Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Adobe выпустили приложение Photoshop Camera для смартфонов


После 8 месяцев тестирования компания Adobe начала предлагать Adobe Photoshop Camera всем пользователям, сделав ее доступной в App Store и Google Play Store.

Adobe Photoshop Camera теперь доступна в App Store, Play Store

Adobe Photoshop Camera это бесплатное приложение для интеллектуальной камеры вашего смартфона. Как и многие другие сторонние приложения камеры, Photoshop Camera фокусируется на добавлении фильтров и эффектов.

В настоящее время существует более 80 пользовательских фильтров и эффектов на выбор. Также широкий спектр других эффектов доступны в приложении.

Искусственный интеллект также играет ключевую роль в Photoshop Camera. При фотографировании приложение автоматически улучшает такие атрибуты, как освещение и фокусировка. А для групповых селфи приложение распознает положение каждого предмета и устраняет искажения.

Adobe выпускает приложение Photoshop Camera

После 8 месяцев тестирования компания Adobe начала предлагать Adobe Photoshop Camera всем пользователям, сделав ее доступной в App Store и Google Play Store. Adobe Photoshop Camera это бесплатное приложение для интеллектуальной камеры вашего смартфона. Как и многие другие сторонние приложения камеры, Photoshop Camera фокусируется на добавлении фильтров и эффектов. В настоящее время существует более 80 пользовательских фильтров и эффектов на выбор. Также широкий спектр других эффектов доступны в приложении. Искусственный интеллект также играет ключевую роль в Photoshop Camera. При фотографировании приложение автоматически улучшает такие атрибуты, как освещение и фокусировка. А для групповых селфи приложение распознает положение каждого предмета и…
Adobe выпустили приложение Photoshop Camera для смартфонов
2020-06-12
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное