Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Высоких Технологий

  Все выпуски  

Вместо Xiaomi Mi6 Plus может появиться Mi Note 3



Вместо Xiaomi Mi6 Plus может появиться Mi Note 3
2017-04-28 19:00
Когда на прошлой неделе Xiaomi явила миру полностью новый флагман Mi6, достаточно много пользователей на территории постсоветского места остались недовольны новинкой. Вправду, флагман вызвал много вопросов, где многие находили Xiaomi Mi6 лишенным особенности и сотканным из большого количества уже реализованных другими решений. Пожалуй, только вменяемый ценник за лучшее железо не стал предпосылкой бурных споров. Ожидания многих связаны с Xiaomi Mi6 Plus, который может стать отдушиной фанатов Xiaomi.

Защищённый смартфон Vkworld Stone V3 всего $19,79 на AliExpress
2017-04-28 19:30
В прошедшем году компания Vkworld представила 1 из самых доступных защищенных телефонов Stone V3. Сейчас производитель выпустил его обновление Vkworld Stone V3, получивший ряд улучшений и позиционирующийся как самый доступный аппарат с уровнем защиты IP68. Стоит также отметить, что телефон предложил поддержку 3-х SIM-карт с тройным режимом ожидания.

Vivo V5s получил 20 Мп передней камерой и 4 Гб оперативки
2017-04-28 20:12
Селфи — одна из часто встречающихся заболеваний наших днем. При этом нет ясности, хорошо это либо нет. Но одно известно точно, количество поклонников этого вида фото вырастает день ото дня. А раз есть спрос, то будут и предложения от производителей смартфонов с акцентом на переднюю камеру. Китайская фирма Vivo представила смартфон V5s, получивший 20-мегапиксельную переднюю камеру, в базе которой лежит детектор Sony IMX376 с диафрагмой f/2.0 и в помощь дана светодиодная вспышка.

Samsung выпустила обновление для Galaxy S8/S8+ которое исправляет покраснение экрана
2017-04-28 21:24
Как и было обещано, Samsung выкатила обновление, которое должно посодействовать решить проблему с красным цветом мониторов Samsung Galaxy S8/S8+. Компания убеждает, что сделала все, чтоб аппаратно скорректировать цветовой баланс на экране. Кроме этого, вместе с апдейтом пришла функция «Screen edge colour balance», которая поможет поправить баланс белого по бокам экрана.

Cubot представила 2-е устройство суббренда - Hafury Mix
2017-04-28 22:00
В начале этого года стало известно, что компания Cubot сделала свой дочерний бренд Hafury, который только находится в начале своего пути. Какой будет история суббренда и не настигнет ли его судьба такого же ZUK, покажет время. А пока юный стартап готовится представить свое 2-ое устройство Hafury Mix.

В избранное