Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! AMD перейдёт на 5-нанометровые CPU не раньше 2021 года


Одной из наиболее заметных функций APU Ryzen 4000 Renoir поколения является технология SmartShift. Она интеллектуально передает мощность в каждой ситуации между процессором и графическим процессором. Это позволяет процессору в ноутбуке или консоли быть одновременно крутым и еще круче.

Известно, когда AMD перейдет на 5-нм технологию

Производительность достаточно сильная, чтобы обслуживать пользователя. В частности, для ноутбуков технология SmartShift от AMD позволяет либо играть с лучшей графикой при подаче питания в графический процессор, с одной стороны. Либо лучше работать при увеличении количества входной мощности для работы процессора. Это звучит многообещающе, но в 2020 году будет только один ноутбук с этой технологией, Dell. G5 15 SE.

Одной из наиболее заметных функций APU Ryzen 4000 Renoir поколения является технология SmartShift. Она интеллектуально передает мощность в каждой ситуации между процессором и графическим процессором. Это позволяет процессору в ноутбуке или консоли быть одновременно крутым и еще круче. Производительность достаточно сильная, чтобы обслуживать пользователя. В частности, для ноутбуков технология SmartShift от AMD позволяет либо играть с лучшей графикой при подаче питания в графический процессор, с одной стороны. Либо лучше работать при увеличении количества входной мощности для работы процессора. Это звучит многообещающе, но в 2020 году будет только один ноутбук с этой технологией, Dell. G5 15 SE. Похоже, AMD перейдёт на…
AMD перейдёт на 5-нанометровые CPU не раньше 2021 года
2020-06-10
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное