Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Первый тематический выпуск рассылки посвящен вопросу: "С чего начать разведение кроликов?". Разобраны все случаи, от домашних до промышленных.


Добрый день!

Это первый выпуск рассылки, посвященный кроликам и их разведению. Тематические выпуски будут выходить один раз в неделю и будут посвящены какому-то отдельному вопросу кролиководства. Самый первый вопрос, которым обычно задаются люди: "С чего начать?". Предлагаем вашему вниманию подборку материалов нашего сайта на эту тему. 

  1. Обзорная статья о разведении кроликов. Прочитав данный материал, вы сможете сложить общее впечатление о разведении кроликов, о существующих методах (от домашних до промышленных), об особенностях разведения зверьков зимой, а также ознакомиться с подборкой литературы и видеоматериалов на эту тему.
  2. Кролиководство для начинающих. В этой статье подробнее всего разобраны вопросы правильного старта в кролиководстве, описание всех аспектов разведения, о которых необходимо задуматься начинающему. Также приведен список самых частых и характерных ошибок новичков и приведены вспомогательные видеоматериалы.
  3. Кролиководство как бизнес. Если вы рассматриваете разведение кроликов как свой потенциальный бизнес, вам в этом вопросе поможет данная статья. Вы можете ознакомиться с перспективами этого дела и получить всю необходимую информацию для собственных расчетов бизнес-плана.

Вы можете задать все интересующие вас вопросы в комментариях к статьям на сайте mnogo-krolikov.ru. Мы постараемся ответить на все их них.

С уважением, Михаил. 


В избранное