [Все новости / Биография LOBODA]
  • Наталья Бочкарева закончила работу над дебютным клипом (23 11:06:11.06.2017) [Все новости / Биография Наталья Бочкарева]
  • Владимир Путин почтил память павших в ВОВ (22 11:06:31.06.2017) [Все новости / Биография Владимир Путин]
  • Восьмая часть «Пилы» выйдет 27 октября (22 10:06:09.06.2017) [Все новости / Биография Пила]
  • Отец Виктора Цоя назвал причину гибели своего сына (22 01:06:07.06.2017) [Все новости / Биография Виктор Цой]
  • Стивен Хокинг предположил сроки переселения людей с Земли (21 10:06:35.06.2017) [Все новости / Биография Стивен Хокинг]
    Новые статьи Стран мира
    Кения; Гибралтар; Нидерланды;
  • Кинодеятель дня

    Владимир ГостюхинБольшая часть современной зрительской аудитории воспринимает актера Владимира Гостюхина как 'Дальнобойщика'. В то же время фильмография Владимира Васильевича насчитывает более 120 работ и, в отличие от многих кинозвезд старшего поколения, он продолжает активно сниматься. Заявив о себе неоднозначным и проникновенным характером Рыбака в легендарном 'Восхождении', он остался столь же убедительным в остальных своих ролях; немолодого водителя, купца-старовера, служаки старых времен и множестве других. Гостюхину пришлось долго подниматься по ступенькам актерской карьеры, однако приобретенные им традиции актерской школы, профессиональной ответственности и врожденные черты характера украшают любой фильм или сериал с его участ ием. (Владимир Гостюхин)

    Музыкальный деятель дня

    Фернандо Де ЛючияИтальянский оперный певец-тенор, педагог по вокалу, сделавший международную карьеру. (Фернандо Де Лючия)

    Рекордсмен

    Терренс ВатанабеНет никакого сомнения в том, что каждый, кто садится играть за покерный или любой другой карточный стол, мечтает выиграть. Желание выиграть толкает людей на самые безумные ставки, именно из-за желания выиграть люди проигрывают состояния, а потом, в надежде отыграться, погружаются в темную пучину долгов… Этот человек не сел в долговую яму и не растратил все свои деньги, их у него слишком много. Он даже стал своеобразным рекордсменом, получив звание Худшего в мире игрока в покер. Иными словами, Терренс Ватанабе проиграл за покерным столом самую крупную в мире сумму денег. К такому званию Терренс шел, проигрывая по 5 миллионов за одну игру, по 125 миллионов за год, а в целом его проигрыш за несколько лет оценивается бо лее, чем в 200 миллионов долларов. (Терренс Ватанабе)

    Человек дня

    Дрю РэдПризывом к действию для грузной матери двоих детей стал перенесенный ею выкидыш. Получившая 'тревожный звоночек', 31-летняя Дрю сумела сбросить колоссальные 103 кг. (Дрю Рэд)

    Изменивший мир

    Кристофер РэйТекущий кандидат на должность директора ФБР удалил ссылку на участие в деле с вовлечением российского правительства из своей биографии с веб-сайта юридической фирмы 'King and Spalding'. (Кристофер Рэй)


    В избранное