Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Высоких Технологий

  Все выпуски  

Thermaltake анонсировала игровую мышь Ventus X Plus



Thermaltake анонсировала игровую мышь Ventus X Plus
2017-04-16 08:57
Тайваньская компания Thermaltake, именитая благодаря выпуску различной компьютерной периферии, анонсировала игровой манипулятор под названием Ventus X Plus. Отличительной особенностью новинки является возможность сбора и передачи пользовательской статистики.

Новые подробности о смартфоне Moto Z2 Force
2017-04-16 10:41
Выход новых флагманов Moto Z ожидается в июне и многие издания говорят, что нас вновь ожидают два лучших устройства с Snapdragon 835, и нет сомнений в том, что они вновь предложат модульную конструкцию. После ряда не очень высококачественных рендеров Moto Z2 Force продемонстрировал свою наружность со всех боков на высококачественных 3D-изображениях.

Star Wars: Battlefront II представлена официально
2017-04-16 11:09
В рамках мероприятия Star Wars Celebration, проходившем вчера в Орландо, США, компании Electronic Arts и Lucasfilm официально представили новую игру во вселенной «Звездных Войн» — Star Wars: Battlefront II.

HTC U Ocean получит 5,5-дюймовый экран разрешением 2560х1440 px
2017-04-16 11:49
Предполагается, что новый флагман HTC увидит свет во 2-ой половине этого года и сейчас он известен под кодовым названием HTC U Ocean. Недавно в сеть слили пресс-изображения, которые открывают ряд главных подробностей о смартфоне. А именно, флагман должен получить чувствительную к силе нажатия сенсорную рамку, которая сумеет делать ряд действий зависимо от силы ее сжатия. Сейчас же инсайдер Эван Бласс решил познакомить нас с тем, как будет смотреться HTC U Ocean, и опубликовал в сети парочку рендеров.

Huawei Mate 10 получит чип Kirin 970 и 6-дюймовый экран
2017-04-16 18:37
Ранее в сети уже появлялась информация и рендеры о том, каким в конечном итоге может стать будущий имиджевый Huawei Mate 10. Некоторые из предположительных характеристик фаблета уже озвучивались инсайдерами, но еще одна порция неофициальных сведений позволяет сделать более полное представление о том, каким возможно окажется планшетофон от Huawei. Тяжело сказать, достоверны ли новые подробности, в особенности на фоне того, что новинка, предположительно, дебютирует только осенью.

В избранное