Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Понятным языком о разведении и содержании кроликов: Продукция кролиководства.


Добрый день!

Сегодня, мы предлагаем вашему вниманию тематическую подборку материалов о продукции кролиководства. Зачастую, кроликов воспринимают исключительно как возможность получать мясо, или мясо и мех. Между тем, возможности по дополнительному заработку на разведении кроликов превышают обычные представления людей. 

  1. Мясо кролика. В этом материале вы можете познакомиться с характеристиками, особенностями и стандартами ГОСТ кроличьего мяса, узнать о его средней стоимости в зависимости от региона России и точки продажи, а также познакомиться с существующими каналами сбыта.
  2. Мех кролика. В этой статье мы подробно рассказываем о мехе кролика и современных тенденциях связанных с его использованием. Дополнительно, подробно описаны мех кролика рекс (как один из самых популярных кроличьих мехов), а также об очень модной и актуальной технологии "вязаный мех". Для всех интересующихся, приведена методика по которой можно отличить настоящий кроличий мех от других, более дешевых изделий.
  3. Продукция кролиководства. Статья для тех, кто хочет извлечь максимум выгоды и прибыли из разведения кроликов. Кроме получения мяса, меха и пуха, от кроликов также можно получать и использовать кожу, шерсть, хвост, уши, лапки, навоз, жир, внутренние органы. Узнайте из публикации, какие предприятия заинтересованы в приеме побочной продукции кролиководства с тем, чтобы иметь возможность увеличить свой заработок.
Успехов вам, в разведении кроликов!


В избранное