Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Xiaomi Mi Band 5 представлен официально для всех


Фитнес-браслет Mi Band 5 это новый хит продаж!

Представлен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 с поддержкой NFC за $32

Бренд Xiaomi презентовал в Китае свой новый умный-браслет Mi Band 5. Пятая версия самого популярного трекера стала еще лучше своего предшественника. Слухи о нем начали лето 2019 года и вот он здесь.

Mi Band 5 внешне напоминает Mi Band 4 и это только на первый взгляд. Xiaomi приложила массу усилий и добавила широкий набор функций с доступным фитнес-трекером. Теперь он оснащен увеличенным дисплеем, улучшенным отслеживанием состояния здоровья и новым механизмом зарядки.

Фитнес-браслет Mi Band 5 это новый хит продаж! Бренд Xiaomi презентовал в Китае свой новый умный-браслет Mi Band 5. Пятая версия самого популярного трекера стала еще лучше своего предшественника. Слухи о нем начали лето 2019 года и вот он здесь. Mi Band 5 внешне напоминает Mi Band 4 и это только на первый взгляд. Xiaomi приложила массу усилий и добавила широкий набор функций с доступным фитнес-трекером. Теперь он оснащен увеличенным дисплеем, улучшенным отслеживанием состояния здоровья и новым механизмом зарядки. Mi Band 5 представлен официально Фитнес-трекер Mi Band 5 получил 1,1-дюймовый AMOLED-экран. Он больше, чем 0,95-дюймовый дисплей, установленный в Mi Band…
Xiaomi Mi Band 5 представлен официально для всех
2020-06-11
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное